Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Русский язык на цирковом форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_таня (Иришке)_*

Гость_таня (Иришке)_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2006 - 09:23

Меня он лично никак не задел и ничего общего у нас с ним слава Богу никогда не было,меня задивает то как он выпендривается! типа он такой хороший. да я в жизни не поверю что он сам убрал за своими пятью обезьянками хоть одну какашку! по нему же видно сразу что он пачкаться не будет, весь такой лащеный ходит аж смотреть пративно, только на публику и работает! перед камерами он такой бедняга-пахарь, изработался весь! Смешно! У самого пади даже образования нет, максимум цирковое училище где даже считать не научили! А вот почему ты так заступаешься имено за Шат-рова Арк. вот это еще вопрос

Хочела , значит, и заступаюсь иенно за Шат-рова Арк.! А насчет образования, судя по твоим-то ошибкам у тебя максимум начальное! Тебе на будущее - задивает пишется через е, лащеный через о от слова 'лоск' :angry: ; а знаки препинания ты вообще не умеешь ставить! Я бы с твоим знаниями и образованием вообще постеснялась на форум выходить! вот тебе-то, действительно, только какашки и убирать, попросись к ним человеком по уходу за животными, им как раз требовались :( Ты вообще -то думай че пишешь- видишь обидела не только Шат-рова. А насчет его пяти обезьянок, (я смотрю тебе понравилось это выражение), так я лично видела как он на репетициях сам убирал за своими животными! А по поводу того,что он изработался весь - это уж не тебе судить!

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 11:49

Хочела , значит, и заступаюсь иенно за Шат-рова Арк.! А насчет образования, судя по твоим-то ошибкам у тебя максимум начальное! Тебе на будущее - задивает пишется через е, лащеный через о от слова 'лоск' :angry: ; а знаки препинания ты вообще не умеешь ставить! Я бы с твоим знаниями и образованием вообще постеснялась на форум выходить! вот тебе-то, действительно, только какашки и убирать, попросись к ним человеком по уходу за животными, им как раз требовались :( Ты вообще -то думай пишешь- видишь обидела не только Шат-рова. А насчет его пяти обезьянок, (я смотрю тебе понравилось это выражение), так я лично видела как он на репетициях сам убирал за своими животными! А по поводу того,что он изработался весь - это уж не тебе судить!

Таня предлагаю строго не судить форумчан в не правильном написании некоторых слов, надеюсь вы понимаете здесь не форум русского языка. А если вы и говорите об этом, то будьте любезны сами писать правильно, потому как в вашем сочинении также достаточно ошибок, почитайте внимательно.

че, иенно и т.д.

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2006 - 18:46

Ну как я вижу вы нашли у меня только 2 ошибки, причем одна из них описка, а другая слэнк. А остальных у меня просто быть не может :angry: , и насчет и т.д. вы явно преувеличили. И, знаете, мне бы и в голову не пришло судить форумчан в неправильном написании, - просто если человек пишет, что у кого-то нет образования , тем самым видимо кичась своим, должен, по крайней мере, сам писать без элементарных ошибок!

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 12:30

Таня вы видимо недавно на нашем форуме и не знаете, что просто так я не пишу.
Спасибо, что обратили внимание на и т.д.
Объясняю почему.
После восклицательного знака слово пишется с большой буквы. выходить! вот тебе-то,, а описка насколько я знаю, также является ошибкой. Если хотите узнать еще свои ошибки сообщите адрес почты или зарегистрируетесь. Не обижайтесь.

#5 Emil

Emil

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 22:13

Сам-то понял, чего сказал?...

Emil, спасибо за вопрос, естественно.

А теперь, для развития вашего понятийного аппарата или более глубокого осознания и запоминания написанного мной. Цитата:

прошу вас всегда подыскивать приемлемые слова, дабы не утруждать меня в редактировании вашего материала.

Заключительную часть моего послания комментировать считаю не целесообразно, ввиду того, что даже маленькая просьба оказалась для вас не доступна.

И еще, Emil кажется мы с вами не знакомы.
Смею предположить, что ваше общение в течение продолжительного периода «со всей этой шизофреничной дрянью со 100%» выработало у вас в привычку тыкать даже не знакомым людям.

Смею Вас уверить, глубокооуважаемый г-н Рыбкин, что ничего оскорбительного, уничижительного, и пренебрежительного в отношении Вашей Светлости с обращением на "ты" в виду не имел, а о знакомстве с Вами в силу собственного происхождения даже и помышлять не смел, приношу свои глубочайшие (Марианская Впадина и Кольская сверхглубокая геологоразведоченая скважина и рядом не лежали...) извинения.....
Только, Вы, барин, когда в следущий-то раз месэдж посылать будете, Вы слово "не целесообразно" слитно пишите, дабы чести дворянской с грамматическими ошибками не растерять, ПОКОЛЕНИЕ MTV, БЛИН!!!

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.


#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 15:40

Спасибо Эмиль за найденную ошибку виноват, огрехи образования не свойственные чести дворянской.
Отдельная благодарность за присвоенный высокий титул.

Поддерживаю ваше справедливое негодование о проблеме русского языка на форуме и по просьбе Сергея Герасимова, создал важную и нужную тему, посвященную этой проблеме и здесь ваше сообщение нашло достойное место.

О теме.
Свое личное мнение и просьбу, если вы внимательно прочитали, я высказал ранее в сообщении №2.

Я, конечно, понимаю, что я вас чем-то задел, и вам хочется с блеском ответить для собственного самоутверждения.
Ну и Вы, как истинный психолог начали за здравие и кончили соответственно за упокой, а в нашем народе ходит много анекдотов (про столб, который оказался кстати, про медведя которому не чего сказать), почитайте сообщения выше, примерно там такая же ситуация. Не пыжьтесь Эмиль.

А теперь добрый совет вам от поколения Previous.
Перед тем как кого-то учить необходимо самому хорошо знать предмет.

Поэтому домашние задание вам от барина (для обязательного выполнения).
Сколько грамматических ошибок в своем сообщении сделали Вы?
И еще маленькая просьба проверить ошибки в теме Статистический анализ цирков РФ, там наверняка есть серьезная почва для вашей темы, буду весьма признателен, о результатах проверки сообщите. Уверен, что в данном соревновании вы наконец-то окажитесь на высоте.

Следующий мой ответ на ваш пост будет только факту исполнения.
Удачи.


#7 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 00:00

Классная темка! Просто изумительная!
Во-первых потому что с безграмотностью действительно надо бороться, иной раз читаешь сообщение и долго-долго соображаешь какое слово имел ввиду автор... :(
А во-вторых: потому что тема получается очень весёлая, можно будет от души поржать над своими и чужими ошибками и опечатками!
Предлагаю цитировать сюда особо выдающиеся перлы!
ЧУВАКИ, ДАФФАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ! :D

Эмиль, ты как обычно не подражаем! (этта типа комплимент) :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 02:23

Эмиль, ты как обычно не подражаем! (этта типа комплимент) :(

:D я тебе поддержать, я есть согласный с табой. :D

#9 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 02:44

:( я тебе поддержать, я есть согласный с табой. :D

Как коммунист коммунисту -- научись говорить нормальным языком.

#10 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 03:43

А отсутствие или переприсутствие знаков препинания порицаемо? А то, как же с эмоциями, мать их ?

#11 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 19:31

Конечно порицаемо! "Казнить нельзя помиловать".... Учимся грамотно составлять фразы и правильно расставлять знаки препинания! :( Что касаемо эмоций: так ведь смайлы есть! :D Или ты предпочитаешь смайлам запятые и точки??? :D А вот слэнг пажжжалуй пусть буит, так веселее! :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#12 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 02:13

OK, принято. :( :D :D :P :o :D :D :D :D :D ;) :D :D :D :D

#13 Гость_Гость_таня_*_*

Гость_Гость_таня_*_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2006 - 15:16

Таня вы видимо недавно на нашем форуме и не знаете, что просто так я не пишу.
Спасибо, что обратили внимание на и т.д.
Объясняю почему.
После восклицательного знака слово пишется с большой буквы. выходить! вот тебе-то,, а описка насколько я знаю, также является ошибкой. Если хотите узнать еще свои ошибки сообщите адрес почты или зарегистрируетесь. Не обижайтесь.

Мне не охота просто лишний раз на shift нажимать, поэтому очень часто все пишу с маленькой буквы и это совсем не говорит о том, что у меня много ошибок, это просто тип написания. А описка даже в школе в диктантах за ошибку не считалась :( Просили e-mail - пожалуйста valenok83mail.ru? а регистрироваться как-то не люблю..

#14 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 21:12

А описка даже в школе в диктантах за ошибку не считалась :(

Ну если в современной школе описка не считается ошибкой, то становится понятно откуда такая безграмотность! Хотя мне кажется что это враньё! За описки всегда оценки снижали, тем самым заставляя учеников быть внимательными и проверять написанное :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#15 Гость_Ожегов_*

Гость_Ожегов_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2008 - 03:52

все прмвильно-так и дальше надо ставить в пример ГЭ и других успешных людей со стороны пришедших в цирк но с дегьгами :P которые даже колесо и то и не сделают или 3 предмета никогда не подкинут-очень актуальный пример а потом удивляются что не удалось лапшу повесить цирковым это не интервью давать где все в рот смотрят тут не пройдут такие фокусы

ВОТ ОН, цирковой. ТУПОЙ ..... кто вы там по профессии??? Ни запятой, ни точки , ни знаков припинания. Репетировали, школу прогуливали!?! Чего в жизни добились?
ГЭ нищим пришел и я уже рассказывал про его начало. ЗАВИСТЬ - это плохое чувство!!!

КИО сколько сальтоморталей сделал в жизни, а Коперфильд, а Никулин, а Павленко.
Не в этом цена артиста, а в МОЗГАХ.

IP: 75.203.

И как все-таки правильно? ВОТ ОН - Цирковой. Через тире, не через запятую. Правило 5ого, 6ого класса. знаков. ТУПОЙ ... . В многоточии не допускается более трех точек. Далее - прЕпинания. !?! - недопустимое употребление знаков. Сальто - мортале. Через дефис и не склоняется. Кио, а не КИО. Учитывая, что псевдоним, а не сокр. название предприятия. Вот как-то так. Исходя из ваших слов, подсчитайте собственную цену, как артиста. И сравните с ценой, видимо, уплаченной за диплом. Учитывая количество ошибок во всех ваших сообщениях, возможность опечатки исключена.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования