Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Вступление в СЦДР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 23:32

По многочисленным просьбам трудящихся, расшифровываю порядок подачи заявления о приеме в члены СЦДР. Тот, кто поддерживает позицию и политику СЦДР, знает устав и кто хочет помочь и внести свою посильную лепту в деятельность союза, кто чувствует потребность в этом, тот может заполнить завление, взять рекомендации у двух членов союза, приложить две фотографические карточки, размером 3х4, прийти и все отдать в секретариат союза. Адрес и контакты найдете на сайте СЦДР. Там получите более полную информацию. Образец заявления прилагается. Юрий Сучков, член правления СЦДР.

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 01:04

Юрий, вы мастер устраивать сложности на пустом месте, вот например у меня ваш "документ" не открывается, патамушта Вордом никада не пользуюсь... Зачем прикреплять лишний файл, заставлять людей скачивать его..., а может вы просто ищите лишний повод для вопросов? Согласитесь, ведь много проще предоставить готовый текст самого заявления, чем обрекать людей на лишние манипуляции с компьютером !! Прошу вас быть проще и доступней для народа, ждемс текст заявления с вашим ответом... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 09:09

baks, у всех открывается, а тебя нет...А тебе отправлю по факсу, если хочешь. А кто может, пусть подъезжает в союз и заберет заявление лично. Проблем нет. Я это выставил в свете исполнения программы президента и премьера, о более мобильных контактах и облегчения связи...
По второму вопросу- Наверное школу заканчивали все, думать и писать грамотно научились, сочинения писали, ЕГЭ раньше не сдавали...
А исходя из моего поста, разве не понятен смысл написания заявления?
Заявление должно быть от конкретного человека, а не копирка. baks, твой пост настораживает. Не в бирюльки играем. Никто никого за уши не тянет вступать в союз.

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 11:17

Твоё упрямство достойно лучшего применения... Делай как знаешь, разговаривать с глухим желания не испытываю...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 22:22

Модераторы и администраторы, кто удалил прикрепленный образец заявления? Кому она мешает? Это во-первых.
Во-вторых, если нет образца, то нет и смысла в теме, удаляйте ее.
В-третьих, baks, ты прикидываешься или просто так, от нечего делать пишешь всякую всячину? Люди не роботы и не киборги, почему ты за них решаешь? Каждый имеет на плечах свою голову, которая должна думать.

Странно, это я к посту А.Рыбкина... Действительно открывается какая-то непонятка. Но на компе он у меня в ворде 97-03 сохранился...Попробую вот так.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  doc.jpg   60.28К   29 Количество загрузок:


#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 22:51

Юра не горячись бланк действительно не открывался опубликуй его здесь так будет лучше.

#7 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 23:43

У меня раскрывается, если нажать на "заявление", в письме пересылается...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zayavlenie.doc   259К   17 Количество загрузок:


#8 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 23:44

Модераторы и администраторы, кто удалил прикрепленный образец заявления?

1. Лично я ничего не удалял...

2. Не все умеют управляться с компом (для некоторых и элементарное скачивание превращается в проблему), поэтому процесс необходимо максимально упрощать. Вот с фотографией сейчас всё путём получилось, только придется мне её чуток ужать...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#9 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 23:48

Вот я вижу, что уже два раза кто-то смотрел...

#10 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 01:10

Лучше запаковать файл *.doc в zip и потом прикрепить к сообщению. Дело в том, что в doc-ах может передаваться вредоносный код, эти файлы активны, они выполняются при просмотре. Все фильтры, антивирусы и проч примочки для защиты в Виндусе могут отрубать файлы типа doc и exe автоматически. И вообще при открытой посылке doc могут притерпевать различные метаморфозы, изменения из-за того, что с ними постоянно что-то пытаются делать: проверять на наличие вирусов, перекодировать иногда. Лучше транспортировать архивы. А ещё есть один современный отличный способ сделать доступными ваши документы для широкого круга людей: воспользоваться ситемой Google Docs, там можно выкладывать разные документы прямо в виде страницы. Просто даёте ссылку на объект и ничего не нужно прикреплять, ничего не попортится при рассылке.

#11 Dummy

Dummy

    ламер-теоретик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 11:29

Yahia, прошу прощения, но ваш .doc это вовсе не .doc, а .jpeg замаскированный под .doc
Прикрепленный файл  zayavlenie.jpg   60.28К   11 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  zayavlenie.pdf   59.63К   8 Количество загрузок:

#12 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 18:49

Dummy, спасибо за помощь, я же просто отсканировал и с помощью "вставки" воткнул в ворд...

#13 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 11:17

Заявления о приеме в члены союза рассматриваются на правлении СЦДР. Каждая кандидатура обсуждается индивидуально.

#14 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 11:30

а какие льготы невступившим? а если меня в партию рекомендовал сам Эдвард Иссаакович Соркин, а моё старинное удостоверение подписано практически кровью тогда ещё юного Эмиля Эмильевича, гонявшего на белом мерине по ещё не Москва баду? полагается ли мне чай со скидкой или вотка до краёфф стакана по цене полстушки....Юра- я один из первых, осеннённых светлой дланью Эдварда Соркина- с 96 года- Эдуард поймал меня в коридоре. главка . дал талоны на буфет- я пожрал за сильно меньше доллар - и на суровый вопрос Эдуарда. готов ли поддержать союз меча и орала ., возопил ВСЕГДА. отслюнявил взносов , и буфет скоропостижно закрылся. и я почти семнадцать лет пребываю в недоумении- почему моё почти искреннее вступление в союз закончилось закрытием буфета- эта тайна мучает мой мозк, и нет ответа..

#15 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 11:38

Так вы злостный неплательщик взносов? Не пользуетесь, хотя бы, услугами врачей, принимающих артистов( членов союза), бесплатно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования