Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Левины «Силовой эквилибр с гирями на мотоцикле»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 14:14

цирк_002.jpg Петр_и_Денис_Левины__Силовой_эквилибр_с_гирями_на_мотоцикле__т_89039021336_mail_denis_girimail.ru.jpg Петр_и_Денис_Левины__Силовой_эквилибр_с_гирями_на_мотоцикле__т_89039021336_mail_denis_girimail.ru__1_.jpg Петр_и_Денис_Левины__Силовой_эквилибр_с_гирями_на_мотоцикле__т_89039021336_mail_denis_girimail.ru__2_.jpg

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 15:06

А че за мотоцикл?? Марка, кубатура. Идея мне понравилась, прямо с манежа можно ехать пиво хлестать.. Респектуха и уважуха..

#3 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 21:44

Можно ещё под доской втихоря из кармана подпорку вынуть И между доской и полом вставить шёб грудь мотик не плющил :D Гири естественно полые а тёлка резиновая чтоб поменьше ела и мотик не перегружала :lol:
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#4 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 21:56

Злые вы дядьки, но смешные! :lol: Танюшка, конечно, растянута хорошо и худенькая, но не резиновая, эт факт! Детёнышу уже 4 года, кажись! ...Да и гирьки, вроде, настоящие... :P :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 02:31

Ипонский городовой, в стране власть сменилась... И комиссары в кожанных тужурках склонятся молча надо мной. :lol: Хотел мявкнуть о разлагающей западной культуре, об этих харлеях - косухах- клепках-фредяхмеркурефф, о том, что совместное катание мальчиков на одном мотоцикле чревато вичем.. Но сейчас установка поменялась...Надо видеть везде позитив.. В этом номере лично я углядел чекистский крюк, за который ухватилась огромная страна( гири на крюке на зубнике), я увидел опытного чекиста, который внимательно приглядывает за юным сотрудником и передаёт ему опыт управления не только мотоциклом, но и чем то большим... Вижу в этом номере огромный творческий потенциал, вплоть до создания на базе этого номера циркового сериала- пантомимы серий на сто минимум..В этом свете поражает творческая слепота руководства компании, которая не предложила этот номер для праздничного концерта имени ВЧК... Всем летающим на лямках срочно пересмотреть ориентацию и повиснуть в кресте на чекмстском крюке...

#6 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 03:48

Нет! Как я не тужился так чекистов сереалестичных так и не увидел. Нужно видимо немножко грибочков галюцынагеных покушать перед просмотром . :lol: Я минуту славы недавно по телеку смотрел Так там дидок с внуком выступали Ну очень похож!
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2008 - 02:09

IP: 88.200. А мне номер понравился. В цирке. В *Минуте* меньше, но Кириллка чУдный ;) И если честно, мне плевать с 15 ряда настоящие там гири или нет :lol: Смотрится номер то : )))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования