Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Тигры и пустота

Тигры и пустота Владивосток цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 09:43

Какая из 3-х бухгалтерий?
Понять - значит упростить

#32 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 11:33

Та, которой нужен аудит- аудиторы проверяют бухгалтеров- из чего следует- что если что-то нуждается в проверках, как счётчик в таксомоторе, или гиря на рынке- то никогда не может быть критерием..Но килограмм- это величина объективная- а людские манипуляции с ним- субъективны. Поэтому, там где к килограмму приставляется человек- уже и кило требует проверки- из чего следует, что человек- существо бесчестное- следственно- объективность может быть условной при противопоставлении многих точек зрения с разных уровней человеческого бытия- т.е. её нет..сто метров за восемь и девять десятых секунды- это те сто метров на том секундомере- и сегодняшним секундомером это уже мерять не стоит, я так думаю..

#33 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 11:47

Одни гастроли – две программы

Цирк 3aпaшнoгo продлит работу в Приморье. А к Новому году покажет новую программу

Владивосток сегодня - одна из самых восточных гастролей цирка Mcmиcлaвa 3aпaшнoгo по России.


Изображение


Совсем недавно труппа давала представления в Чите, а в планах артистов объехать еще множество населенных пунктов огромной страны. За границей, как отметил сам 3aпaшный, труппа в этом составе не бывала.

Для россиян


- Мы не выезжали за рубеж с 2001 года, - рассказал «МК во Владивостоке» художественный руководитель цирка. - Моя принципиальная позиция - пока не покажем наши выступления всей России, за границу не поедем. Хотя были предложения, к примеру, от американцев, причем на заключение продолжительного и выгодного контракта. Но я отказался. Сначала нас должны увидеть как можно больше россиян.
В составе труппы 59 человек и, разумеется, животные. Любой россиянин знает: 3aпaшные - это тигры, а тигры – это 3aпaшные. Тигров в программе много. Во Владивосток привезли 13 животных, в том числе пять взрослых тигров, а с ними за компанию несколько подростков и совсем малышей – полуторамесячных белых бенгальских тигрят, которые родились уже в поездках по стране. Почти всех усатых-полосатых приморский зритель сможет увидеть на арене Владивостокского цирка. Гастроли начались в ноябре, а закончатся, по словам Mcтиcлaвa 3aпaшнoгo, после Нового года.

- Сейчас мы начинаем выступления с программой «Русский цирк», а к праздникам готовим новый спектакль «Cиндбaд-мopexoд и дoлинa пяти тигpoв». Так что это будут довольно продолжительные и насыщенные гастроли.

Зрелище

Программа «Русский цирк» - яркое и насыщенное шоу в лучших традициях фамилии 3aпaшных. В основу аттракциона легли принципиально новые формы дрессуры хищных животных, а также новейшие разработки науки и техники. На арене представлены почти все жанры циркового искусства, современный балет, живой звук, великолепные световые, лазерные и дымовые инсталляции, которые не оставят равнодушным самого взыскательного зрителя.
Даже развлекательные номера не просто веселят публику шутками и смешными ситуациями, но одновременно демонстрируют чудеса вольтижировки на галопирующей лошади.
Рискованные чудеса демонстрируют акробаты – прыжки, кувырки и сальто, в том числе вполне олимпийской сложности, и не в одиночку, а группой, причем синхронно. От номера «Колесо смерти» захватывает дух – огромная металлическая конструкция под куполом цирка вращается вокруг оси, при этом акробаты внутри элементов этого колеса проявляют чудеса ловкости и умения владеть телом в любом положении.
Коронный номер программы, разумеется, тигры. Огромные хищники, вальсирующие на движущихся зеркальных шарах, — завораживающее зрелище. По словам 3aпaшнoгo, каждый полосатый актер такая же индивидуальность, как и люди. К каждому необходимо находить особый подход и применять особые меры по раскрытию таланта.

Перемены

По словам 3aпaшного, планирующийся ремонт здания цирка он обсуждал с губернатором Приморского Владимиром Миклушевским.
- Когда перед саммитом АТЭС мне показали цирк и предложили сделать ремонт фасада, я отказался. Нужно провести полную реконструкцию цирка, а не прятать его за красивым фасадом, - заявил тогда губернатор.
И добавил, что Владивостокский цирк ожидает реконструкция общей стоимостью в один миллиард рублей. При этом 700 миллионов рублей готова выделить компания «Газпром». Об этом Владимир Миклушевский и председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер договорились во время личной встречи.

http://vlad.mk.ru/ar...programmyi.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#34 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 15:46

Та, которой нужен аудит- аудиторы проверяют бухгалтеров

А кто проверяет аудиторов? ;)

Но килограмм- это величина объективная

http://www.rosatom.r...2b4aa4f5b177cea

Поэтому, там где к килограмму приставляется человек- уже и кило требует проверки

Поверку (не путать с проверкой!) средств измерения никто не отменял.

сто метров за восемь и девять десятых секунды- это те сто метров на том секундомере- и сегодняшним секундомером это уже мерять не стоит, я так думаю..

Осталось только узаконить то, что уже давно применяется - допинг - и можно мерить заново :)
Понять - значит упростить

#35 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 19:49

- Сейчас мы начинаем выступления с программой «Русский цирк», а к праздникам готовим новый спектакль «Cиндбaд-мopexoд и дoлинa пяти тигpoв».


в новогоднюю кампанию 2010 - 2011 он уже работал у нас спектакль про Синдбада - морехода, только чуть по - другому она называлась
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#36 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 19:13

обычно, у каждой программы есть своя сказка и менять сценарий очень неудобно и не дешево.
я

#37 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 20:16

И какой из этого выход? Гастроли?
Понять - значит упростить

#38 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 15:10

Ничего страшного... Детишки появятся на спектакле и новые тоже...Немножко изменят сценарий, название...
я

#39 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 17:14

Насколько я помню, Рыжая живет в Астрахани, а не в Приморье. Так что там совсем другие зрители, для которых "Синдбад" будет свежачком. И на костюмах сэкономят...

#40 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 21:12

Масяня, Вы правы
это была вообще первая новогодняя кампания в нашем, астраханском, цирке
до реконструкции цирк зимой никогда не работал
я понимаю, что в цирке у коллективов чаще всего каждый новый год - новый город, поэтому можно не заморачиваться с поиском нового материала, как это вынуждены делать мы в театре
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#41 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 09:29

Своего тигра я выгуливаю в коридорах цирка Владивостока.

Народный артист России рассказал о секретах воспитания хищников и особенностях быта цирковых артистов (ВИДЕО)
Подробнее: http://primamedia.ru...-zapashniy.html





Темы с аналогичным тегами Тигры и пустота, Владивосток, цирк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования