Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список ассистентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 nizuga

nizuga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 13:42

ГЕРАСИМОВЫМ ************** Ежели мне мое начальство не будет платить з.п. - это означает,что я ее не заработал. Ваша ситуация-несколько другая. У вас трудовой спор с работодателем. Вы доказали свое право на что то. Работодатель исправил ситуацию,согласноопределения суда. Теперь у работодателя есть стопроцентная "инсрукция" по вашему выметанию из этой организации. Я бы на месте вашего руководства так и поступил. Вас я понимаю оставили в покое. Но теперь у вас зачесались руки-могут оторвать. Ваш успех в суде -не ваша заслуга а чье нибудь разгильдяйство в ргц. В целом они представляют себя в жизненно важных процессах очень и очень профессионально. Но в отличии от некоторых не трубят об этом на каждом углу. Корректность стороны выигравшей процесс (по отношению к аппоненту)- показатель интеллигентности и состоятельности. Когда какая нибудь мелкота доказывает в суде свою обиду -криков и салютов по этому поводу хватает на народное гулянье. Потом приходит похмелье. Остается только головная боль и ничего более. Восстановить отношения с руководством как правило не удается. Придется смирится с судьбой изгоев. Неуловимых Панчо. NIZUGA2006

#32 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 19:22

Ежели мне мое начальство не будет платить з.п. - это означает,что я ее не заработал.

А если мне моё начальство вдруг не заплатит, и если это по моему мнению будет незаслуженно, то я быстренько скажу "до свидания" и пойду работать туда, где платят! :unsure: :unsure:

Нет, смысл то поняли.
Кто ж по вашему в 12 часов ночи будет в цирке в засаде сидеть?
Никто там не сидел.

Нестыковочка! Не сидели, а за руку поймали... прав Низуга, каша получается однако...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#33 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 19:30

ГЕРАСИМОВЫМ
**************
Ежели мне мое начальство не будет платить з.п. - это означает,что я ее не заработал. Ваша ситуация-несколько другая. У вас трудовой спор с работодателем. Вы доказали свое право на что то. Работодатель исправил ситуацию,согласноопределения суда. Теперь у работодателя есть стопроцентная "инсрукция" по вашему выметанию из этой организации.
Я бы на месте вашего руководства так и поступил.
Вас я понимаю оставили в покое. Но теперь у вас зачесались руки-могут оторвать.
Ваш успех в суде -не ваша заслуга а чье нибудь разгильдяйство в ргц.
В целом они представляют себя в жизненно важных процессах очень и очень профессионально. Но в отличии от некоторых не трубят об этом на каждом углу. Корректность стороны выигравшей процесс (по отношению к аппоненту)-
показатель интеллигентности и состоятельности. Когда какая нибудь мелкота
доказывает в суде свою обиду -криков и салютов по этому поводу хватает на
народное гулянье. Потом приходит похмелье. Остается только головная боль и ничего более. Восстановить отношения с руководством как правило не удается. Придется смирится с судьбой изгоев. Неуловимых Панчо.

NIZUGA2006

Не согласна я с Низугой(такое трудное слово, всё время боюсь не так написать). В Главке платят зарплату не тем кто её зарабатывает, вернее избранным, остальные получают подачки, да и то не вовремя.
По поводу трудового спора: лично я думаю, что очень здорово, что люди судятся по своим "маленьким делам" и гордятся этим. Давно пора ставить на место, даже по мелочам, тогда и по-большому получится. Что касается инструкции по выметанию, то я думаю, что скорее она более действенна для тех, кто молчит. Так было всегда в нашей Компании, кто сильнее "открывает рот", с тем не связываются.
Герасимовы выиграли в суде, потому что сделали всё по закону, а наши чиновники настолько зарвались, что в серьёз это не восприняли по-началу. Вот и получили по-носу! Пусть маленький щелчок, но обидный! А от многих маленьких щелчков - нос распухнет! Пусть каждый своим способом щёлкнет главк по-носу и пусть кричит об этом на каждом шагу, глядишь, люди посмелее и пошустрее будут. Поверят в то, что можно за себя стоять. Молчать не нужно, нужно делать всё по-закону. Это правильный путь!
Я например искренне радовалась тому, что ребята выиграли. А похмелье было наутро у Главка, поверьте мне на слово, и очень многие их ответы, по очень многим вопросам изменились. Согласна - не в глобальном масштабе, но я на себе ощутила эту "мелкую", как вы её называете победу. Значит она не прошла даром, а это уже хорошо.
Восстановить с руководством отношения не получится ни в каком случае(подаёшь ты на них в суд или нет) и не только у Герасимовых. Так как места всем не хватает, а своя рубашка, как известно, ближе к телу, поэтому такие как Герасимовы чужие, на этом ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ. И всё равно, тихо они себя будут вести или нет, они не нужны, как и многие. А так хоть поцарапаться можно, чтобы не было у них жизни спокойной. И смиряться не стоит. Хотя и в эйфарию, я думаю, впадать тоже нет смысла. А в жизни оно всякое может случиться. Бороться конечно же надо, но умно.

#34 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 22:04

Вот-вот.Согласна с Надеждой.Герасимовы пропагандируют исполнение законов.Чем это плохо-то??Пусть все знают,что можно бороться за свои законные права и выигрывать!А то у нас как:кому скажешь--"есть же закон!"--мрачно отмахиваются.Хватит уже.В конце -концов,законы написаны не просто так и соблюдать их надо!А кто не хочет--надо дать понять,что беспредела не будет.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#35 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 23:13

Вот-вот.Согласна с Надеждой.Герасимовы пропагандируют исполнение законов.Чем это плохо-то??Пусть все знают,что можно бороться за свои законные права и выигрывать!А то у нас как:кому скажешь--"есть же закон!"--мрачно отмахиваются.Хватит уже.В конце -концов,законы написаны не просто так и соблюдать их надо!А кто не хочет--надо дать понять,что беспредела не будет.

Девчонки, в принципе согласна (насчёт законов), только тут сколько не пропагандируй, а человек рыпается, только когда его подопрёт! Я больше чем уверена, что уйма людей дёрнулись бы и подали в суд, но наверняка тут не всё гладко, наверняка за большинством некие грешки имеются и люди побаиваются, что они всплывут!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#36 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 January 2006 - 00:56

Девчонки, в принципе согласна (насчёт законов), только тут сколько не пропагандируй, а человек рыпается, только когда его подопрёт! Я больше чем уверена, что уйма людей дёрнулись бы и подали в суд, но наверняка тут не всё гладко, наверняка за большинством некие грешки имеются и люди побаиваются, что они всплывут!

Да нет. Дело не в грешках. Просто недоверие к нашему законодательству, незнание законов, излишняя эмоциональность( она кстати тоже очень мешает трезво думать), отдалённость от Москвы ( а подавать в суд лучше в Москве)и уже совсем уж бональное отсутствие финансов. Ведь пока подашь, да пока доедешь ( да не один раз), да позвонить раз ....надцать, да документы нужные ведь не дадут, нужно хитростью добывать. Даже профсоюз (родной казалось бы) норовит тебя отговорить и стращает по-всякому. Вобщем такой "букет смердящий", что у многих терпения и нервов не хватает. Да ещё все на тебя смотрят как на дураков - выскочек! Мол что выпендриваются? Ведь для любого человека только его проблемы - САМЫЕ ГЛАВНЫЕ В ЖИЗНИ. А остальное ерунда. Вот и выходит, что когда человек через всё это пройдёт, для него это не "мелкие" делишки. а что ни на есть огромная проделанная работа, и она выиграна - то есть всё не напрасно! Ну как здесь не гордиться и не говорить всем -ДЕЛАЙ КАК Я!
Ну что в этом плохого? А эмоции они у всех есть! Я всёже думаю, что отравление животных это какое-то страшное совпадение. Хотя это могло случиться просто от недобросовестности тех же ассистентов. Можно только пожелать, чтобы это было первый и последний раз. И этих людей бог накажет, если они действительно приложили к этому руку.

#37 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 05 January 2006 - 12:40

Я больше чем уверена, что уйма людей дёрнулись бы и подали в суд, но наверняка тут не всё гладко, наверняка за большинством некие грешки имеются и люди побаиваются, что они всплывут!

Тут не в грехах дело,а в том ,что у нас люди на генном уровне не доверяют законам и вообще не верят,что можно самим жить (и других заставить )по законам!В Европе всё решается через суды--и это нормально)Эт у нас из ряда вон,если кто в суд пошёл--себя защищать,свои интересы...Люди привыкли,что власти делают,что хотят--вот и не идут забирать свои права,типа что бесполезно.Хорошо хоть сейчас постепенно выстраивается программа на тему,что многие дела можно решать через суд.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#38 1st

1st

    Админ другого форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 22:14

....Мы сейчас в полном порядке, спасли рыжего лисенка от воротника и он занял место ушедшего от нас. Работаем и пофигу на ваш Росгосцирк, если бы еще не приходилось выбивать свою собственную зарплату, при аншлагах в цирке, которым опять руководит уникальный дрессировщик и пытается сидеть одним задом на двух местах, опять же москвич.

А вы не опасаетесь, что тут также от вашего имени могут написать, все что угодно, т.к. вы не зарегестрированны, а вы потом отпирайтесь....... Кстати тут вообще кто хочешь от чьего име захочеться пиши))) :rolleyes:
Сильные люди благородны, и способны признать свою ошибки, те кто считают себя сильными - не способны признать своё поражение...

#39 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 10 January 2006 - 23:04

1st
да наоборот, когда не зарегистрирован, отпереться легче всего... Господа Герасимовы, уверена, что Вы пишете от себя и отпираться не собираетесь!

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#40 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 January 2006 - 12:58

Подтверждаю! Всё, что пишут Герасимовы. Пишут они. Если кто-то напишет от их имени, они сразу опровергнут. Уверена.

#41 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2006 - 19:17

1st
да наоборот, когда не зарегистрирован, отпереться легче всего... Господа Герасимовы, уверена, что Вы пишете от себя и отпираться не собираетесь!

Ребята не спорьте. Пишем это все мы. Отказываться от своих слов не собираемся, да и не привыкли.
Но а если вдруг, кто то ЗА НАС решит написать, мы обязательно об этом сообщим.

#42 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2006 - 21:21

....Мы сейчас в полном порядке, спасли рыжего лисенка от воротника и он занял место ушедшего от нас. Работаем и пофигу на ваш Росгосцирк, если бы еще не приходилось выбивать свою собственную зарплату, при аншлагах в цирке, которым опять руководит уникальный дрессировщик и пытается сидеть одним задом на двух местах, опять же москвич.

А вы не опасаетесь, что тут также от вашего имени могут написать, все что угодно, т.к. вы не зарегестрированны, а вы потом отпирайтесь....... Кстати тут вообще кто хочешь от чьего име захочеться пиши))) :rolleyes:

Не знаю как кто,а я --- от своего собственного B)

#43 1st

1st

    Админ другого форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 10:01

Опровержение это здорово) Но......
Сильные люди благородны, и способны признать свою ошибки, те кто считают себя сильными - не способны признать своё поражение...

#44 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2006 - 14:42

Это Вы ко мне?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования