Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Образование артиста цирка и эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 чук

чук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 12:31

Произишел суицид по вине его недоброжелателей в этом же училище!!!

Подробней можно??? Я была бы Вам очень благодарна, если б Вы написали мне на [email protected] . Спасибо

#62 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 January 2006 - 12:54

И хто-ж ентот новый худрук ? Типа фамилия, адрес, явки... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#63 Гость_YYYYYYYYYY_*

Гость_YYYYYYYYYY_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2006 - 15:03

Ребята SOS!!! 4-ый курс давят!!! Нам не хотят ставить спектакль!!! И нам не дают самим его поставить!!! Здесь происходит полная ......, нас затыкают, ущемляют!!! Мы не знаем, что нам делать!!!

#64 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 23:27

Cами виноваты, похерили студсовет, пропукали свои права, терь идите на поклон к своей "богине" с веслом... :D Интиресна, в чом могет выражовываца наша помочь ? :D
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#65 Гость_Студенты_*

Гость_Студенты_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 01:56

С завтрашнего дня,мы начинаем бомбить руководство!!!Все кто в этом заитересован и хочет нам помочь подключайтесь!НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!

#66 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 02:27

учись студент :D

#67 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 16:08

учись студент :D

Уважаемый Гость!
Многие ваши сообщения мало интересны для обитателей форума.
Пожайлуста, подумайте над этим.
И второе, так как Вы являетесь большим поклонником нашего форума, будьте так любезны, зарегистрируйтесь.

#68 Шрек

Шрек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 01:12

Это действительно тревожная ситуация. Будучи выпускником этого училища знаю и понимаю эти проблемы, kонечно пьянство и цирк не совместимые понятия,  но когда студент на  личном опыте это замечает это ч/п.
Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо, со всеми проблемами возникшими у вас, я готов вас прокунсультировать. И пожайлуста, выкиньте из головы. что вам что не под силу. В 1986 - 1987 году на заре перестройки была аналогичная ситуация. Спросите у старожил училища.

Я,выпускник училища 1985 года.После окончания я работал в различных,но достойных мировых цирках.Сам,без блата ездил за границу.Как выдающийся талант удостоен гражданства Австралии.Сам,без помощи других, создал три серьёзных номера, с которыми работал по серьёзным контрактам(не за совковые сухарики за бугром).Купил жильё в Австралии и России,В Москве три трёшки -сталинки.
За последние двадцать лет работал в Гонконге,Тайвани,Малайзии,Сингапуре,Великобритании,Австралии,Новой Зеландии,островах Полинезии и Микронезии,также на круизных линиях Флориды ,Сиднея,Сингапура и Куала Лумпура.
К сожалению,день ото дня не становлюсь моложе,уже 46,жалко,как молодняк задыхается по незнанию жизни.
Сейчас работаю Драгулой в одном из фешенебельных курортов.Заключил долгосрочный контракт на исключительных правах и спокойненько валяюсь в гробу,почитывая любовные романы на английском,взятые из бибилиотеки гостиницы,пока нет клиентов на мониторе.Гоняю,рычу,кусаю,всё как положено.В остальное время тоскую по России,так как большее время провожу за бугром.
Я хочу каждому выпускнику пожелать валяться в гробу и читать романы на старости лет.
Ради доброго интереса пришёл в училище,пару дней поработал с ребятами (ведь классные парни и девчонки!) и понял,что меня здесь кушать будут,лишь за то,что косо глянул на старших педагогов или не сдал программу,написанную маразматами от искусства.
Я понял,что в Училище людей калечат,как в бурсе.Студенты абсолютно бесправны,как при Брежневе.Между педагогами и студентами феодальные отношения.
Учебная программа,увы,морально устарела.
Сделать что-то не представляется возможным среди данного жлобства.Крепитесь,ребята!

Cемёнов ты что-ль"выдающийся талант удостоен гражданства Австралии",какие-же"три серьёзных номера" ты создал,по каким" серьёзным контрактам" ты работал(КОНСПИРАТОР ТЫ НАШ)

#69 Гость_крик_*

Гость_крик_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2006 - 02:10

привет всем! в училище ужасная ситуация! администрация проводит незапланированные зачёты для того, чтобы убрать студентов-активистов, которые могут им помешать в их коварных планах! студенты пригласили ТВ , сегодня вышел репортаж обо всём происходящем в училище! не удивимся
, если завтра кого-то отчислят!!![code=auto:0]

#70 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2006 - 03:08

Да, Семенов, может у тебя квартиры все эти и есть, Может ты даже их как-то купил, но очень сомнительно, что на деньги от искусства. И что это за номера у тебя были такие выдающиеся?

#71 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 February 2006 - 03:27

Ваша активность конечно заслуживает уважения, но увы, боюсь забастовку конца 80-х вам повторить не удасться, ребята, вы сами виноваты, повторюсь, вы и только вы допустили то, что студсовет, ваша единственная защита и законный способ давления на администрацию, точнее на Савину, был вами похерен, теперь пожинаем плоды все мы... Тогда в только только сплочение студентов и педагогов вокруг студсовета позволило сбросить директора Макарова. Очень хотелось бы надеяться, что вы сможете продавить свои требования, но не будем себя обманывать, увы, сейчас не то время и не те люди с которыми можно идти на баррикады, поэтому ваша инициатива обречена на провал, но тем не менее желаю вам удачи ! :D
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#72 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 February 2006 - 03:33

Вот ещё один крик... :D
http://shatlundik.na...ouncement2.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#73 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2006 - 01:14

Вот ещё один крик...
http://shatlundik.na...ouncement2.html [/quote]
Здравствуйте.
Прочитала это письмо... Больно. Неужели все, как всегда. Люди нацеленые на труд и творчество погибают или прозябают, а карьеристы выигрывают.

#74 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2006 - 21:43

да хорош вам на общагу гнать! может быть начинать надо не со студентов, а с педагогов и администрации во главе с директриссой? думаете, если бы ей не было на всё по фигу, те, кто живут в общаге продолжали бы бухать и дуть? это ведь всё не от хорошей жизни. я вот в общаге не живу, я из москвы, но я прекрасно знаю, что там творится и почему. сейчас вот гон на студентов только усилился - а толку? на себя бы лучше в зеркало посмотрели! один Акчурин чего стоит! :rolleyes:

Акчурина больше нет....в жизни..помяните его...

#75 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2006 - 22:00

Это действительно тревожная ситуация. Будучи выпускником этого училища знаю и понимаю эти проблемы, kонечно пьянство и цирк не совместимые понятия,  но когда студент на  личном опыте это замечает это ч/п.
Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо, со всеми проблемами возникшими у вас, я готов вас прокунсультировать. И пожайлуста, выкиньте из головы. что вам что не под силу. В 1986 - 1987 году на заре перестройки была аналогичная ситуация. Спросите у старожил училища.

Я,выпускник училища 1985 года.После окончания я работал в различных,но достойных мировых цирках.Сам,без блата ездил за границу.Как выдающийся талант удостоен гражданства Австралии.Сам,без помощи других, создал три серьёзных номера, с которыми работал по серьёзным контрактам(не за совковые сухарики за бугром).Купил жильё в Австралии и России,В Москве три трёшки -сталинки.
За последние двадцать лет работал в Гонконге,Тайвани,Малайзии,Сингапуре,Великобритании,Австралии,Новой Зеландии,островах Полинезии и Микронезии,также на круизных линиях Флориды ,Сиднея,Сингапура и Куала Лумпура.
К сожалению,день ото дня не становлюсь моложе,уже 46,жалко,как молодняк задыхается по незнанию жизни.
Сейчас работаю Драгулой в одном из фешенебельных курортов.Заключил долгосрочный контракт на исключительных правах и спокойненько валяюсь в гробу,почитывая любовные романы на английском,взятые из бибилиотеки гостиницы,пока нет клиентов на мониторе.Гоняю,рычу,кусаю,всё как положено.В остальное время тоскую по России,так как большее время провожу за бугром.
Я хочу каждому выпускнику пожелать валяться в гробу и читать романы на старости лет.
Ради доброго интереса пришёл в училище,пару дней поработал с ребятами (ведь классные парни и девчонки!) и понял,что меня здесь кушать будут,лишь за то,что косо глянул на старших педагогов или не сдал программу,написанную маразматами от искусства.
Я понял,что в Училище людей калечат,как в бурсе.Студенты абсолютно бесправны,как при Брежневе.Между педагогами и студентами феодальные отношения.
Учебная программа,увы,морально устарела.
Сделать что-то не представляется возможным среди данного жлобства.Крепитесь,ребята!

Cемёнов ты что-ль"выдающийся талант удостоен гражданства Австралии",какие-же"три серьёзных номера" ты создал,по каким" серьёзным контрактам" ты работал(КОНСПИРАТОР ТЫ НАШ)

Ага,он самый.Конспирироваться незачем.В гробу я видел всё.
Я себе на хлеб с маслом и икрой заработал,что и Вам желаю.
Ну,и добавлю,что по старости лет я буду попивать пивко на побережье Квинсленда,так как и пенсией вражьего кенгурового материка обеспечен по закону...пока на одной шестой суши идёт чудесный эксперимент над народом.как не надо жить,Вы все будуте сами по себе и злобно бросаться друг на друга,выискивая дыры в носках ближнего... :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования