Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Новейшая инициатива Кораблёва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 02:46

Инет развивается только за счёт шАры, если бы нужно было платить за каждый ресурс, за каждую скачку, за каждый просмотр, то нас бы с вами здесь не было, это был бы удел избранных... Поэтому лично я буду отстаивать халяву до конца и плевать на тех, кто хочет заработать на чужом энтузиазме, это просто убогие люди... Платить должен тот, кто размещает инфу, все остальные пользователи должны иметь свободный или условно-свободный (с регистрацией) доступ к любой информации - это моё личное мнение... Деньги владельцам сайтов могут поступать только как благодарность за ценную инфу (как например цветы артисту), по типу добровольных взносов - не не более того... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#17 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 03:21

А как на счет платить Рыбкину за ,,простопотрындеть,, ? Ну и на пользу форуму ,разумеется ..

Где то мельком видет, что все веб- сайты , на которые заходят больше тыщщи человек, будут приравнены к СМИ, не знаю, хорошо это или плохо, но зная нашу гэбню и ментов, догадываюсь, что это - не гут, такой, бл.., не гут.....

#18 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 08:42

Diabolo! Да нет никакой инициативы.. И на сегодняшний день я защищаю права только музыкальных и литературных произведений. Что касается цирка и иллюзионного жанра, им никто еще в РАО не занимается (только снова тексты, музыка и т. д., но не ТРЮКИ). Есть, но не на том уровне. А, что касается авторов иллюзионных трюков, там вообще, глухо, как в танке.. Мы все и что угодно показываем, но спросите у иллюзионистов, хоть кто-нибудь из них знает, чей это трюк (АВТОР)? 99% - не знают, в том числе и я. А отсюда идет и все остальное, что касается авторских прав. И кто и что ВОРУЕТ, очень сложно проследить, но это возможно, если этим заняться вплотную. Что касается Клу-ба-Форума.. Каждому в этом мире свое... :rolleyes: С уважением, Сергей Кораблёв.

#19 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 17:13

СТАТУЮ:
Да...дал вчера...
А про что вообщето спор?
Чего на Кароблева тянут все?

Видимо сомневаются в нем товарисчи,а вдруг он с энтими рублями покажет циганский фокус - вот они есть а вот их нет ! Хотя раз пошел такой разговор, то я согласен платить 80 рэ Рыбкину и общаться в русциркусе чем на шару в 13 метров !!!

Дело осталось за малым -- провести аукцион. Кто даст больше :rolleyes:

А как на счет платить Рыбкину за ,,простопотрындеть,, ? Ну и на пользу форуму ,разумеется ..

Где то мельком видет, что все веб- сайты , на которые заходят больше тыщщи человек, будут приравнены к СМИ, не знаю, хорошо это или плохо, но зная нашу гэбню и ментов, догадываюсь, что это - не гут, такой, бл.., не гут.....

Хорошо. А если владелец сайта живёт в дальнем зарубежье?Этот закон сырой,как плохо отстиранные семейные трусы.)))

#20 leo

leo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 23:35

Diabolo!
Да нет никакой инициативы..
И на сегодняшний день я защищаю права только музыкальных и литературных произведений.
Что касается цирка и иллюзионного жанра, им никто еще в РАО не занимается (только снова тексты, музыка и т. д., но не ТРЮКИ). Есть, но не на том уровне.
А, что касается авторов иллюзионных трюков, там вообще, глухо, как в танке..
Мы все и что угодно показываем, но спросите у иллюзионистов, хоть кто-нибудь из них знает, чей это трюк (АВТОР)?
99% - не знают, в том числе и я.
А отсюда идет и все остальное, что касается авторских прав.
И кто и что ВОРУЕТ, очень сложно проследить, но это возможно, если этим заняться вплотную.
Что касается Клу-ба-Форума..
Каждому в этом мире свое... :rolleyes:

С уважением, Сергей Кораблёв.

Очень удобная жизненная позиция ! Я не я и шапка не моя ! Если вы и 99% ваших коллег работаете ворованные фокусы-мокусы то как мы вас можем считать за порядочного и доверять вам свои кровные ? Выж их украдете как фокусы !!!Не-е-е паря, тока хотел тебе отправить 80 рэ а таперича погожу ! Хитер монтер ! Простите илллюззионнист ...

#21 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2008 - 00:47

IP: 194.154. Полный бред! Какие еще такие взносы! Сто лет этот форум за 80 р нужен. что за время?

#22 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 01:07

leo!
В нашей стране уже все украдено давно, что только можно было.. :rolleyes:
Но Вы не на меня смотрите, а лучше на своих цирковых, кто и у кого, что УКРАЛ из трюков.. И не только трюков..
Вам там виднее. Ваших дел я не знаю.
Только в отличие от Вас, я могу честно признаться, что пользуюсь ворованным (если это можно так назвать: так сказать увидел, начертил, изготовил и вперед, кровные зарабатывать). Так Вы лучше на наших знаменитых посмотрите?
Спросите лучше у них, мне-то, что, мелкой сошке, есть по круче.. <_<
А вот Вы сможете в этом сознаться?
Мне трудно про Вас судить, я не знаю, кто Вы такой и что Вы делаете.
И кому-то надо что-то в этой стране начинать делать..
Вот и делаем, медленно, но верно..
Что касается Клуба-Форума, это как везде, не нравится- не покупай..
Кому надо - КУПЯТ..


С уважением, Сергей Кораблёв.

#23 leo

leo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 20:47

Ну да,как говорят в определенных кругах - лохов на всех хватит...На счет меня-я учился моему делу и мой учитель(старейшая династия) передал мне свой опыт и свои семейные трюки, и мне никто не скажет что я их слизал или украл...все порядочно и честно ..

#24 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 23:38

Лео! Ну, если клубы, которые закрыты для лишних посетителей «внушительным взносом» (только для своего круга), а таких клубов в Москве и не только, а во всем мире предостаточно, со своим Уставом, Правилами и Взносами, тогда, если следовать вашей логике они – ВСЕ ЛОХИ.. Интересная мысль.. Никогда об этом как-то не думал, надо будет на досуге в одном клубе спросить про такое понятие.. Что касается Вашего ответа на мой вопрос. Я Вам отвечу также. У меня тоже учителя - старейшая династия, которая мне передала семейные ИЛЛЮЗИОННЫЕ трюки. Значит у меня тоже все ЗАКОННО, все порядочно и честно.. А я тут распинаюсь, кому-то и что-то объясняя. Тема закрыта, по крайне мере для меня. С уважением, Сергей Кораблев.

#25 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 02:54

Состоятельные люди объединяются в клубы и платят взносы из соображений личной безопасности, приватности, прайвеси, и многое другое... Членский взнос в элитном клубе позволяет выравнивать отношения между господином, прищедшим в клуб в кальсонах, и господином, блюющим фокуснику в картуз с кроликом.. <_< ...Вы сильно передёрнули ситуацию, придумав элитарность восьмидесятирублёвому начинанию... :rolleyes: Конечно, у вас всё законно , порядочно и честно, и те два человека, включая вас, будут чувствовать себя элитой и закрытым клубом аристократов, даже при условии, что один из двоих взносы не платит , как организатор.. :) .Безусловно, как свободный человек свободной страны вы имеете право поступать как вам удобнее, а мы в свою очередь имеем право на то же... И намекнуть вам на то, что всероссийского обьединения фокусников как на платной , так и на бесплатной основе не состоится никогда ни в каком виде тоже можем.., где то даже обязаны.., хотя зачем я тут распинаюсь, как вы изволили изячно выразится...

#26 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 14:08

Эти ребята, жонглеры, впрочем как и я уже давно пасутся "вконтакте" вот ТУТ Так что информацию о них можно получать из первых рук от них самих а не из сми… Ани там сами выпускают свой студенческий интернет сериал! Я поржал от души! Это можно глянуть ТУТ.

Для справки;
По данным Alexa.com, ВКонтакте.ру уже некоторое время является самым популярным интернет-ресурсом в России.

Это произошло благодаря рекордной активности посетителей ВКонтакте: по вечерам просматривается более 1200 страниц в секунду, а количество пользователей онлайн достигает 450 тысяч. Ни один другой сайт в истории российского интернета не достигал подобных показателей.

ВКонтакте на данный момент является лидером СНГ по объему отдаваемого трафика и количеству просмотров страниц.



Я это к тому. Что хозяин «Вконтакте» Павел Дуров гребёт миллионы на отдаваемом трафике… А не соберает по 80р за пользование сайтом. Пользователи даже не в курсе что ему денюшка капает автоматически…Ево сайт многие предлагали купить.. Не продает курочку несущею золотые яички… :rolleyes:

Кораблёву тоже советую брать пример с 20летних. Они создали свою гуппу «ЖОНГЛЕРЫ МИРА» и варятся там по прицепу равенства, не кто не у кого взносов не просит… <_<
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#27 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2008 - 01:19

IP: 217.118. Исчерпывающий комментарий....добавить нечего...мое уважение г-ну Статуй !

#28 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 14:01

Гость! Исчерпавающего ответа точно нет, а вот, что Сергей стал хамлом, при чем прикрывается всем..., чем……….. Вот это точно. Почему я так написал, Сергей сам догадается.. Кстати, хамло он не на этом форуме. С уважением, Сергей Кораблев.

#29 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 15:36

Серёжа, ответ не понял ты один, что ещё раз показывает насколько сильно ты ослеп и оглох... Ты уже не наш, ты чужой, ты рвачь - теперь уже трудно будет исправить, то что ты натворил в хмельном угаре !!!... Поэтому прощай, не вижу смысла вести диалог с человеком из потустороннего мира !!!... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 15:59

Сергей, ну я опять в непонятках, ты можешь по русски писать, а не точки расставлять... :rolleyes: Сергей, обьяснитесь подробнее , я тупой..... <_<




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования