Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Об АКТИВАЦИИ и РЕГИСТРАЦИИ. О работе форума и сайта. Жалобы. Предложения. Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#481 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 16:52

В новостях, позже сам перемещу

#482 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 15:21

И всё-таки --я не нашёл этот материал.


  • Статуй это нравится

#483 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 17:14

http://school-raikin...era-sovremenny/



#484 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 08:42

Добрый день, Александр! Прошу вас дать мне возможность быть модератором этой страницы > http://www.ruscircus...showtopic=25997  по тому же принципу "Золотых стр." Павла Брюна, где он является модератором. Обещаю модерировать только свои посты, др. трогать не буду, всё останется на своих местах кроме явного флуда не по теме и не по делу.

Спасибо за понимание,

с уважением.


  • Статуй и shiraslan нравится это
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#485 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 17:23

Рекомендую выполнить заявку "абракадабры"!  


:ph34r:


#486 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 18:19

    Лев. Решать Рыбкину - давно тут сидим- как было указано Солдату Сухову..


  • shiraslan это нравится

#487 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 21:11

Абракадабра, я Вам уже писал в личку. Программа форума не предусматривает модераторство на отдельно взятой странице.



#488 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 14:32

Понимаю. Жаль. :(


  • shiraslan это нравится
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#489 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 09:59

13 лет, если вдуматься - серьезная дата, за это время многие повзрослели. Может стоит вернуть кнопку "изменить" в постоянно действующие механизмы для скорости и для удобства, а так же в качестве бонуса к такой дате и как признак доверия к тем, кто здесь ведёт свои страницы, как, Александр, может стоит рассмотреть данное предложение? Это реально удобная вещь только и всего.

Подумайте над этим...  


  • shiraslan это нравится
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#490 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 12:09

 Люди не меняются - сказал Доктор Хаос. Я запомнил. Потому что  люди не меняются .

----------------------------------------



#491 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 11:39

2х-флуд  :)

 

Фанатов этого сериала можно разделить на четыре категории:

1-ая - Блондинки, попавшие под обаяние Хью Лори и глубокомысленных высказываний его персонажа.

2-ая - Тролли, которым кажется, что образ Хауса ну точь в точь прямо с них срисован. На самом деле, все они, конечно, малолетние лузеры, у которых из составляющих Хауса (ум, чувство юмора, талант, обаяние и прочее) присутствуют только асоциальность, и скорее всего, проблемы со здоровьем.

3-я Студенты психологи и непопулярные психологи, видящие себя чуть ли не новыми Фрейдами и Адлерами.Тешат свое ЧСВ, отождествляя себя с персонажем.

4-ая - Все остальные. Просто наслаждаются просмотром хорошего сериала. Но это не про вас разумеется.

-----------------


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#492 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 14:02

Н. Но это не про вас разумеется.

-----------------

     Не про нас..   Мы  как то  совсем ассоциальны.. И проблемы со здоровьем . И еще мы  хамы трамвайные и шовинисты и мужланы. И мы  никогда не восхищались собчаками и демократами и мы считаем  игоря крутого и показываемых им его бл.й типа валачковой  подонством. Мы смотрим  в ютубах уроки математики и алгебры - дабы сохранить данную сотоной диаволом возможность анализировать.  И только анализ приводит нас к пониманию - что все, что было = будет снова..   А так то да - мы с Вами согласны.   Проблема в том - что анализ и попытка  изящно заклеймить и пригвоздить - это  разное. Это как  теплое  и квадратное - если Вы в состоянии осознать. 

   Мы как бы  понимаем - что изучать глубокое наследие Ленина изучать можно  и нужно   - если больше нечем занятся.  Вместо Ленина можно поставить другую фамилию . 



#493 ramzesbear

ramzesbear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 05:56

Здравствуйте Александр. Мой друг зарегистрировался на сайте но не может подать объявление о поиске работы. Его ник Pavel54 я вам написал на почту но почему-то письмо не доставлено мне приходит ответ!?

#494 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 06:04

Фотография Pavel54 Информация Группа: Ожидающие Сообщений: 0 Регистрация: 25-Сентябрь 17 Активность: Вчера, 16:51 Саша, надо бы активировать человека, ему работа нужна.

#495 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 07:57

Активировал. Пожалуйста вновь регистрируемые читайте правила форума. Для быстрой активации отправьте письмо на [email protected], и сообщите свой НИК, который можно осознано прочитать, по-русски или латыни. Вас активизируют. Это необходимо для того, чтобы Вас могли индентифицировать, и не удалить вместе со спамером. Все ники, пример: sdfgg3beg45 и т.п. удаляются.


  • shiraslan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования