Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

22 ноября сайт и форум временно не работал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 14:35

К сожалению, сайт и форум временно не работал, это было связанно с техническими проблемами. Специалисты проблему решили, сейчас сайт доступен для пользователей.

#2 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 20:01

А сегодня днем не было тормоза в работе сайте? У меня были сбои...

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 20:30

Да, было такое. Деструктивные виртуальные силы вторглись в пространство русциркуса. В течение более 2 часов продолжалась схватка. Все натиски вражеской армии были успешно отражены. В результате активных и самоотверженных действий нашего главного героя и защитника русциркуса (имя скрывается) из спец. виртуальных служб, противник бежал - победа осталась за нами. Главное, так было и будет. Ведутся активные розыски преступников и, как сообщают специалисты, вероятность найти существует, а далее публично выпорем и сошлем в ссылку, далеко не виртуальную.

#4 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 21:30

Враги окружают, диверсанты активизируются. Каленым железом выжгем происки!

#5 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 02:10

Друзья, получилось так, что теперь и я попал под груз ответственности за жизнедеятельность Русциркуса. Не стану вдаваться в подробности, но с недавних пор видеоконтент на сайте будет физически находиться у меня. Мой сервер работает на показ видео, поток идёт от меня. Я сообщаю это не потому что как лягушка-путешественница озабочен своим первенством, по мне лучше вообще остаться в тени - главное дело. Однако, домашний ресурс - это вполне определённые трудности.Сбои питания, зависания и т.д могут случаться. Если вы смотрите видео и оно не смотрится - сигнализируйте мне напрямую. Я как системный админ работаю по принципу - включил и забыл, так и должны работать нормальные сервера. Я не отслеживаю и даже не знаю, что мне заливают и что вы смотрите, для меня это только трафик, загрузка CPU, расход диска. Мне нужна статистика - справляется сервер или нет. У нас есть планы крутить большое видео, теперь нет проклятых ограничений по размеру, разрешению и никто ничего не удалит, мы хозяева в своём доме. Пока так, процесс пошёл. Посмотрим как будет развиваться работа, я смотрю с оптимизмом.

#6 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 08:39

Молодец дорогой Кучер Серёжа!!! Благодаря тебе мы теперь будем дышать более равномерно! И смотреть Цирк регулярнее.! Спасибо, дорогой Дружище!

:ph34r:


#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 11:29

ДА. Кучер, Рома молодцы, настроили сервер. Теперь опасения, что что-то по каким-либо причинам удалят с ютьюба и других, не существует.

#8 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 16:46

Друзья, получилось так, что теперь и я попал под груз ответственности за жизнедеятельность Русциркуса. Не стану вдаваться в подробности, но с недавних пор видеоконтент на сайте будет физически находиться у меня. Мой сервер работает на показ видео, поток идёт от меня. Я сообщаю это не потому что как лягушка-путешественница озабочен своим первенством, по мне лучше вообще остаться в тени - главное дело. Однако, домашний ресурс - это вполне определённые трудности.Сбои питания, зависания и т.д могут случаться. Если вы смотрите видео и оно не смотрится - сигнализируйте мне напрямую. Я как системный админ работаю по принципу - включил и забыл, так и должны работать нормальные сервера. Я не отслеживаю и даже не знаю, что мне заливают и что вы смотрите, для меня это только трафик, загрузка CPU, расход диска. Мне нужна статистика - справляется сервер или нет. У нас есть планы крутить большое видео, теперь нет проклятых ограничений по размеру, разрешению и никто ничего не удалит, мы хозяева в своём доме. Пока так, процесс пошёл. Посмотрим как будет развиваться работа, я смотрю с оптимизмом.

Кучер а Вы бы могли сделать так,чтобы я смог выкладывать ссылки на форуме? Дело в том, что у они почему-то не активируются




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования