Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

IV Всемирный Фестиваль Циркового Искусства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#46 клишник

клишник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 12:37

А фаершоу кто работали?

#47 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2009 - 12:45

IP: 95.221.

Театр огня "ЭКС"
http://www.theatre-ex.com/

#48 Gostya

Gostya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 12:50

Клоуны Дурдинов В. Митрофанов – Россия. IV Всемирный Фестиваль циркового искусства

Ссылка больше 7 секунд не играет

#49 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 12:57

Все работает

 

Вручение наград  IV Всемирный цирковой фестиваль на Поклонной горе_1

 



#50 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 13:30

Михаил Иванов и Алена Сосина номер «Белые ночи» жонглеры на колесах с мячами- Россия. IV Всемирный Фестиваль циркового искусства

Клоун Гранд Ма - США. IV Всемирный Фестиваль циркового искусства

 

 

Клоун Гранд Ма - США. IV Всемирный Фестиваль циркового искусства. Реприза Тренажер

 



Воздушная гимнастка - Гасымова Э. - Россия. IV Всемирный Фестиваль циркового искусства

 



#51 Гость_Надоела уже! )))_*

Гость_Надоела уже! )))_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2009 - 14:10

IP: 81.25. Если честно то надоела под ником Gostya с Дурдиновым и ссылками на ютуб в этой теме ;)

#52 Gostya

Gostya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 14:43

А, если не честно? ;) Вообще-то эта тема не богата впечатлениями от фестиваля.

#53 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 15:41

Мой вариант "слонов и лошадей" с другого ракурса ВИДЕО
По окончании представления на улице возле цирка было фаер шоуу весчь!!! ;) ВИДЕО


Игорь, а вы видео Дурдинова можете на youtube выложить?

Я его на видео не снимал и многих других я предал забвению :P У меня флешка ф фотоаппарате только на 20 минут :o
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#54 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2009 - 16:40

IP: 95.221. Не понимаю что за ажиотаж?? Дурдинов!! Дурдинов!! Мне не приходилось его видеть раньше,но что я посмотрел на фестивале не понравилось

#55 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 19:19

Программа "Б" Вело парад DSCF7738.jpg DSCF7739.jpg DSCF7740.jpg DSCF7741.jpg DSCF7724.jpg Катал фирку довольно долго! ;) Китайский фонарь DSCF7779.jpg DSCF7783.jpg DSCF7671.jpg DSCF7675.jpg DSCF7772.jpg
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#56 abram

abram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 19:29

Китайцы опять творят чудеса! А нашим и показать не кого? Это моё субъективное мнение? Живьём я не видел,но по отзывам получается так? Хотя смотрю парад велосепедов трюки на уровне! Браво Голубев!

#57 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 20:50

Сегодня таже программа что и вчера, опять "Б" думаю это связано с транспортировкой слонов,чтоб их не двигать туда сюда лишний раз ;)
Краткий обзор программы "Б" ВИДЕО без китайцев :P
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#58 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 22:46

Краткий обзор программы "Б" ВИДЕО без китайцев ;)

Давайте поговорим об этом. Поразило меня фантастическое разнообразие жанров. Три жонглера, три типа каучука , монголки, китаянки , русская, номер дох.. велосипедов, номер один велосипед, аж один воздушный номер из Австралии( ближе, видимо, всё закончилось), номер с пуделями, забытый сразу всеми и навсегда, невероятное количество клоунов при полном их фактическом отсутсвии. Феерическое представлении всяких жюри, видимо для метражу первого отделения, а то оно шибко короткое , два с половиной часа, поэтому детишки, среди которых я сидел, плакали и просились в туалет. Родители матерились негромко и не понимали, что происходит. Света вообще нет. То есть он есть, но его как бы и нет. Зато заипали зелёные дискотечные лазеры, включаемые не к месту и по большому счёту нах.. не нужные. Путешествие в историю цирка длинноё в полчаса надо бы в ГУЦЕИ показывать, а не на фестивале, куда люди билеты покупают в цирк, а не на сеанс документального кино..Билет две тыщщи, кофе- восемьдесят рублей, про совесть глупых вопросов не имею..

#59 Вжик

Вжик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 22:59

статуй,уважаю!!! правильно сказано!!!! сегодня сходил на поклонку. в начале программы показывают ролик про советский цирк,действительно есть чем гордиться. а вот дальше хуже.напишу лучше что понравилось,а что нет.всю программу не охота перебирать... маленький нюанс смотрел только первое отделение,на второе честное слово не хватило сил... понравился жонглёр Чиндяскин,не плохо работает,если не ошибаюсь он только выпустился.если не прав поправьте.сафаргалины понравились,редко встречаются групповые жонглёры... очень понравился пластический этюд в исполнении Истоминой.супер!!! Тигран Акопян! отдельная песня,как всегда красиво и со вкусом.да и работа верблюдов не слабая всё таки.не смотря на то что зверюшки пугались и игрались.))) в восторге остался! теперь о грустном... Миша Иванов... раньше больше нравилось как он работает... про проволоку,стыдно завалить три раза один и тот же трюк и потом объявить принцесса российского цирка...за российский цирк стыдно.клоуны... плакать хотелось... особенно от российской пары...ну и парад велосипедов.категорически не понравилось!!! столько завалов!!! ребята,это фестиваль! а мы показываем такую какашку!!! а какова организация в целом?! задержали на 20 минут. думаете очередь в кассу была??? фигушки!!! как показалось по билетам пришло человек 300-400,всё остальное своя тусовка.и извиняюсь,туалет... на такой зал 5 биокабинок! нет приятно конечно встретить перед туалетом народного артиста,или члена жюри,но стыдно за цирк... за российский цирк...лучше бы вообще ничего не проводили... предсмертная агония российского цирка...

#60 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 23:09

По номерам дрессуры, если судить по видео: Первые естественно Слоны и лошади. Вторая Ван Юли. Это пожалуй по качеству работы дрессировщиков. Соответтсственно ежели честно судить, Гран-при нужно отдать слонам. От России собачки Ван Юли. Ну а остальным по диплому участников достаточно.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования