Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что будет потом ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 15:08

Ну вот друзья, с начала создания этого топика минуло чуть больше года и ТЕМА ВНОВЬ СТАНОВИТСЯ АКТУАЛЬНОЙ !!! Кресло "Главного Смотрящего" опять закачалось... По некоторым сведениям готовится очередная СМЕНА нашего явно подзасидевшегося и уже прямо скажем НИКАКОГО генерального... Вроде как это событиё произойдеть вскоре апосля всенародных типа "выборов" верховного главнокомандуюсчего, т.е. в марте-апреле... Естесстно в нашем гареме никаких выборов не предусмотрено, будет НАЗНАЧЕНИЕ... КТО сия кандидатура - пока бААльшой сИкрет... но зная расклад сил, мы можем с вами от нехер делать в очередной раз погадать на кофейной гуСче... Прошу выкладывать кандидатуры возможных кандидатов и кандидаток... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#32 prohor

prohor

    правдолюб

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 14:46

Долгое время был сторонним наблюдателем сайта.Вот решил поучаствовать в этом общенародном деле.По впечатлению которое сложилось:не всё сбывается, очень много домыслов и не совсем объективно.Вопрос с выборами:откуда люди берут информацию совершенно не понятно.Обсуждают кандидатов а сами кандидаты в курсе этого или нет неизвестно.Можно ведь задать вопрос каждому из них и на этом всё станет ясно.

#33 klepa

klepa

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 16:22

смысл гадать...поставят "кого надо", только нам всем от этого ни холодно, ни жарко! я не права?

#34 prohor

prohor

    правдолюб

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 18:36

Но гадают люди и тем самым засаливают тему.

#35 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 22:19

Соответственно мое личное мнение. Вы вправе соглашаться или не соглашаться. Я, в системе отработал 35 лет, начиная с СОЮЗГОСЦИРКА, сегодня РОСГОСЦИРК, и давно пришел к мнению, что артисты сами по себе главк сам по себе, НО если сравнивать то и нынешнее время, то сегодня полный беспредел в отношениях между руководителями и исполнителями, нет никаких взаимодействий (может они конечно и есть, не спорю), однако, хочу заметить, сегодня с приходом А. Д. Калмыкова, после длительного единоличия, прослеживается позитивная натянутая линия приемника о том, что он за ЦИРК, а не за развал! Допустим, приходит другой генеральный, ТИПО "КВАЗИ" и совершено незная цирк, будет Вам диктовать условия далеко не творческие? А напротив? Мое мнение таково, сегодня должен управлять системой человек родившийся в опилках (он таков и есть), а не слесарь из госдумы, с наслоями всех цветов радуги. Впрочем, думайте как хотите, Жить Вам.

#36 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 00:47

"""сегодня должен управлять системой человек родившийся в опилках (он таков и есть), а не слесарь из госдумы..."""
Хорошо сказано. Да и во многом к Валерию Щербакову придраться не к чему. Понимает он, что, к чему и как. Только раз сказал "А" - говори дальше...
Надо предлагать кандидатуры, как попросил Бакс. Сам, правда, воздержался....

А с другой стороны - один опилочник уже был....Еле избавились, хотя и не совсем. А ведь был "предыдущий командующий" более чем осведомлённым во всех вопросах циркового бытия и творчества. Куда уж лУчшая кандидатура могла бы получиться, если бы не желание грести под себя...Извините, тут должно быть более хлёсткое слово.

Где же найти воплощение полковника БАРДИАНА - Светлая Ему Память...И ведь ни сном ни духом не знал он про Цирк. А ведь получился он лУчшим руководителем творческого обьединения....

Ищите, Артисты сегодняшнего дня, кандидатуру. И не увиливайте от ответа....

:ph34r:


#37 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 01:19

Если сказал А, продолжай..... Уважаемый, Лев!!! Продолжаю, я за личность Калмыкова!!! Есть по моему мировозрению ещё личности, которые так же болеют за ЦИРК, надеюсь от меня не будут требовать назвать фамилии, которым доверяю безмерно. Право выбора -это есть точка зрения избирателя! Поверьте, с Уважением к многим!

#38 ПРОКУРОР

ПРОКУРОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 01:49

сегодня с приходом А. Д. Калмыкова, после длительного единоличия, прослеживается позитивная натянутая линия приемника о том, что он за ЦИРК, а не за развал!

А поконкретнее, можно, в каком месте тот самый позитив? Меня всегда поражало тупое преклонение "рождению в опилках" Пока подобные руководители, ничего кроме вреда этой системе не нанесли. Видимо во всем опилки виноваты.... :P

Ищите, Артисты сегодняшнего дня, кандидатуру. И не увиливайте от ответа....

Да на хрена Вам фамилии. Придет время Вам все скажут.

#39 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 02:58

сегодня с приходом А. Д. Калмыкова, после длительного единоличия, прослеживается позитивная натянутая линия приемника о том, что он за ЦИРК, а не за развал!

А поконкретнее, можно, в каком месте тот самый позитив? Меня всегда поражало тупое преклонение "рождению в опилках" Пока подобные руководители, ничего кроме вреда этой системе не нанесли. Видимо во всем опилки виноваты.... :P


Опилки- опилкам рознь (одни на сжигание, другие на мебель)
Возможность есть у всех проявить себя на данном месте, и у прокурора и у других профессионалов своего дела, да только время может решить как разрешить (если хотите разрулить), каждые 100/® разменять на копейку.
Можно говорить только о удачах человека и этот человек будет плыть, принося гадости другим (таких тоже хватает)
Есть люди, которые спрашивают или утверждают, да кто он такой?
А этот человек, просто не плывет как г..., а пытается делать, во преки многому (сплетням, давлению, зависти и прочему негативу).
А что он сделал? Думаю, если не сломают как Карижского, уверен СДЕЛАЕТ!
Да просто мы все очень много хотим получить и желательно быстро (в этом развале) а так не бывает (может и бывает, ну это уже времянка).
Меняйте Вы для себя кого хотите, хоть каждую неделю, а вывод один "разруха".
Лично я за стабильность! Ну -это как семья, только единое целое может быть полноценным!

#40 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 04:56

Ищите, Артисты сегодняшнего дня, кандидатуру. И не увиливайте от ответа....

Да на хрена Вам фамилии. Придет время Вам все скажут.


Да мне и на хрен и на все другие места не нужны фамилии. Это вам, господин Прокурор они нужны. Причем, не на хрен, а на голову, вернее - в голову.
А мне до лампочки (чтоб не ругаться матом) любые фамилии. Кто бы там ни стал управдомом - лишь бы тепло нёс людям, а не грязь, вонь и воровство чужой зарплаты.

Мне нужно только, чтобы мои Друзья здесь на сайте которые, Артисты Б-жьей милостью, жили бы спокойно, и уверенно глядели бы в будущее, с удовольствием работали бы свои номера и аттракционы, творчески жили бы, а не бегали сломя голову в антрактах, продавая шарики, мячики и прочую галиматью, чтобы не протянуть ноги. Я ведь застал то время, когда ни один Артист не помышлял о приватном заработке через торговлю в цирке... Чтоб хотелось им, моим Друзьям, детей растить в Цирке, как своих продолжателей...

А вы, господин Прокурор просто не так поняли меня.
Да и где вам меня понять, если у вас ник - "прокурор" ...Они, прокуроры, завсегда простой народ не знали. Только гнули свою псевдозаконную линию на "схватить, посадить и не пущать" ....Сиди, простой народ, не вякай. "Придёт время Вам всё скажут!!!"

:ph34r:


#41 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 08:17

Сижу и читаю эту тему, все взрослые люди, а занимаются непонятно чем. Спорят, о чем?
Вот цитата из первого поста-Выборы главы Росгосцирка пройдут в ноябре или начале декабря.
Уже февраль 2012 года и что? Мне кажется расшифровывать не надо? На мой взгляд,
тему можно считать, извините м. Бакс, провокационной, но не ваше заявление, а приведенную статью РИА Новостей.

#42 prohor

prohor

    правдолюб

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 11:55

Это сладкое слово-ВЫБОРЫ!!!!!!! КАНДИДАТОВ МОРЕ РАЗЛИВАННОЕ.ГОВОРЯТ,ЧТО НЕКОТОРЫХ НЕ УСТРАИВАЕТ НЫНЕШНИЙ.КТО-ТО ПОМНИТ КАКОЙ ГЕН. ДИР.УСТРАИВАЛ ВСЕХ?ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ ЗНАЮЩИЙ И ЛЮБЯЩИЙ ЦИРК.МОЖНО ДОПРЫГАТЬСЯ И НАЗНАЧАТ СТАВЛЕННИКА ВОТ ТОГДА ПОЗДНО БУДЕТ ПИТЬ БОРЖОМ.РОСГОСЦИРК НАВЕРНЯКА ИНТЕРЕСЕН БИЗНЕСУ НО ТОЛЬКО КАК ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМЛЕКС И НА ЦИРК ИМ НАПЛЕВАТЬ.ПОЛИТИКА НЫНЕШНЕГО РУКОВОДСТВА ВСЁ-ТАКИ СОЗИДАТЕЛЬНАЯ. ГЕН.ДИР НЕ ДОЛЖЕН НРАВИТЬСЯ ОН НЕ ДЕВУШКА НА ВЫДАНЬЕ.

#43 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 14:05

Здравствуйте!
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу ученую дискуссию.
Вспомнилось заезженное выражение - Я не доллар, что бы всем нравиться.
Мое ИМХО, что ген. директор, так же как и президент страны – просто обязан быть долларом, ибо от него зависят судьбы очень многих людей.
Это огромная, непосильная ответственность.
Не можешь быть долларом, - иди в отставку, и по заслугам - без всякого почета.
Порядочный человек на пост генерального директора не полезет, ибо понимает эту самую ответственность и "масштаб трагедии", а всякие проходимцы, которым цирк до лампочки, думаю, вряд ли упустят такую возможность набить свои карманы.
И в данном случае, опилочный это будет начальник или нет, никакого значения не имеет

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#44 ПРОКУРОР

ПРОКУРОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 17:36

Мне нужно только, чтобы мои Друзья здесь на сайте которые, Артисты Б-жьей милостью, жили бы спокойно, и уверенно глядели бы в будущее, с удовольствием работали бы свои номера и аттракционы, творчески жили бы, а не бегали сломя голову в антрактах, продавая шарики, мячики и прочую галиматью, чтобы не протянуть ноги. Я ведь застал то время, когда ни один Артист не помышлял о приватном заработке через торговлю в цирке... Чтоб хотелось им, моим Друзьям, детей растить в Цирке, как своих продолжателей...

Вот именно, что вы этого хотите! Вы думаете что при хорошем или плохом генеральном, артисты перестанут бегать в фойе? Да нет не перестанут, как бегали так и будут. Как платили, как лизоблюдили, так и будут. И пока все это будет, вам не один самый что ни на есть хороший генеральный не поможет. Начните с себя и все будет так как вы хотите. А пока лишь достойны того чтобы вам фамилию назвали, потому как сразу очередь будете занимать, чтобы почтение засвидетельствовать. Прошу Вас на свой счет все не принимать, это я вообщем говорю. А что касается цирков и стабильности, как утверждает В. Щербаков. Так наверное стоит по тройке цирков проехаться, чтобы понять, что уже давно ни какого позитива, да и не было его никогда при сегодняшнем руководстве.

#45 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 00:22

Извините меня, за столь безшабашный ответ. Видел! И тройку, и пятерку, и семерку, к сожалению. А Вы видели как выглядят ДЕТСКИЕ ДОМА?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования