Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Как поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#46 Гость_Гость_Чпок_*_*

Гость_Гость_Чпок_*_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2008 - 14:55

IP: 89.107

Гость_Чпок_*
4 года занимаюсь ледовым шоу,владею жонглированием,диаболо,хула-хупы,пои,выступала в роли клоуна пару раз...хочу поступить в Гуцеи в этом году!какие вообще у меня есть шансы???

Уважаемый-мая Чпок! Шансы поступить у вас просто невероятные! :rolleyes: Особенно если представить вас на вступительных
экзаменах в семейных трусняках или купальнике (так положено) бегающим-щей по квадратному манежу на коньках и
в клоунском гриме, в одной руке крутя хула-хуп, а другой жонглируя диаболо, и при этом напевая веселую песенку! :)
Да вся приемная комиссия просто ляжет у ваших ног пораженная вашими талантами! А так как вы 4 года занимались
ледовым шоу, то за 4 года учебы в училище есть возможность освоить ...ледовое шоу! :D А вообще для начала узнайте
как правильно называется это учебное заведение - ГУЦЭИ (а не Гуцеи). Диктанты на грамотность при поступлении еще
никто не отменял. :D Успехов вам.

ой боже мой!!!!надо было сделать такую ошибку вообще я в шоке!!!никогда себе не прощу такое!!!! :P а вот кто знает,когда день открытых дверей в училище???

#47 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 19:27

Гость_Чпок_*
...а вот кто знает,когда день открытых дверей в училище???

Для талантищев двери открыты всегда! :rolleyes: Ну а если серьезно,так неужели сложно поднять телефонную трубку,
набрать номер и получить исчерпывающие ответы на все заковыристые вопросы? :) А еще лучше ПРИЕХАТЬ
САМОМУ, как это делали и делают другие. Так вы узнаете гораздо больше, и уж там то вам точно скажут стоит
ли вам поступать вообще и что для этого нужно!!! Неужели путь из Подмосковья до столицы пролегает через Сибирь
и Дальний Восток? :D Было бы желание.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#48 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 21:36

Здраствуйте!я из Подмосковья,мне 15 лет.хочу после 9-ого класса уйти и поступить в ГУЦЕИ!!!!4 года занимаюсь ледовым шоу,владею жонглированием,диаболо,хула-хупы,пои,выступала в роли клоуна пару раз,ну и т.д.есть небольшой опыт на сцене..хочу поступить в Гуцеи в этом году!какие вообще у меня есть шансы???скажите пожалуйста!!! если что пишите [email protected]

Уважаемая Гостья, Если Вы владете: опраделенная подготовка, хорошие внешние данные и главное желание вероятность поступления в ГУЦЭИ высока.

#49 Гость_Гость_Чпок_*_*

Гость_Гость_Чпок_*_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2008 - 23:20

IP: 89.107. Спасибо всем большое!!!!!!!За ваши ответы!!буду делать все для того что бы поступить!!!! :rolleyes:

#50 Гость_Гость_Чпок_*_*

Гость_Гость_Чпок_*_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2008 - 01:01

IP: 89.107. Скажите пожалуйста,а по какому вообще номеру можно дозвонитсяв ГУЦЕИ???и скажите пожалуйста,а что правда что с этого года после 9 класса в ГУЦЕИ уже не принимают,только после 11?????

#51 Cirkach

Cirkach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 13:59

ребята вот мне будет 22 года,я уже занимаюсь сейчас в цирковом студии "Надежда" там я Акробат,и мне препод очень сильно хвалит,а вообще тяжело поступить,и какие намерение,как и что,просто я в следующем году буду поступать к вам в ГУЦЭИ.

#52 circusclown

circusclown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 19:42

Мне коро будет 26, я хочу обучиться клоунаде и работать в цирке! Умоляю! помогите осуществить мечту детства 

 

Спасибо! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования