Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фотогалерея на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#16 fama

fama

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 19:24

Уважаемый Shiraslan большое спасибо за публикацию альбома Славы Мелкумова.Хорошее дело не забывать прошлое!
  • shiraslan это нравится

#17 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 19:40

Спасибо всем откликнувшимся. Не подумайте, что я брошу это дело. Просто не буду много об этом писать. Заглядывайте сами в http://imgsrc.ru/mai...?user=shiraslan и всегда там будут обновления и добавления фотографий. Буду продолжать искать не только собственноручно сделанные фотографии, хотя это приоритетное направление, но и всех Артистов, кто работал свои номера и аттракционы для его величества - благодарного Зрителя.


  • Болд и shiraslan нравится это

:ph34r:


#18 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 21:03

Лёва! Даже и не пробуй "бросить это дело" - все равно не получится. И слава богу! Спасибо тебе - ты делаешь великое, очень нужное для всех - ты фиксируешь Историю. Фото Мастера - это навсегда. Твори, "рукописи (а также фотонегативы) - не горят"...
  • shiraslan это нравится

#19 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 21:53

Уважаемый, Лев! Не имею привычки обращаться к людям по никам "ломает, как то не удобно". Спасибо Вам огромное, за ваш архив, за исторический вклад в историю фото архива! Спасибо огромное, за видео архив Александру Б., Вы внносети неоценимый вклад в сохронение истории! Возможно благодаря вашему архиву, когда-то, новые поколения постараются повторить все то уникальное в новом и скажут Спасибо! СПАСИБО ВАМ!
  • shiraslan это нравится

#20 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 21:17

У меня удачная находка.
Отыскались 6 моих снимков, сделанных в 1977 году. На снимках во всей красе молодости Ольга Борисова - Светлая ей память!
Смотрите персональный альбом Ольги Борисовой [url="http://imgsrc.ru/shiraslan/26316660.html""]http://imgsrc.ru/shiraslan/26316660.html"[/url]
  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#21 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 05:42

Сегодня создан альбом с 90 фотографиями старых русских борцов, колесивших по городам и весям России, СССР и даже по зарубежью.....
Смотрите здесь, если кому нибудь интересно или вы хотите ненадолго отвлечься от разборок друг с другом :rolleyes: : http://imgsrc.ru/shi...an/a769963.html
  • Болд и shiraslan нравится это

:ph34r:


#22 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 23:01

Пока сайт скандалил друг с другом, поливали чем могли администрацию Главка, дёргали за хвост А.Рыбкина,(где только находят у него хвост, расскажите мне - дёрнуть охота :lol: ) - время я не терял и довёл количество альбомов у себя в домашней странице до 114-ти, с количеством фотографий - 2254... Маловато, конечно, но я буду дальше стараться. Ведь у меня куча свободного времени и не надо грызться ни с кем здесь в сайте. Ровно как и участвовать в обсуждениях, кто лучше слон или собачка. Я люблю всех животных. как и обожаю жонглёров, проволочниц, клоунов и шпрехшталмейстеров...Также неравнодушен к воздушницам, иллюзионисткам, наездницам, укротительницам и дрессировшицам и лично к Масяне-Лилу. Мужчинам просьба не дёргаться, их я уважаю.... :lol: :P :lol: Смотрите и кайфуйте, если захотите отдохнуть shiraslan.imgsrc.ru Из страницы убрано всё лишнее. Остался только ЦИРК!!!


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#23 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 12:07

Уже кайфую! ;)
  • shiraslan это нравится

#24 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 00:51

Загружены еще несколько персональных альбомов. Один из них - обаятельная Светлана Шугай. Смотрите Жонглёры - эквилибристы на свободной проволоке - Семья ЛАЛАШВИЛИ-ШУГАЙ Сильную помощь в поисках старых и забытых фотографий я получил от знаменитого акробата-прыгуна Полянского. У него там золотое дно в запаснике его сайта...Познакомился с М.Шумилкиным, классным нижним в коллективах Баркаря, Бондарева. Очень помог он мне в розыске фотографий. А его подписи украсили альбом БАРКАРЯ. Остальные - типичные "обещалкины"....Ну я еще доберусь до них! Теперь в "филиале" фототеки нашего благословенного сайта, то есть в моей домашней странице более 2,5 тысяч фотографий в 133-х альбомах. Смотрите, добавляйте подписи... Заранее - СПАСИБО.


  • Болд это нравится

:ph34r:


#25 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 00:41

Благодаря энтузиасту-подвижнику Цирка и по совместительству Жонглёру Валерию Щербакову - перегрузил в свою домашнюю страницу весь архив фотографий знаменитого Директора Нижегородского Цирка - Ивана Маринина.
Чем больше в Инете будет фотографий Артистов старшего поколения - тем дольше их будут помнить.
Спасибо, Валерий!

Смотрите всё, что есть там же, по старому адресу, повторенному мной в этой дискуссии раз двадцать,если не больше.
Для особо одарённых ( не показывая пальцем :P)

http://shiraslan.imgsrc.ru

Пишите там ваши впечатления и подписи под фотографиями. Делать можно это даже анонимно. Этим вы поддержите моё израненное сердце и натруженную годами память....

:ph34r:


#26 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 10:00

Кажется подходит к концу моё активное участие в собирании фотографий старых Артистов.
Только что загрузил последние находки. Получилось 2789 фотографий в 137 альбомах.
Есть ли предложения по кандидатурам продолжателей этой домашней страницы shiraslan.imgsrc.ru

, являющейся неофициальным филиалом фототеки RusCircus.ru?У меня есть только две кандидатуры: Масяня- для общего "руководства" и Валерий Щербаков для кропотливой работы :) :) :)

:ph34r:


#27 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 11:46

Лёва, Господь с тобой! Что значит "последние находки"? Даже не мечтай увильнуть от продолжения твоего подвижнического труда по собиранию исторических фото... Господа артисты, дети-внуки-ученики-продолжатели! Не откладывайте на послезавтра то, что можно выслать Shiraslan сегодня!

#28 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 11:52

Я там в коментариях написал подсказки по "прыгунам", и Довейко
  • shiraslan это нравится
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#29 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 03:49

Дорогой Полянский! Всё прочел, поменял, переставил и так далее.... Громадная Благодарность тебе за помощь!!!
  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#30 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 21:00

Никто не ответил на мой "запрос"! Поэтому я его процитировал .... А тем временем количество альбомов увеличилось до 143-х, а фотографий там стало 2925.... Сегодня прибавлены альбомы Исмара МАСЛЯНОВА-СИМАДО и Братьев ПАПАЗОВЫХ.
  • shiraslan это нравится

:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования