Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Цирк со Звёздами"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#31 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 03:37

Дамы и господа, его величистао ПИАР 8-)
У ОРТ 98% охвата территории России, шоу идет в "кассовое" время. Блин, люди хоть узнали что в городе мУсква "блин а тут два цЫрка аказываеца" ... или разговор в глубинке "Коль, а двай a ЦЫрк пойдем, я те пивка куплю." Это плохо ??? Родные, очень надеюсь что "фсякий саПчак" создаст интерес к цирку, соответственно люди - это бабки. Вы будете бить себя в грудак и говорить "Йа ортист" и происть милостыню, или всётаки начнете рекламировать себя, и что самое страшное - плохой пиар, ГОРАЗДО лучче работает ... 8-)

Уважаемый Пиар 8.
Я рассматриваю популяоизацию ((лат. populares, от populus — народ),отражение интересов плебса, в основном сельского,внедрение в массы) цирка не такой дешёвой рекламой и не за такие огромные деньги,которые вложенны в этот проэкт.И печально,что Вы так примитивно высказываетесь о культуре и оброзованности жителей глубинки.Пригласите в цирк постановщиком к примеру Franco Dragone вот зто было-бы Культурным событием.А так это действительно не плохая жвачка в "кассовое" время.И ни один уважающий себя артист не будет бить себя в грудь прося милости.ОН БУДЕТ БИТЬ В ГРУДЬ ДРУГОГО :rolleyes: .
http://www.dragone.be/

.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#32 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 08:19

Пригласите в цирк постановщиком к примеру Franco Dragone вот зто было-бы Культурным событием.А так это действительно не плохая жвачка в "кассовое" время.http://www.dragone.be/[/url]

Эта компания ставила парады в Диснее в Париже, делала европейское турне Селин Дион, ищщо пару десятков мировых звёзд, и даже мне на мое письмо нашли время ответить. Када я получил от них ответ, был сильно удивлён, что они нашли время ответить. :rolleyes: Но потом понял, что серьёзные профи даже на такую мелочовку, как я , внимание обращают. И ответ был не от робота. :D Я согласен с Вегасом.

#33 Freja

Freja

    Девилстикер

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 09:47

Главное, чтобы потом "фсякие Сапчики" не били себя в грудь, уверяя, что все знают про цирк.

#34 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2007 - 09:55

Ой, да не главное это! она вообще более вменяемая, чем хочет казаться.

#35 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 10:21

У меня осталось не приятное ощущение. Некому не показалось что помимо рекламы цирка. Они опускают его по полной. Посмотрите сами: зрители все воспринимают совсем иначе. Получается что зайти в клетку к тиграм совсем нестрашно, прыгнуть на подкидной доске делать нечего правда зритель не понимает что за кулисами его тянут и сажают в кресло ;) . Пройти по канату вообще ерунда раз Собчак смогла значит и любой сможет хотя страховка натянута так что упасть невозможно. Если наши звезды освоили по жанру за неделю то работа в цирке кажется плевым делом.

Я больше всего согласна с Киссом!! Конечно,прайм-тайм на первом канале для цирка--это чудесно!И звёздам респект--кое-как освоить 6 основных жанров в цирке несомненно сложнее,чем научиться стоять на коньках! Но Кисс абсолютно прав--ощущение от передачи,что всё так просто и легко,что прям вот любого хоть с улицы вылавливай,пихай в клетку,забрасывай на канат--и будет супер-шоу! :rolleyes:
Звёзды молодцы ещё вот в чём--говорят хорошие слова о цирке,это полезно.У нас народ вот больше верит телевизору,по-моему,чем своим глазам.Зря показывают попытки звёзд чему-то научиться на репетиционном манеже--всё через хи-хи\ха-ха.А было было лучше показать реалии:страх и трудности.
Такое шоу можно было бы преподнести иначе..Как-то ускользает абсолютно повседневная цирковая сложность,риск..да даже династийность с её секретами!Получается,"кто попало может что угодно".Ну разве только Хоркина может что-то показать,но она-то как раз знает,что и как даётся.Ну самое главное--это,конечно,Урганта выгнать оттуда к чёртовой бабушке! :D Он со своими тупыми комментами просто бесит.
В общем,из твёрдых положительных моментов для цирка я пока только прайм-тайм вижу.А из отрицатекльных--принижение сложности и опасности,дополнительная нервотрёпка артистам цирка и изматывающие съёмки до глубокой ночи со звёздами.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#36 Freja

Freja

    Девилстикер

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 10:56

Короче, из цирковых артистов сделали халявщиков, которым все дается легко. Вычеркиваются месяцы и годы тренировок. Все вот так вот простенько. Пришел, увидел, повторил.

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2007 - 12:54

Уважаемый Пиар 8.
Я рассматриваю популяоизацию ((лат. populares, от populus — народ),отражение интересов плебса, в основном сельского,внедрение в массы) цирка не такой дешёвой рекламой и не за такие огромные деньги,которые вложенны в этот проэкт.И печально,что Вы так примитивно высказываетесь о культуре и оброзованности жителей глубинки.Пригласите в цирк постановщиком к примеру Franco Dragone вот зто было-бы Культурным событием.А так это действительно не плохая жвачка в "кассовое" время.И ни один уважающий себя артист не будет бить себя в грудь прося милости.ОН БУДЕТ БИТЬ В ГРУДЬ ДРУГОГО :rolleyes: .
http://www.dragone.be/

Видать дальше мкАДА ни ногой! 8-) Про культуру в России можно сказать прямо - ЖОПА ... не согласны ? обоснуйте 8-) ... По поводу вложений, если к примеру поставить шоу на 10 лямов, а на выходе получить 10 лямов с половиной и при этом пригласить супер постановщиков артистов и т д, то бизнеса тут неполучица, вот 200 тыЩЩЩ вложить и получить 10 лямов- ето бизнес ... а Франко Драгоне пусть в Тюмени в шапито поставит супер шоу, и народ прозреет и поймет что "это культурная революция" и пойдет бить в грудак друг друга 8-))))))) ...

.

#38 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 16:56

Странное сообщение,цитировали вроде меня,наверно мне и отвечать.Только не могу понять о чём писать,уважаемый гость уже вынес приговор по всем пунктам.Да ,Вы правы,я стараюсь как можно реже переступать МКАД в сторону Москвы.Если ехать по Минке в сторону Смоленска,и повернуть на против Вязьмы на право,в напровлении Холмов,проехать ещё 40км вдоль полей и гос заповедников,можно попасть в музей-усадьбу Грибоедова.Так вот,летом проходят Грибоедовские дни.Со всей области подтягивается народ,семьями,с детьми,приезжают люди и из Смоленска.Не силком и по дерективе с выше.И идёт гулянье с Россейскими хороводами да песнями,и шпана ходит стайкам,и никто никого не задирает.И читают стихи,и пьют водочку.Душа.Такие дела,почему знаю?Потому-как приезжаю в д.Пигулино поохотиться с местными мужиками,не ради забавы,живут они этим,а для меня это отдых,получше заграниц всяких,бикоз за границей я работаю.И пишу я это не для вас Гость,потому-как вам и так про Россию всё понятно и без меня. Есть большая разница в понятии "Культурное событие" и "Культурная революция",великий Мао вам всё растолкует. По финансам,сразу видно стальную хватку,о творчестве ни слова.И катаются деловары по России и впаривают народу суррогат,главное вложить по минимуму....Вы мне напомнили тов.Фрадкиса,был такой администратор у Игоря Кио.Сидит как-то Фрадкис в ресторане,трапезничает.Подходит одна из поварих,оказывается её дочка работала в кардебалете у Кио.И передаёт Фрадкису тяжёлый свёрток,а в нём стерлядь,не стерлядка.Просит,мол передайте гостинец Игорю Эмильевичу с уважением от поваров.Фрадкис приходит к Кио,говорит,по случаю купил стерлядь,а готовить нет желания,не хотите-ли купить.И впаривает Кио эту рыбу.Конечно,чуть позже,Кио в этом-же ресторане обедает,подходит повар,Ну как вам наш гостинец? -Какой гостинец? Бедны Фрадкис на коленях,слёзно и долго умолял о прощении. Сиюминутная выгода и цирк дело не благодарное.Надеюсь я ясно всё объяснил?Для меня дальнейшая полемика не интересна.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#39 Гость_Свой среди своих_*

Гость_Свой среди своих_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2007 - 22:34

Короче, дождитесь воскресения.... там обсудите.

#40 Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2007 - 23:34

Самое забавное в конце передачи. Логотип ЭНДИМОЛ. Это лицензионное шоу. То есть идея за иностранцами. И тут импортные нас опередили. Я - то думал наши придумали такое шоу первыми.

В Англии идет такое шоу, причем давно...там у Филиппа Гандея в шапито все происходит..

#41 Alex_Hope

Alex_Hope

    любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 00:48

Сделали бы лучше телевизионный сериал как у канадцев Cirque du soleil: Solstrom 13 серий примерно по часу каждая.
И показывали бы в нем самых лучших цирковых артистов с хорошей постановкой, сценарием, съемкой, ну вообщем всем что там положено. Вот тогда бы действительно происходила популяризация цирка, а цирк со звездами это не цирк это какое-то издевательство над цирком.
Впрочем это у канадцев ДюСолей, а у нас пихают везде звезд шоу бизнеса (менталитет видимо такой) - Собчак вообще никакая, да и другие наверняка не лучше, ну зачем, зачем на них смотреть - нет в них ничего хорошего.

НО ВСЕ ЖЕ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО, многие люди вообще себе не представляют что-такое Цирк.

Единственное на что хочу посмотреть, это как Сергей Белоголовцев будет баскетбольными мячами жонглировать.

#42 Гость_Свой среди своих_*

Гость_Свой среди своих_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2007 - 16:12

Не прав. Не все. Дождись воскресения.

#43 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 16:58

Сделали бы лучше телевизионный сериал как у канадцев Cirque du soleil: Solstrom 13 серий примерно по часу каждая.
И показывали бы в нем самых лучших цирковых артистов с хорошей постановкой, сценарием, съемкой, ну вообщем всем что там положено. Вот тогда бы действительно происходила популяризация цирка, а цирк со звездами это не цирк это какое-то издевательство над цирком.

Конечно, это было бы лучше. Кто спорит, что классическая музыка лучше попсы? Только кто это стал бы смотреть? народ вообще забыл, что такое цирк. А вот после того, как людям щас напомнят, можно и сделать, и показать - хорошее и лучшее. Потому что тогда это будет интересно большему количеству народа, и в это можно будет вкладывать деньги.

Никому не навязываю своего мнения.

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#44 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2007 - 18:24

А мне кажется все просто - это только хороший пиар нашим" звёздам". А про цирк и не вспомнят потом.

#45 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2007 - 20:20

Сначала посмотрели шоу на первом, через несколько дней программу на Вернадского. Скучища и то и другое. Отворотило от цирка на ближайшие полгода точно. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования