Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Антикризисный менеджмент «Росгосцирка»

Росгосцирк Халилова Российский цирк главк кризис обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 09:23

Абракадабра, при всем моем хорошем отношении к вам, не могу не упрекнуть вас в том, что такой вопрос уже звучал и вы на него ссылаетесь, считаю это не этичным.
Во-первых, как человека мне его жаль и жаль что так случилось.
Во-вторых, информация здесь была о том, что он выписан из реанимации и пр. и пр., смотрите в теме об этом случае.
Кениец не Сталин, чтобы печатать ежедневный бюллетень о состоянии его здоровья.(ИМХО) Вам интересно, съездите в больницу, проявите свою гражданскую позицию...
Не хочется отвечать вам резко, но почему и вас появилась такое отношение к СЦДР? Озаботится судьбой человека...
В таких случаях хочется ответить сухо, формально, чисто по-чиновничьи : г. Кристофер-Каро Казунгу не является членом СЦДР.
Дальнейшие комментарии ,на мой взгляд, излишни.
Смотрите эти посты
http://www.ruscircus...255#entry106593
http://www.ruscircus...255#entry106748



А Базиллиум разве имеет отношение к вам, но вы ведь проявляете свой интерес и заботу?
Или это исключение из правил? :rolleyes:
Я говорю об информации, Yahia! Я же не спрашивала вас о личном отношении, оно и так понятно. Разные вещи, так ведь, согласитесь?!
Одно дело правда, а другое дело продуманный пиар-ход.
Ладно. Вы не о том. Куда и к кому ехать? Я же не родственник, а не родственникам информации не предоставляют.
Вы этого разве не знали? Любая информация, касающаяся клиники и больного- конфиденциальна! Но! За взятку можно узнать всё что хочешь, а взяток я не даю. Выходит замкнутый круг. :wub:
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#32 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 09:45

К вопросу о солидарности и единении. Посмотрите сайты армянских диаспор - речь идёт о Москве. Когда с кем -то из их соотечественников случается беда: например, избили скинхеды, - они массового собирают деньги - при этом вывешивают в сети "списки" - кто сколько сдал: в основном от 500 до 3000 рублей. Не призываю ни вывешивать списки в сети, ни даже собирать деньги. Просто привёл пример консолидированного живого сообщества - национальные диаспоры активно влияют на общественную жизнь в Москве. Они лоббируют свои интересы, завоёвывают сектора уличного бизнеса - в конце концов, добиваются приоритета при приёме детей в детские сады (постановление по ЮВАО г. Москвы 2 года назад - "В целях снятия напряжённости"). С ними ВЫНУЖДЕНЫ считаться. Менты их никогда не любили - но....как они говорят "сами понимаете". И это, именно, низовые мелкие общины - несколько "семей", приехавших недавно из одной далёкой деревни. Главное, они ни на кого не надеятся, и не кого не упрекают в своих бедах. Яхья, что делает ВАШЕ сообщество?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#33 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 09:47

Абракадабра, с вами иногда очень сложно разговаривать, вы часто слышите только себя. Я вам привел ссылки, в которых все отражено. Информацию, если вам будет так угодно, могут дать его друзья и коллеги, возможно пресслужба БМГЦ, но не могу утверждать это со 100% гарантией, Артист пошел на поправку, экспертиза пока не произведена. Ежедневных отчетов, как правильно написал Кино, не будет и не нужно.
Я так понимаю, он пока находится в больнице, наверное к нему друзья приходят...Артист жив!
А с Базиллиумом, это совершенно другой вопрос...
GrandSerg, заходите на сайт СЦДР, читайте. Демагогией с вами заниматься здесь, не вижу смысла.

#34 Hector

Hector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 15:15

Лев, спасибо за поправку, старость не радость. Статуй спасибо за понимание. Милейший господин Мерсов, мне Бог даровал, пусть и шапочное общение с этим человеком (Ф.Г.Бардианом), а Вы думаю даже в малой степени не представляете его значение для отечественного ЦИРКА. Потому, я так предполагаю, не Вам укорять меня и Статуя за ошибку в написании его имени отчества.

#35 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 16:56

В связи с различными слухами, которые последнее время витают, я только что созвонился с Ф.Р. Халиловой. Она ответит на вопросы позже. Информация будет около 23-х часов.

#36 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 18:07

В связи с различными слухами, которые последнее время витают, я только что созвонился с Ф.Р. Халиловой. .

Саша тебя вернули в главк или не подписали заявление?
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#37 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 18:23

Междусобойчики в разном о разном. Антон, не переживай, я с 9 апреля безработный. Мне, так же как и Вам, хотелось бы услышать и другую версию, в связи с явно негативными публикациями, появившимися в СМИ в последнее время, соответственно, я и позвонил только с этой целью.

#38 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 18:29

Саша,я все-таки понимаю, что в Росгосцирке есть люди, кто этим должен заниматься,вот и задаю вопрос...Или я не прав?
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#39 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 18:37

Ты прав, реакция на такого рода публикации АПН должна быть немедленной, с целью пресечения различных толкований и разрастания слухов. Люди, кто этим должен заниматься, видимо, есть, но почему этого не происходит - это не ко мне. Добавлю лишь одно - они не обязаны сообщать и писать на этом форуме.

#40 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 19:41

На этот форум мы и сами перетащим - было бы что тащить! Тема о животных затронула каждого - даже тех, кто с животными не работает. Знаешь, очень сходная тема - это о стариках, которые жизнь и здоровье положили на манеже, а потом оказались никому не нужны.

#41 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 22:23

факты свидетельствуют, что антикризисные управленцы торжественно, великолепно, как принято у всех управленцев, ничего не знают, и следов их работы обнаружено не было.. были ли какие рассылки? Нет.. в лентах новостей ничего нет. Гуголь ничего не выдаёт, кроме того, что вроде завтра Э3. будет давать интервью на одной из радиостанций фм диапозона. я больше ничего не знаю.

#42 БРЯНСКИЙ ЦИРК

БРЯНСКИЙ ЦИРК

    РАЗДРАЖИТЕЛЬ РОСГОСЦИРКА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:43

Ряд Интернет СМИ опубликовали новость:

В число должников попали в том числе брянский цирк и ОАО «Чистая планета», которая не доплатила и за пользование муниципальной землей

Вопросы рассматривались на очередном заседании комиссии по неплатежам в брянской мэрии. На беседу с городскими финансистами были приглашены руководители и главные бухгалтеры нескольких десятков брянских предприятий и организаций.
Первым вопросом в повестке дня значилось рассмотрение налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды. На большинстве из десятка предприятий не лучшим образом обстоят дела с перечислением в бюджет налога на доходы физических лиц. К примеру, только ГУП «АК-1403», ФКП «Росгосцирк» филиал «Брянский государственный цирк» и ОАО «Чистая планета» (мусоросортировочный полигон) в сумме задолжали почти 11 млн. рублей.
Помимо этого, остается актуальным вопрос несвоевременной платы за пользование муниципальной землей. Только от «Чистой планеты» городская казна недополучила более 2,3 млн. рублей. В числе причин, по которым происходит задержка платежей, руководителями называются непростая финансовая ситуация на предприятиях, отсутствие заказов, сезонность работ и другие.
Также на заседании обсудили деятельность организаций, в которых работникам выплачивается среднемесячная зарплата ниже среднеотраслевого уровня. В некоторых случаях официально заявленная зарплата составляла около 5–6 тысяч рублей.
По итогам заседания комиссии с руководителей предприятий были взяты обязательства по представлению графиков погашения задолженностей, а также по поэтапному повышению жалованья сотрудников.

Бывший директор Филармонии разоряет брянский цирк, имея заработную плату 50 тыс рублей и кормя своих заместителей по 30тыс рублей, мало того, что не платит налоги с программ, так и не платит сотрудникам цирка, которые в результате снизили доход до 5500 рублей. Это новые руководители, которые должны поднять РОСГОСЦИРК?
Скоро мы подробно напишем о деятельности мастера баяна и ложек.

И еще..
Чтобы скрыть распил 10млн рублей, начали делать якобы ремонт витража. В итоге зимой цирк потерял наружную часть окон и теплозатраты возросли в несколько раз. Вот так выглядит сейчас Брянский цирк. т.к денег уже нет он и будет так стоять.

HhoTDkgtqDI.jpg





Темы с аналогичным тегами Росгосцирк, Халилова, Российский цирк, главк, кризис, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования