Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ёлки 2005-2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 January 2006 - 12:47

а я отбарабанил целых 3 палки, и полон сил и кошелек и жена довольна.

Три палки за ночь ? :rolleyes: B)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#32 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 January 2006 - 12:54

Дя... "творчество" оно вседа изматывает, тем более када "творишь" 35 раз подряд... :D

да уш бакс я то думал боец старая закалка,С Л А Б А К :o я 62 отшарашил и не че если меня прижать к теплой стене да еще девочка каучук я еще очень даже оживу B) тока как ты описать не могу не обладаю талантом еслиб обладал книгу написал бы :D

Дяя... старость она, как гаварица сафсем не в радость... :D
А де ето ты умудрилси 62 оттарабанить :rolleyes: , насколько мне известно максимальное количество фседа было токо в Кремле, чот кажись 52 палки... :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#33 Гость_Гость_ben_*

Гость_Гость_ben_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2006 - 22:15

А де ето ты умудрилси 62 оттарабанить :D , насколько мне известно максимальное количество фседа было токо в Кремле, чот кажись 52 палки... :D

везде где БАКСовали B) вот такой я добрый человек ни кому не отказал :rolleyes: в новогоднюю ночь 5 шоу отбарабанил и на две палки сил хватило :D

#34 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 14 January 2006 - 22:32

в новогоднюю ночь 5 шоу отбарабанил и на две палки сил хватило :rolleyes:

Геракл! Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#35 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 12:03

везде где БАКСовали B) вот такой я добрый человек ни кому не отказал :rolleyes: в новогоднюю ночь 5 шоу отбарабанил и на две палки сил хватило :D

Ну ни хрена себе, ты просто зверь какой-то :D , к тебе нужна срочно укротителя приставить, а то оставишь нас всех без работы... :D
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#36 Гость_Гость_ben_*

Гость_Гость_ben_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2006 - 23:19

я то не оставлю,а меня некоторые индивидумы пытаютса спородировать и укротители в том числе B) хоть бы цены не сбивали касюки :rolleyes: по моим сведениям мой рекорд побили по количеству шоу.

#37 1st

1st

    Админ другого форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 09:53

нужно потерпеть и не кидатьса на копейки. я 6 лет отказывался от подачек и в етом году сами предлагали и как ни странно платили 500-800 гринов за выход. артисты не разменивайтесь. кто заказывает, тот имеет средства.

не знаю как ты,а у меня ситуация.вот уже год как я уволилась с вернадского и сейчас в свободном плаванье.и чтобы продержаться хоть как нибудь согласна работать и за 2000р.

Резюме и знание основ торговли, поможет тебе поднят планку оплаты раза в 2) Ну это я так к слову) На самом деле это товар высшей категории который надо уметь продать))) Совет 1 ищи других заказчиков!
Сильные люди благородны, и способны признать свою ошибки, те кто считают себя сильными - не способны признать своё поражение...

#38 Гость_Гость_ben_*

Гость_Гость_ben_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2006 - 01:42

прикольный рекорд,сын марчевского с илюзией и своим коллективом в магниттогорске за время елок всего 7 представлений отработал :rolleyes: не поиму смешно или плакать B) какой на ....... цирк жив зомби уже не ходячее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования