Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Наследство Александра Жабина.

Прямой эфир Жабин иллюзия скандал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:34

Сегодня на канале Россия1, в 20 40, состоится "Прямой эфир" , в котором будут делить наследство Александра Жабина...



#2 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:36

А кто это? А то я женщина темная, забитая и не знаю...
я

#3 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:49

Это был хороший человек, фокусник...
http://www.ruscircus...showtopic=15967

#4 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:53

Дико извиняюсь!
я

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:04

а чё, у нас щас наследство телевизер делит? Я то по своей дурости думал, что нотариус... И у него бумажки продлеваю- у меня есть подозрения, что в любую секунду в меня воткнут нож, стрельнут из пистолета. кинут кирпич на башку, пьяный мент на машине в меня вьебётся= и из уважения к своим близким, которым придётся таскать моё дохлое туловище туда назад, я заранее написал в правильном месте, как и что . Май вилл , это называется в мультах. Да, и я попросил отдать мясо моего туловища на собачий корм, а если нельзя= то сжечь и развеять на японской помойке, отослав письмом к товарищу.. Из уважения к этой стране , себе и своим близким= потому что вид покосившихся могильных камней с надписью низабудуниката= бесит..да, и чтобы все знали= из-за шибко правильных продуктов, которые люди едят= тело в земле сейчас разлагается более пятнадцати лет, а в некоторых местах вообще не сгнивают. Раньше срок повторного перезахоранения был двенадцать лет..

#6 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:10

Какого повторного? Зачем?
я

#7 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:14

Влада, Александр Жабин это отличный московский фокусник-манипулятор и микромаг. А в этой передачке наверняка будут как всегда заниматься извлечением нижнего белья на потребу публике, увы.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:16

Какого повторного? Зачем?


Блин, когда тебя закопают= проходит двенадцать лет , и в твою могилу закапывают следующего.. По похоронной технологии= разрешено. Но сейчас от экологического питания туловища плохо разлагаются= срок повторного захоронения продлили до пятнадцати лет.. Это в Париже... коммунальная могилка= гуголь в помощь.. в москве похоронщики давно лоббируют тему про восемь лет= сожгите своё туловище- отдай на собачий корм= отдай на медицинские опыты.= не дай подонкам заработать на себе.. если ты верующая- господь знает тебя в душу, а не в туловище..

#9 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:26

В очередной раз грязь и сплетни на ТВ...
Просто сегодня очередной жертвой журнашлюх выбран безвременно ушедший иллюзионист Александр Жабин, вернее его личная жизнь и разборки между женой и любовницей...

http://live.russia.t...ex/channel_id/1

Нет слов...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#10 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:33

а может быть, не надо было повода давать.. Две бабы будут лить друг на друга ушаты помоев, а мог бы задуматься об их будущем при жизни, раз богатый и есть чо делить, кладовку в коммуналке или чо.. Журналюги работают за деньги, скандал- это деньги.. Усопший, безусловно, не должен был давать повода. Все к нотариусу и быстро написали последнюю волю, завещание= чтобы ваши близкие, когда вы сдохнете, не ходили по судам и не унижались.. Это ваша ответсвенность, товарищи временно живые..

#11 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:47

Статуй, в этом смысле я с тобой согласен, я не понимаю зачем это гавно тащить на ТВ?!! Тем более зачем подчеркивать его профессию - "Иллюзионист", если про саму иллюзию ни слова?!
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:58

люди хотят быть знамениты-телевизер хочет заработать на памперсе- мой сосед в деревне наверняка уже вылупил шары в ящик и будет с ним разговаривать= возмущатся, негодовать, радоваться= эрзац жизнь= я же буду медленно ехать вдоль синего в свете фар снега в сторону Южного креста двести км, и возможно, приеду...всё хорошо.. звучит песня немного жаль... да, пуся= ты ездишь на маленькой машине= я на грандиозном бусе- пеши завещание , сам знаешь кому = ..

#13 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:59

Передача сводится к очередной разборке, кто с кем и когда... Я лично видел как зарождался роман между Сашей и Юлий, это было на гастролях в Усинске с 2001 на 2002 год, там мы и познакомился с Александром... После рекламы была показана одна общая фотография, там и Жабин, Юля, Лада-она сейчас сидит на передаче, а справа я увидел и А Корнилова...

#14 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 20:15

Тебе бы , Шарапов , книги песать.- зарождался роман. Нарушение канона= не спи там, где работаешь. А жена чо не поехала? в декрете с ребёнкой сидела.? Даже не пытайся - я санитаром в морге работал- меня на жалость не пробьёшь . Нёма подтвердит, если что- я было сдох в Рыбице, во время взрыва молдаванского самозознания- тогда у них было самосознание, а щас эти подонки в москве ремонты делают. У меня воспаление лёгких было , в Рыбице, в молдове- Федунин Боря меня в больницу устроил, я четверо суток дохлый лежал- а потом пульманолог - потомственный , коренной молдаванин Голдберг Борис Иссаакович вытащил меня- и поскольку все санитары умчались делать революцию, а люди в связи с революцией дохнуть не перестали- то условием моего выздоровления было катать трупешники в морг- три недели я этим и занимался- таперича могу сказать - пешите , блядь, всегда завещание- из уважения к вашим родсвенникам и близким- чтобы двоюродный брат жены не разевал пасть на ваше имущество.. мы все временно, очень временно живые, и всегда дохлые. Вот единственная польза от этой смерти- напомнить всем нам об устройстве дел , для удобий близких. Всё остальное - ф топку..

#15 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 21:07

Боже, ну какая ересь всё это, не зарабатывают у нас в стране фокусники и микромаги дворцы и всё такое, даже в Москве. Статуй, не удивлюсь что лет эдак через ..надцать найдутся подруги которые после твоей смерти будут отсуживать твои миллиалды, закопанные на вилле в калужской области. И ты на том свете будешь сам удивлен тому количеству потомков, которым ты не купил по квартире в вашей славной златоглавой.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...





Темы с аналогичным тегами Прямой эфир, Жабин, иллюзия, скандал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования