Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирковая реклама - афиши

определите сами)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#16 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 07:43

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13.8181819915771px;]Замечательная афиша! И без ошибок. Это радует. [/color]

Если у нас критерием качества афиши является отсутствие орфографических ошибок, то тогда все просто супер. Автора афиши в студию. Нужно вообще человека материально поощрить. 

Но меня все мучает вопрос, кто эти персонажи на афише. На Сквирских вроде не похожи. А каково достойнейшим из достойнейших, члену худсовета Росгосцирка работать вместе с программой под такой афишей. Или дочка, неужели заслуживает такого иносказания. Прекрасный аттракцион,а что от него осталось . Два льва. Один обезумевший по тихому,второй маленький , но уже не живой. Затаскали его . Я считаю такую афишу открытым оскорблением артистов. Тем более уважаемой цирковой династии в трех поколениях аж, представители которой своим трудом  заслужили право пусть и на ляпистой афише ,но быть отображены достойно. Обидно за Сквирских.А что скажет господин Сквирский или его представитель по поводу афиши. Хотелось-бы услышать его мнение. Может это я ничего не понимаю в рекламе,аттракционах, и немного в потребительской психологии.

Ну и главный персонаж. Очень мне напоминает своим выражением лица и главное бородой,генерального директора. Он как будто говори нам всем. Я вас приведу куда надо навсегда. А вот куда он нас навсегда хочет завести, каждому надо решить самому. И стоит ли идти с таким и за таким гендиректором. Креатив в рекламе нужен. Но здравый креатив. Спросите мнение успешных рекламщиков об этой афише. Они вам все расскажут. И про психическое здоровье и про психологическое состояние, и о действенности такой рекламы и о моральном и психологическом ущербе от такой афиши. Лапшу вешать на уши гораздо проще, чем делать достойные афиши. Для этого нужны профессиональные знания,и творческий подход. Я лично за такую афишу могу поставить твердую двойку. А сколько поставите вы ,уважаемая публика?


  • SergeevichMA и annaz нравится это

#17 фанатик

фанатик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 09:10

Чёрный цветвсегда символизировал что-то страшное , траур , темнота. О династии Сквирских сообщается малюсеньким логотипом  надо подойти поближе и поискать где и кто ...Желания пойти в цирк не вызывает а детей может и испугать(ИМХО).


  • альтернатива это нравится

#18 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 10:07

В связи с большим резонансом в обсуждении афиши,у меня возникла просьба. Уважаемые руководители сайта. А нельзя ли нам соорудить свой импровизированный рейтинг афиш. Соберем и выложим все афиши по городам. Желающие выскажут свое мнение об афишах.Выставят свои оценки. После окончания программы,зайдем на сайт Росгосцирка и посмотрим там рейтинг программ в финансовом выражении. И тогда будет понятно кто прав и креативен, а кто ,типа меня так пустобрех, в каждой теме спорщик. Если я к примеру не прав, снимаю стоя на колене свою шляпу, ем галстук, можно еще придумать что нибудь из этого списка. Потому что получается, мы тут все пишем высказываем свое мнение. А надо по факту и на практике доказать, что времена другие, зритель другой и мы критики отстали от жизни, и место нам на помойке. Тогда и уважение к руководству Росгосцирка появится. А так к примеру я поливаю Гаглоева и вдоль и  поперек, а он на самом деле отличный парень ,передовик, новатор, экспериментатор, и конечно оптимизатор. Почет ему и уважение. Но это требует доказательств.

Давайте посчитаем кто прав а кто и нет.


  • SergeevichMA, annaz, БРЯНСКИЙ ЦИРК и еще 1 это нравится

#19 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 10:15

Аркадий, а Вы уверены, что на оф.сайте будет реальная и правдивая информация? и кстати, тот рейтинг, что показан на сайте...понимаете...он не учитывает затратную часть вообще...там нет расходов на рекламу, кормление, зарплат, налогов и т.д. и т.п....


  • annaz это нравится

#20 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 11:51

Да это все понятно. Но даже цифры просто валового сбора уже есть показатель эффективности администрирования.  А афиши играют немаловажную роль одно дело их заклеить по всему городу, включая нужники, другое дело привлекательность афиш. Зайдешь по своим делам в кабинет МЖ а там дядя на стенке с шариком. Варианта два. Или прорвет от страха, или забыв обо всем от того-же страха сбежишь. А нам говорят креатив и передовые методы в рекламе надо внедрять.Вот мы и посмотрим, кто не выдержал напора газов, а кто прав. 


  • SergeevichMA это нравится

#21 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 15:54

После окончания программы,зайдем на сайт Росгосцирка и посмотрим там рейтинг программ в финансовом выражении. 

 

В первой десятке будет данная программа.



#22 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 16:31

Да это все понятно. Но даже цифры просто валового сбора уже есть показатель эффективности администрирования.  А афиши играют немаловажную роль одно дело их заклеить по всему городу, включая нужники, другое дело привлекательность афиш. Зайдешь по своим делам в кабинет МЖ а там дядя на стенке с шариком. Варианта два. Или прорвет от страха, или забыв обо всем от того-же страха сбежишь. А нам говорят креатив и передовые методы в рекламе надо внедрять.Вот мы и посмотрим, кто не выдержал напора газов, а кто прав. 

 

что касается лично меня....то думаю,что сходил бы по большому)))



#23 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 17:21

Клоунское шоу мыльных пузырей,дрессированные волчата,уморительные собачки,очаровательные кошечки и львы в новом праздничном представлении!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 04.jpg
  • 1263063104_2.jpg
  • 03.jpg

  • SergeevichMA, Ravena и annaz нравится это

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#24 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 10:41

Хася. МИЛЕНЬКО!
  • Масяня это нравится
я

#25 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 18:43

Печальное и мрачное зрелище, напиминает высказывание близких людей на поминках ,когда говорят, что усопший останется с ними навсегда. Вот так и ЦИРК НАВСЕГДА.Возмущает и то, что упоминание о замечательной династии артистов Сквирских напечатали мелко и в уголке. Это так Гаглоев относится с уважением к династийным артистам и возрождает имена ??????
  • annaz это нравится

#26 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 19:34

Очень странная афиша, непривычная. Какая-то доля креативности в ней есть, чем-то привлекает внимание.

А что нет фамилий- да их нигде нет! Сложнее найти афишу, где имена перечислены.

Вот, кстати, показал бы нам кто- нибудь такую афишечку- с именами!


я

#27 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 04:13

Афиша спорная,но я о другом. А снег на главных ступеньках надо убирать или нет. А где этот персонал, который нужно сократить в цирках по Гаглоеву. Не хотят за маленькую зарплату. А получая зарплату даже маленькую можно ничего не делать. При Тетруашвиди был всегда порядок. И прав был профессор Приображенский. Вы пойдете в такой цирк на такую программу ? Я нет.


  • popov это нравится

#28 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 09:32

Цирк начинается с фасада. Разве такой унылый вид и неухоженный вход может привлечь людей и вызвать желание зайти, тем более, что мимо такого фасада постоянно проходит достаточно много людей с рынка и большого торгового центра. Ничего не меняется, кроме директоров - от перемены мест слагаемых, сумма не меняется!!!!! Причем хорошие директора-хозяйственники заменяются людьми, далекими от этой деятельности.
  • альтернатива это нравится

#29 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 29 January 2015 - 14:46

Spoiler


  • Аркадий это нравится

#30 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 03 February 2015 - 14:02

Про "Цирк навсегда"   

"Зачем мне вечная игла? Я не собираюсь жить вечно. А если бы даже и собирался, то неужели человечество никогда не избавится от примуса?!"  © Золотой теленок 


  • альтернатива это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования