Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что будет потом ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 10:27

Странно, что нас до сих пор никто официально не проинформировал об этом событии...
Эй, пресс-служба - ПРОСНИТЕСЬ !!!
:rolleyes:
____________________________

Выборы главы Росгосцирка пройдут в ноябре или начале декабря
Сюжет: Реформирование российских цирков

18:58 04/10/2010
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Выборы генерального директора Российской государственной цирковой компании (Росгосцирка) пройдут в ноябре или начале декабря, сообщила пресс-секретарь министерства культуры РФ Наталья Уварова.
"Выборы на пост руководителя Росгосцирка пройдут в ноябре-начале декабря, а конкурс претендентов на эту должность будет объявлен в ближайшее время", - сказала Уварова РИА Новости.
С 25 декабря 2009 года руководство компанией Росгосцирк осуществляет Александр Калмыков, назначенный на эту должность после того, как министром культуры РФ Александром Авдеевым был подписан приказ о досрочном прекращении трудового договора по статье 278, пункт 2 с Mcтиcлaвoм 3aпaшным, занимавшим должность главы компании с 2003 года. 3aпaшный был освобожден от должности, так как концепция развития цирковой компании, которую он представил в Минкультуры, не решает современных задач управления в условиях современных рыночных отношений, а Росгосцирку требуется антикризисный менеджер для проведения реформ в компании, которая сегодня является убыточной.
Калмыков в свою очередь был назначен на должность главы Росгосцирка до проведения выборов, так как генеральный директор данной компании назначается на основе конкурса, проводимого Минкультуры.
Росгосцирк - главное ведомство страны по управлению цирками и распределению госбюджетов между ними.

Источник: http://www.rian.ru/c.../282164280.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 Renoceraptor

Renoceraptor

    БЕЗ ОБИД!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 14:52

А кто будет выбирать-то???
Сегодня завтра станет вчера

#3 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 16:19

Начальника всем и сразу должно быть видно!

Изображение

Тут (на фото), я надеюсь, не нужно объяснять кто главный :(

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 18:02

Кого выбираем? Ну типо фамилии будут даны какие нибудь? Или одной хватит? Например:
http://ru.wikipedia....ит,_Эдвард_Джон

#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 16:01

Руководитель Росгосцирка Калмыков выставит свою кандидатуру на выборах главы ведомства

Руководитель Российской государственной цирковой компании (Росгосцирк) Александр Калмыков выставит свою кандидатуру на выборах главы ведомства, но ему не важно, кто победит.

Ранее пресс-секретарь министерства культуры РФ Наталья Уварова сообщила, что выборы генерального директора Росгосцирка пройдут в ноябре или начале декабря.

С 25 декабря 2009 года руководство компанией Росгосцирк осуществляет Александр Калмыков, назначенный на эту должность после того, как министром культуры РФ Александром Авдеевым был подписан приказ о досрочном прекращении трудового договора по статье 278, пункт 2 с Мстиславом 3aпaшным, занимавшим должность главы компании с 2003 года. 3aпaшный был освобожден от должности, так как концепция развития цирковой компании, которую он представил в Минкультуры, не решает современных задач управления в условиях современных рыночных отношений, а Росгосцирку требуется антикризисный менеджер для проведения реформ в компании, которая сегодня является убыточной.

"Я не оцениваю своих шансов, я об этом не думаю. Выборы и выборы. Я на них пойду. Есть люди, которые в меня верят. Моя позиция, я думаю, что она правильная, - если придет достойный человек (на пост гендиректора), я буду только рад этому, потому что это не самая хлебная, не самая лучшая профессия - возглавлять такую армаду огромную, малоуправляемую", - сообщил Калмыков РИА Новости в пятницу.

"А реформировать ее - на это нужны годы. Не день, не месяц, а годы. Пока что я этим делом занимаюсь. Я готовлю себе, на самом деле, смену", - добавил он.

По его словам, в цирке нужно сделать два ремонта - ремонт зданий и "ремонт" циркового искусства.

"Здания, я думаю, что за пять-шесть лет можно построить, а вот цирковое искусство надо ремонтировать многие годы, я имею в виду - суть его менять", - сказал Калмыков.

"У меня три зама, они очень молодые, им всем по 30 лет. Я аппарат обновляю, я смотрю за цирком, чтобы было как можно больше молодежи. Надолго всем хватит. Это непринципиально, кто выиграет (выборы), важно, кто сумеет это исправить", - добавил он.

Калмыков добавил, что в случае проигрыша на выборах он не останется без работы.

Калмыков был назначен на должность главы Росгосцирка до проведения выборов, так как генеральный директор данной компании назначается на основе конкурса, проводимого Минкультуры.

Росгосцирк - главное ведомство страны по управлению цирками и распределению госбюджетов между ними.

http://ural.rian.ru/...6/81801096.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 17:32

Spoiler



#7 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:24

А очень хочется дождатся когда артитсы не станут злорадствовать и грубить дивчине которая назовите проще как революционер, не пресмыкающееся животное, застовляет остальных думать.


Да поздно уже, кулаками то махать. "Драка" то уже вроде как закончилась. B) :)
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#8 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:34

Простите,мне показалось ,что Вы пишите ради самого процесса или Вам хочется ,чтобы Вас запомнили(некий ПИАР) Не хотел вас обидеть.но вы меня запутали :) Если Вы против кандидатуры Калмыкова, то почему? У Вас есть другой кандидат ? Может это Костюк? B) Я лично за Калмыкова А.Д. Это человек,который видит впереди дорогу выхода из того состояния,в котором мы все оказались.Грамотный,знающий цирк,обладающий огромным творческим опытом человек.Желаю ему победы в конкурсе !!!

#9 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 21:13

Spoiler



#10 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 21:57

...ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В СПОРЕ...

Господь с вами милая фройлян, с ВАМИ давно уже никто НЕ спорит :( !
Народ уже просто шарахается от ваших толмудов изречений B) !
Пожалейте форумчан от такого нашествия "вумных" мыслев и рацпредложений :o !
Выдавайте ваши революционные идеи хотя бы по одной в день, а то народ просто не успевает постичь их глубину и остроту :) !
Дда, это не СаРкАзМ, а мольба о пощаде неразумного отрока. Так что смилуйся матушка - пиши поКОРОЧЕ в натуре! :rolleyes:
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#11 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 23:18

Вода, вода... кругом вода... Не мешайте Фроляйн - у неё проста отходят воды... B)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#12 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 23:31

Нет, с фройляйн Альтернативой, не все так просто, как кажется. Я еще не отошел от слепящего солнца, моря и песков Синайского п-ва, но прочитав несколько ее опусов, сделал соответствующие выводы: ее некоторая нарочитая неграмотность в правописании и знание многих нюансов закулисья, скрывают умную и грамотную фрау, владеющую и словом и стилем, а главное умом. ( Это сугубо личная моя точка зрения).

#13 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2010 - 00:56

Но всё-таки очень длинно растекаться по древу не надо. Лучше тезисами. Как нас учили педагоги: Краткость - С. Т. B)

#14 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 02:24

Чтобы темку чуток расшевелить, добавил опрос... Три Вопроса - Три Ответа... Граджане Голо-СУЙТЕ !!! Делайте ставки Товарищи, не стесняйтесь !!! B) ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!! :) :( :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#15 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 03:05

Опрос в жилу! Полное впечатление, что от нашего мнения что-то зависит. Полное осознание значимости своей, нужности и важности. Но... пока не нажал кнопку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования