Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18691

#11596 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 16:41

Валяние в кровати-жрачка-бухло?))) Вот как Вы о нас думаете? То есть, по Вашему, мы ТАК проводим свой досуг?  

  Вот Вам оналитеги от меня .. Про цирк.. Возможно - это заставит Вас увидеть новые горизонты..

-------------------------------------------------

 В личку отправлю. А то как то 
 

неловко получается. 


  • Himera это нравится

#11597 ИзоЛьда

ИзоЛьда

    Старушенция

  • Banned
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 17:01

Павел "Егорыч"! Какой ужас!)) Пожалуйста, давайте все помиримся и не будем плакать) Простите, я не удержалась от нажимания известной мне кнопки с целью докрутить ситуацию и показать абсурдность сложившегося положения. Обнимемся!) :wub: И останемся в Вашем доме на правах вежливых и доброжелательных гостей!) Дорогой Статуй, вот это все чуть позже, хорошо? А сейчас - инфа: в первое и второе воскресенье месяца вход в Третьяковку для студентов абсолютно свободный. Так что вместо выборов можно всем курсом во главе с Мастером двинуть туда. А?


  • Статуй это нравится

#11598 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 17:15

Валяние в кровати-жрачка-бухло?))) Вот как Вы о нас думаете? То есть, по Вашему, мы ТАК проводим свой досуг?

Вот Вам оналитеги от меня .. Про цирк.. Возможно - это заставит Вас увидеть новые горизонты.. ------------------------------------------------- В личку отправлю. А то как то неловко получается.
Я вот успел прочитать. Сергей, это настолько грустно и точно, что даже смешно)
  • Статуй и Pavel Brun нравится это

#11599 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 17:32

Абракадабра: "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Павел Владимирович! Что случилось с ВАМИ!???? Вот не узнаю я Вас больше, хоть вдрызг меня разбейте![/color]

И не верю глазам своим! Беру паузу и знайте, что нет предела моему расстройству. Вот же блин... оставьте хоть надежду!

 

По-жа-луй-ста!

 

Речь идёт о человечности, чёрт побери, почему Вы забыли о ней? Не понимаю... не понимаю... не понимаю...

грустно всё это...

 

я драться не умею... и просто хочу оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, вот и всё и я была уверена, что мы с вами здесь именно 

за тем здесь и находимся, понимаете... меня не интересует борьба, итак всю жизнь борюсь с собственными страхами,

не хочу борьбы... хочу человеческого общения, без амбиций...

мне истина дороже!

 

[color=#0000cd;]Ну, раз "истина дороже" - то давайте начнем с простого:[/color]

 

Если Вы правите ранее написанное сообщение, доступное всем, то не можете не заметить опции в левом нижнем углу темплейта, которая предлагает Вам отметить Ваше сообщение, как исправленное. И тогда корректура Вашего первоначального сообщения (которое Вы решили дополнить, сократить или еще как-то изменить) будет анонсирована для всех участников разговора.

Говорю об этом потому, что всё, выделенной мной в "жирный курсив" появилось в Вашем сообщении буквально только что, и я увидел это совершенно случайно, вопреки обыкновению пробегаясь по предыдущим страницам.

 

А теперь - к более "сложному". Или - к более чувствительному, что ли...:

 

Давайте тезисно, дабы не увязнуть в словесном витии?

 

Прошу поверить мне на слово и принять, как данность, что все, что я напишу ниже - будет написано мной в трезвом (как и всегда) сознании и без лишнего эмоционального "фарша".

 

Итак:

 

-Объектом нашего рассмотрения является Человек, по имени Кирилл Серебренников.

-Кирилл Серебренников - Режиссер.

-Мы допускаем, что творчество того или иного режиссера (композитора, художника, хореографа, писателя...) может быть либо близко - либо НЕ близко кому угодно из нас. 

-Причины этой близости-неблизости могут быть объяснены рационально. Или - быть необъяснимыми вовсе. Например: я иногда люблю сладкое (редко, правда). Но! Нет такой силы на свете, которая заставит меня съесть кусок торта с кремом синего цвета. Казалось бы - цвет не влияет на качество или вкус этого крема. Так? Так! Но я не могу есть синее. Конец истории!

-Творчество Кирилла Серебренникова (до сего момента) для меня - это "синий крем на любимом торте".

-Делает ли такого рода "кулинарное предпочтение" Кирилла Серебренникова "преступником"?

-Для меня - нет. Ни в коем случае. И ни при каких обстоятельствах. За исключением, наверное, осознанной и намеренной попытки отравить насмерть какого-нибудь "любителя синего крема", кабы таковая имела место.

 

Далее:

-Кирилл Серебренников в беде (заметьте: кавычек нет не по недосмотру!): вот уже более года он находится под домашним арестом в связи с обвинением по известному нам с Вами, крупному финансовому делу.

-Дело возникло не "вдруг". Оно катилось вместе с проектом "ПЛАТФОРМА", словно снежный ком вниз с горы. И, как это бывает в подобных случаях - набрало критическую скорость и массу, развалилось, и накрыло собой нескольких людей. 

-Первый из них - он же и Главный Объект нашего Внимания - Режиссер, Кирилл Серебренников.

 

Вопросы, на которые у каждого из участников нашего разговора, непременно должны быть либо ответы - либо встречные вопросы:

 

-Если команда проекта "ПЛАТФОРМА" собиралась из экспертов, да еще и не Московских, то мог ли человек, на чьем имени замыкаются все связи и завязываются все нити (да еще и режиссер по призванию и профессии и физик по образованию!) не знать, что...

 

     а) ...изначально, все завязывается на или упирается в банальную обналичку, которая - так или иначе - не может не привлечь пристального внимания известных органов, общение с которыми ни для кого и никогда не обходиться без проблем?

 

      б) ...Главный Бухгалтер Проекта (иногородняя дама с мутным прошлым) - имеет судимость, и, соответственно - несколько иное устройство ВЗАИМОотношений с упомянутыми органами?

 

     в) ...изначально - настолько доверять Генеральному Директору Проекта (иногороднему, кстати, тоже), чтобы делегировать ему все вопросы, потенциально связанные с очевидностью и серьезностью вышеозначенных проблем?

 

-На все три вопроса выше - у меня три ответа:

 

     а) НЕТ

 

     б) НЕТ

 

     в) НЕТ

 

-Но и все вышесказанное мной - отнюдь не во оправдание какого угодно насилия над Личностью.

 

Тогда - наверное, и у Вас возникнет вопрос: А что же это тогда?

 

Я честно отвечу:

 

Я не знаю. А точнее - я ПОКА не знаю.

 

Я далек от того, чтобы "выносить вердикты и ставить сургучные печати".

 

Но я никак не менее далек и от того, чтобы заволакивать в это весьма непрозрачное во многих аспектах дело Всеволода Эмильевича Мейерхольда. Даже для сравнений.

Или - тем паче для сравнений.

 

Прошу Абракадабру отринуть эмоциональную пелену с глаз и попробовать посмотреть на предмет разговора, оставаясь в параметрах, которые я попробовал выразить предельно конкретно.

 

Благодарю всех за Внимание... За действенное внимание


  • ИзоЛьда это нравится

#11600 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 17:34

Я вот успел прочитать. Сергей, это настолько грустно и точно, что даже смешно)

 

 Спасибо - что восприняли позитивно.  Меня обвиняют в очернительстве и редискаизме -  но я не виноват- что вижу мир так - как вижу.  К сожалению. Я бы хотел видеть его по другому - но что то не получается..



#11601 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 17:52

 

Я вот успел прочитать. Сергей, это настолько грустно и точно, что даже смешно)

 

 Спасибо - что восприняли позитивно.  Меня обвиняют в очернительстве и редискаизме -  но я не виноват- что вижу мир так - как вижу.  К сожалению. Я бы хотел видеть его по другому - но что то не получается..

 

Статуй!

 

Вы написали довольно страшное, но при этом - весьма убедительное эссе. Особенно - в третьей его части...

За что Вам - спасибо.

 

Вот только как оно увязывается с обсуждаемой и не закрытой пока темой?

 

Пожалуйста не воспринимайте мой вопрос, как повод удалить Ваше эссе!



#11602 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 18:13

 

 

Я вот успел прочитать. Сергей, это настолько грустно и точно, что даже смешно)

 

 Спасибо - что восприняли позитивно.  Меня обвиняют в очернительстве и редискаизме -  но я не виноват- что вижу мир так - как вижу.  К сожалению. Я бы хотел видеть его по другому - но что то не получается..

 

Статуй!

 

Вы написали довольно страшное, но при этом - весьма убедительное эссе. Особенно - в третьей его части...

За что Вам - спасибо.

 

Вот только как оно увязывается с обсуждаемой и не закрытой пока темой?

 

Пожалуйста не воспринимайте мой вопрос, как повод удалить Ваше эссе!

 

 Павел Владимирович -  вы преподаете в универе. Сюдя могут зайти Ваши дети студенты. Не стоит в них лить тазики цинизма - у них для этого есть  их будущая интересная жизнь. Я просто хотел как то убить тему про К.С. И достало настойчивое желание Абры - чтобы Вы высказались в поддержку её странных идей.  Я ей предлагаю посмотреть фильму гамер от Сенцова  - но обсудить это киноизделие у неё в теме..  Спасибо за то, что назвали мои очерняющие свелое искусство современного русского цирка пасквили умным словом - эссе. Но я полагаю - что это перебор . Спасибо за высокую оценку и понимание необходимости удаления.  Детей нужно беречь.  Они сами найдут свое г. но  в своих песочницах. 



#11603 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 22:31

- Bon prix -

Перепутав однажды

проспект Свободы с бульваром Дружбы,

я оказался на рыночной площади,

где меня приняли за товар.

 

Обхватив заботливыми руками,

назначили льстивую цену

в одно приветствие.

 

"Но Человек не продается", -

весело сказал я.

 

Ах! Товар еще и говорит! Больше цену -

улыбки, обещания, аплодисменты!

Он будет прекрасной картиной при входе!

 

"Но Человек не продается", - 

задумчиво ответил я.

 

Ох! Товар еще и мыслит! Выше цену -

равнодушие, предупреждения, угрозы.

Он будет чудесным развлечением для гостей.

 

"Но Человек не продается", - 

пылко выкрикнул я.

 

Браво! Товар еще и чувствует! Бесценно -

слезы, мольбы, откровения, сострадание...

Он будет великолепной игрушкой в часы скуки...

 

И я замолчал -

резко,

закрыв глаза.

Голос Покупателя исчез.

 

Обретя тишину, 

я потерял цену 

и, наконец-то, 

стал Человеком.

 

авт. Егор Воронов

...

 

Когда человек открыт, честен, а главное, когда в нём ощущается большая внутренняя свобода, та,

которая сближает, притягивает к нему людей, позволяя им расслабиться и задышать полной грудью,

тогда я могу произнести про себя: "Верю!" и  когда человек свободен все-таки это прекрасно,

видимо это тоже особый дар...

 

---

художник и его внутренняя свобода.


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#11604 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 04:35

Доброе утро! :)

 

Ночь и Абракадабра прибавили в нашу беседу еще одно интервью с Кириллом Серебренниковым. Да еще и со стихом, речь в котором о том, что "...кругом все продажны, а я - Д'Артаньян. Меня никто не хочет понимать - а я хотел со всеми подружиться". 

 

Вопросы:

 

Что нас интересовало изначально и интересует по сей момент?

Взгляды и Творческие Принципы КС?

История с его заключением под домашний (пока!) арест?

Дело Проекта "ПЛАТФОРМА"?

 

По первому (Взгляды и Принципы) - мы слышали предостаточно и в фильме, и в интервью с Собчак на Дожде, и теперь еще с Дибровым.

 

По второму и по третьему - я написал вчера достаточно подробно о своем отношении к происходящему.

 

Ответа не последовало.

 

Последовало еще одно интервью. Теперь - уже не с Оппозиционершей из спецслужб, но с Рублевским патриотом.

Говорю это не из вредности, а для протокола.

 

И еще один Вопрос:

 

Не так давно (буквально с неделю тому назад) я вывесил здесь одну ссылочку на материал о Дмитрии Крымове, режиссере, художнике, либертарианце и просто - Человеке и Художнике, несравненно более глубоком во многих отношениях, чем КС. Человеке, которого та же самая Система выдавила из себя. Нет, не под домашний арест. Просто - в "никуда". 

 

Но эта ссылка со статьей не возымела отклика в душе у Абракадабры или у кого-либо еще, кто отозвался бы на нее если не мнением, основанным на интересе или озабоченности, то хотя бы - приверженностью к протесту и свободе творчества.

Лишь добросердечная ИзоЛьда робко порекомендовала приютить Дмитрия Крымова под крылом Института Современного Искусства (который и сам-то впору... приютить где-нибудь).

 

Еще вопрос:

 

ПОЧЕМУ?

 

Вопреки обыкновению, и, тем не менее, не теряя надежды перейти от "лозунгов" и "обвинений" - в область здравого смысла, прошу Вас посмотреть и почитать хоть немного о Лаборатории Дмитрия Крымова https://sdart.ru/lab...triya-krymova/�

Не для того, чтобы теперь писать пространные материалы о спектаклях, которые Вы теперь уже вряд ли увидите (в отличие от Серебренниковских, к слову!).

 

Но хотя бы для того, чтобы избежать постановки знака равенства между именем "Кирилл Серебренников" и понятием "Изыскание нового на поприще театра".

 

Зная, как читаются мои реплики, в тридцать девятый раз вынужден повторить:

 

Мое более, чем сдержанное отношение к КС как к режиссеру не является  и не может являться поводом для его уголовного преследования!


Сообщение отредактировал Pavel Brun: 08 September 2018 - 05:16


#11605 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 05:10

Я ничего не понимаю!

 

Что-то творится либо с мим компьютером - либо с Форумом:

 

Мои ответы отображаются не полностью и редактируются как-то криво.

 

Просто отзовитесь: нормально ли Вы видите публикуемое?

 

Спасибо!



#11606 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 05:21

Я ничего не понимаю!

 

Что-то творится либо с мим компьютером - либо с Форумом:

 

 

      У меня нормально - но через раз. При редактировании тексты стали проявлять привычку исчезать  бесследно. Каждый второй раз. Я напишу Рыбкину..

 Кстати - Павел Владимирович.

  Я вчера читал Ваши последние ответы Госпоже Аб-ре и понимал - что я уже точно много раз читал это  , видел это..

 И сегодня я проснулся и меня осенило. Йоперный театр. Это  же классика..

   Павел Владимирович - Вы же вылитый Арчибальд Арчибальдович - который спросил у поэта Рюхина  - что же случилось с поэтом Иваном Бездомным.  Аб- ра же - это и есть поэт Иван Бездомный -  звонящий из псиатрической клиники и требующий прислать мотоциклетов с пулеметами..

   Арчибальд Арчибальдович настолько  участливо равнодушно осведомился у Александра Рюхина с разбитой губой о состоянии Ивана Бездомного - что Рюхин всё понял и попросил водочки. .. Как же всё невероятно  совпало.. Классика..

 

     " – Арчибальд Арчибальдович, водочки бы мне... 

[color=rgb(68,68,68);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;text-align:justify;background-color:rgb(243,247,250);]Пират сделал сочувствующее лицо, шепнул: [/color]
[color=rgb(68,68,68);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;text-align:justify;background-color:rgb(243,247,250);]– Понимаю... сию минуту... – и махнул официанту. [/color]
[color=rgb(68,68,68);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;text-align:justify;background-color:rgb(243,247,250);]Через четверть часа Рюхин, в полном одиночестве, сидел, скорчившись над рыбцом, пил рюмку за рюмкой, понимая и признавая, что исправить в его жизни уже ничего нельзя, а можно только забыть. [/color]
[color=rgb(68,68,68);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;text-align:justify;background-color:rgb(243,247,250);]Поэт истратил свою ночь, пока другие пировали, и теперь понимал, что вернуть ее нельзя. Стоило только поднять голову от лампы вверх к небу, чтобы понять, что ночь пропала безвозвратно. Официанты, торопясь, срывали скатерти со столов. У котов, шнырявших возле веранды, был утренний вид. На поэта неудержимо наваливался день. "[/color]

[color=rgb(68,68,68);font-family:'Times New Roman';font-size:16px;text-align:justify;background-color:rgb(243,247,250);]  [/color]



#11607 ИзоЛьда

ИзоЛьда

    Старушенция

  • Banned
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 05:28

Доброе утро!) Насчет технических штук: время на Форуме продолжает быть парижским. Еще мне на почту упали за последний час 4 письма с новыми постами от Вас, Павел: 2 поста под номером 11607 и 2 под номерм 11608. Чуть позже буду иметь время поискать в них различия и следы корректировок. Я предложила не робко, а по-хозяйски!)) ИСИ подлежит полной реконструкции в смысле здания, имхо, но хотя бы что-то для бездомного человека...



#11608 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 05:41

Доброе утро!) Насчет технических штук: время на Форуме продолжает быть парижским. Еще мне на почту упали за последний час 4 письма с новыми постами от Вас, Павел: 2 поста под номером 11607 и 2 под номерм 11608. Чуть позже буду иметь время поискать в них различия и следы корректировок. Я предложила не робко, а по-хозяйски!)) ИСИ подлежит полной реконструкции в смысле здания, имхо, но хотя бы что-то для бездомного человека...

 

ИзоЛьда!

 

Пожалуйста, поинтересуйтесь тем, кто таков Дмитрий Крымов (если до сего момента не поинтересовались, конечно же!)

Дивно же, что "обЧественность" проливает слезы, возмущается, протестует и всячески бурлит по поводу "утраты для культуры в лице КС" - а ДК будто и не было никогда.

Как тут "пролетарского писателя Алёху" не процитировать:

"А был ли мальчик-то? Может мальчика-то - и не было вовсе?"


  • shiraslan это нравится

#11609 ИзоЛьда

ИзоЛьда

    Старушенция

  • Banned
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 06:56

 

Доброе утро!) Насчет технических штук: время на Форуме продолжает быть парижским. Еще мне на почту упали за последний час 4 письма с новыми постами от Вас, Павел: 2 поста под номером 11607 и 2 под номерм 11608. Чуть позже буду иметь время поискать в них различия и следы корректировок. Я предложила не робко, а по-хозяйски!)) ИСИ подлежит полной реконструкции в смысле здания, имхо, но хотя бы что-то для бездомного человека...

 

ИзоЛьда!

 

Пожалуйста, поинтересуйтесь тем, кто таков Дмитрий Крымов (если до сего момента не поинтересовались, конечно же!)

Дивно же, что "обЧественность" проливает слезы, возмущается, протестует и всячески бурлит по поводу "утраты для культуры в лице КС" - а ДК будто и не было никогда.

Как тут "пролетарского писателя Алёху" не процитировать:

"А был ли мальчик-то? Может мальчика-то - и не было вовсе?"

 

Я поинтересовалась практически тут же и рада, что не ошиблась в своем первом впечатлении. У меня есть предположение, что КС подошел по каким-то, пока смутно ощущаемым мною, параметрам, подходящим для "мема", а ДК - нет. Возможно, как раз в силу разницы величин. А "мем" - это такая штука, на которой щас очень много чего работает в наших сознаниях и обществе, он востребован. Прошу воспринять мое высказывание безоценочным в смысле "хорошо" - "плохо".


  • Pavel Brun это нравится

#11610 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 13:26

ИзоЛьда: "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я поинтересовалась практически тут же и рада, что не ошиблась в своем первом впечатлении.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У меня есть предположение, что КС подошел по каким-то, пока смутно ощущаемым мною, параметрам, подходящим для "мема", а ДК - нет. Возможно, как раз в силу разницы величин. А "мем" - это такая штука, на которой щас очень много чего работает в наших сознаниях и обществе, он востребован.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Прошу воспринять мое высказывание безоценочным в смысле "хорошо" - "плохо"."[/color]

 

[color=#0000cd;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]На мой взгляд - это очень ценное наблюдение и предположение![/color][/font]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Восприятийные ниши абсолютного большинства электората заняты не реальными Личностями, а с их помощью (как осознанной, так и не осознанной!) созданными "мемами".[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Хипстер[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мажор[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Гопник[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]КреаКл[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Писатель[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ТелеВедущая[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Художник[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Бизнесмен[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Медийная персона[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Режиссер[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Продюсер[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Политик[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Попробуйте прочесть этот "столбик" вслух.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И перед Вашим внутренним взором в соотношении с каждым новым словом предстанет именно "мем". Возможно - очень похожий на реально существующего человека. Но - таковым напрямую не являющийся.[/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И я ни секунды не сомневаюсь, что в момент произнесения имени "[/color]мема" "Режиссер" - пред Вами вряд ли явится Анатолий Васильев или даже Сергей Женовач...

 

;-)


  • ИзоЛьда это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования