Перейти к содержимому

Рязанский цирк откроется 14 сентября
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
"Выпуск ГУЦЭИ - 2018
подробнее

Фотография

Цирк глазами зрителей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#541 КОЛЬЦЕВИК И не ТОЛЬКА(о)

КОЛЬЦЕВИК И не ТОЛЬКА(о)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:23

Уважаемая Ryzhay. В Вашем отзыве о "Тайне ледяного замка" есть ремарка о номере "гимнаст на кольцах" Анатолий Куров. Это Я.  Уважаю Ваше мнение,но обращаю внимание на не адекватность вашего "скуууучно" мнению всех остальных зрителей.Их бурная реакция на мою работу говорит сама за себя. О нелогичности фраз в Вашем отзыве пока промолчу. А спорт на высоте 15 метров и без страховки это уже цирковое искусство  в чистом виде, на ряду с дрессурой ,различными видами жонгляжа,клоунадой и т.. Если Вам что то не нравится,а скорее всего вы в этом не разбираетесь абсолютно, то хотя бы имейте уважение к труду людей в моем жанре и подобных ему,так как вы высказказываетесь в цирковом форуме.Еще раз подумайте почему скучно только Вам одной. 

• shiraslan это нравится

#542 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 4 920 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:39

Дорогой Анатолий!
Я не знаю, будет ли наша Рыжая извиняться, но со своей стороны приношу Вам собственные извинения. Я всегда снимал шляпу перед чужим трудом, а уж перед таким гомерическим и опасным, как Цирковая Работа - шляпа сама всегда слетала...
Рыжая - Зритель. И её мнение, как правило, отвлечённое от тех трудов, которые происходят вне манежа. Она никогда этого не знала. Да и не должна была бы знать...И мнение её нами равновеликоуважаемо, как ни странно это может прозвучать. То, что она пишет - очень важно.
Отвлекитесь от сути её строк, и попробуйте что то изменить в своём выступлении. Поверьте, это будет только на пользу.
С Уважением к вам и вашему номеру - Лев Шварц, цирковой фотограф со стажем 55лет...(Я тоже Зритель)

• shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:

#543 Ryzhay

Ryzhay

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 19:54

Анатолий, эпитет "скууучно" относился не ко всему номеру в целом, а только к длительной перемене в Вашем аппарате. 
Специалистом себя не считаю. Писателем тоже. Всего лишь зритель. Не более того. 
С уважением отношусь ко всем цирковым жанрам и ко всем Артистам. Иначе меня бы на этом форуме не было.

• shiraslan это нравится
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#544 КОЛЬЦЕВИК И не ТОЛЬКА(о)

КОЛЬЦЕВИК И не ТОЛЬКА(о)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:49

shiraslan 

Собственно ни о каких извинениях речи не было,и всё же спасибо! Ни сколько не умаляю важности того,что пишет Ryzhay, хотелось бы ,лишь, более корректных изъяснений.Поскольку объяснение от Ryzhay было получено,прецедент исчерпан. Как и писал в своем комментарии ,с уважением отношусь к зрительскому мнению. Для него,зрителя,и делаем свой продукт.

• shiraslan это нравится

#545 Elen Sh.

Elen Sh.

Зритель и критик по совместительству)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 22:02

Решила тоже высказаться.
Про Гончарова: видела его в одной из последних программ на Фонтанке. Про программу в целом  писать не хочу, впечатления странные остались, порадовали Гончаров да Дерябкин, да еще парочка номеров. В остальном впечатление от программы такое, будто ее слепили наскоро из разных номеров. 
Так вот Гончаров... Рыжая, это-таки стоит увидеть!!! Я тоже долгое время смотрела видео, потом увидела в живую - лично меня восхитило! ритм бешеный, трюки поразительные. 

А насчет сына в клетке (тут выше писали, что это безобразие) - по мне так это демонстрация того, насколько львы четко понимают, что где бы ни был дрессировщик (в поле зрения животных конечно), с мальчиком ничего делать нельзя. Конечно рановато, с одной точки зрения, а с другой есть Хамада Кута, тоже не 18 лет вошел в клетку. По поводу самолюбования - а какой артист не любит себя?? Мне лично понравилось как он выглядит на арене - аккуратно, опрятно и шикарно одновременно.

Ryzhay, вы Тайну ледяного замка смотрели, а я вот на Легенду попала в Автово (пока их там окончательно не замочила наша чудная погода). 
Может и не смотрится смена колец как-то быстро, ну так во многих воздушных номерах артисты тратят время на переодевание петель, спуск/подъем, снятие полотен там или еще что-то, от этого никуда не деться. У меня почему-то ощущения затянутости этот момент не вызвал.

Номер с леопардом мне понравился, не знаю что именно было у вас - у нас леопард ходил взад-вперед по поднимающемуся огромному мечу. На мой взгляд, основная фишка в том, что леопард продолжал ходить, несмотря на удаление от дрессировщика и увеличение высоты. Прибитости я не заметила, наверно потому, что один раз он был не в настроении  и явно не хотел залезать на палку, огрызался как мог.
Рада что вам Бутанти понравились :) Сама их обожаю давно! 

• shiraslan это нравится
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко

Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100