Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Базиллиум"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#16 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 22:44

Смотрю, я поставил, свои постом в теме, рыбу? Все перестали писать... Где вы теперь, Абракадабра, кто вам ....?

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 00:42

Похоже наш клуб балаболов закрыли... :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 03:07

Жалко, если закрыли. Очень мне девушка на трапеции во втором отделении понравилась. Жалко, что видеооператор дико скромный оказался. Как встал на одно место, так и не сдвинулся с него. Даже зумом не поработал. Все кадры с невыигрышного боку отснял. Весь кайф сломал. Хотя и за это Спасибо, если по совести... :)

:ph34r:


#19 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 03:21

Базиллиум для съемок крайне неудобная площадка, очень мешают столбы (близко невозможно охватить сам объект съемки, а издалека в кадр всегда попадают колонны), поэтому выигрышных позиций практически нет, плюс ужасный свет, зачастую ещё и контровой... Так, что уж пардоньте, все что могу...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#20 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 03:37

Оно, конечно, я именно так и подумал. Некуда было двинуться. Бывает.Но, всё равно, Спасибо!

:ph34r:


#21 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 09:38

Лева, согласен с твоим мнением, девушка на трапеции очень ..., я бы добавил еще и эротично, а в моменте, где она шагает по воздуху, так и просится, чтобы она прошла полностью оборот, насколько позволяют плечевые суставы, а уже потом переходить к трапеции, так было бы вообще ультра-си, но это мое видение... И наверное нужно было также показать табличку 18+, формат спектакля позволяет, как мне кажется, но в субботу посмотрим...

#22 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 21:28

Сегодня, по какому-то странному, а может быть и нет, стечению обстоятельств, в красивом шапито Базилиум-театро, встретились активные пользователи форума, популярные цирковые артисты;среди которых- народная артистка России, с известной цирковой фамилией, заслуженный артист республики, фокусник-иллюзионист, который ранее был замечен в обществе Давида Копперфильда, артист очень оригинального жанра, популярные клоуны и клоунессы, а также известный, заокеанский импрессарио и др. ( это я, Бакс, Статуй). Все эти персонажи решили вдруг посмотреть новую программу у Василия Деменчукова... Все впечатления о спектакле постараюсь выставить завтра вечером, днем будет время в дороге, чтобы складно сформулировать мысли об увиденном...

#23 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 21:49

Это же прекрасно, Yahia!...;) Хотелось бы услышать впечатления о программе от очевидцев, сегодня присутствовавших...

#24 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 21:54

cirquepersonne, приведенное мною вступление, на мой взгляд, было одним из немногих приятных впечатлений о просмотре...
А сейчас "Меланхолия"- закрытый показ....1 канал...

#25 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 21:59

Согласна. Меня как раз Ваше вступление и заинтриговало. Жду продолжения впечатлений от очевидцев.

#26 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 00:41

Итак - суббота прошла! Встреча титанов мысли, бизнеса и слов, а по совместительству - старых благородных Артистов Цирка - состоялась! Гоните отчёт, Уважаемые. Причем, каждый в отдельности. Жду.....Даже спать не ложусь! :rolleyes: :P :o ;)

:ph34r:


#27 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 00:51

Ну да- я там встретил замечательную хозяйку буфета по имени Марина- тут же вызвал в театр холостого Ильича, и день был прожит не зря- кофе было со скидкой. - про шоу ничего не знаю, не видел= уехал выручать товарища ..

#28 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 04:26

Тебе, Статуй, никогда не отмыться... Вот и доверься такому, кто за кофе со скидкой...подведёт под фанфары.... ;)

:ph34r:


#29 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 08:14

Ну да- я там встретил замечательную хозяйку буфета по имени Марина- тут же вызвал в театр холостого Ильича, и день был прожит не зря- кофе было со скидкой. - про шоу ничего не знаю, не видел= уехал выручать товарища ..


Так это были вы??? ;)
Никогда бы не поверила, что грозный и едкий форумский Статуй тот самый милейший чел из буфета...
Накануне мы встречались на репетиционном манеже другого заведения, вы репетировали Валерию и кидали булавы... ну и ну??? Вот это встреча...
кто бы мог подумать...
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#30 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 08:36

Оба-на, интересное получается кино, находясь в прогулках по хайвэю, как было недавно заявлено одним небезынтересным персонажем, вдруг получается, что она видела Статуя живого, да еще и в Москве? Телепортация в наше время, великое дело...А рядом с ним сидел за барной стойкой я, скромно попивая кофе со скидкой( за счет Статуя)... В антракте я снова воспользовался данной преференцией и выпил еще одну чашечку... Базилиум-театро очень симпатичный павильон, как снаружи, так и внутри, располагает к просмотру представлений, про сам просмотр позже... Мне всегда приятно слышать мелодии, которые по стилистике своей не выбиваются из атмосферы предстоящего спектакля, да и внутреннего интерьера помещения тоже. Кстати, на улице играла приятная, на мой взгляд, фоновая музыка, создающая определенный настрой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования