Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Аттестация. Новое руководство недовольно работой 19 директоров или 19 директоров недовольны работой руководства

директор увольнение переатт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#31 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 22:59

Ну лимона 4 наверна... ;)


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#32 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 23:02

Я думаю, ж/д состав ботинок для Алана получится



#33 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 23:11

Ну лимона 4 наверна... ;)

Если быть точным Бася, то 14 млн. Из них 4 млн. главку....)))) А гнать нужно всего лишь двух - Гаглоева и Чеснокова, но и иже с ними!!!!! По выходу из отпуска, артистов ждет много сюрпризов...)))) так что продолжаем шушукаться на кухнях и надеяться, что "меня-то это и не коснется"!! А я бы не исправлял, Александр!!!  Другого слова для них не подобрать!!!!!


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#34 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 23:12

Странные решения по директорам: Казаков - искренне болеющий цирком, прекрасно относящийся к артистам, Додон - человек благодаря которому обновлённый цирк вернулся Астрахани и сохранивший базу отдыха. Если у кого есть, дайте полный список директоров, тогда сразу станут понятны мотивы.

 

Игорь...правильно Козаков,а не Казаков...а в остальном ты прав..



#35 Nikola

Nikola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 01:41

Увольнять во-первых станут тех директоров, где будет проходить реконструкция цирка. Вопрос почему? Только глупый не поймет.

#36 артист -дрессировщик

артист -дрессировщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 17:52

По большому счету, надо больше половины гнать поганой метлой. Эти удельные князьки думают не о цирке и артистах, а о своем поп-корне и сахарной вате. Проехал  Сибирь и Урал, ни один директор не соответствует занимаемой должности, за исключением Екатеринбурга, Омска и Новосибирска. Полный непрофессионализм Кемеровской директрисы просто убил, Магнитогорский директор не то, что не умеет работать, так и не хочет. И так практически в каждом цирке!

согласен на все 100%



#37 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 22:05

Господа форумчане!  Порой такое ощущение, что прочел пост человека, а ничего и не понял. Если боитесь писать, не пишите. Это лучше, чем какую-то хрень нести, так сказать, витиевато. Ни начала, ни конца.

Вас никто не ущемляет, пишите  и высказывайте свои мысли обдуманно. И прежде чем что-то написать, прочтите ранее написанное.



#38 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 22:51

Жаль рязанского директора. На Саратовском фестивале, он пожалуй один из всего циркового бомонда оспаривал в кулуарах решения жюри. Общались коротко, но сложилось впечатление, как о прямом и откровенном человеке.



#39 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 23:21

http://www.tv100.ru/...krakatuk-57600/



#40 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 04:18

Это видео о Кракатуке аж еще от сентября 2011 года. Положение, наверняка не изменилось. Зато должник вырос по должности. Ну так министры культуры ведь не читают интернет и не собираются советоваться со знающими людьми. Они, ничтоже сумнящиеся, сами с усами, сами всё знают..... Вот и сыпятся назначения ....


:ph34r:


#41 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 07:31

Все об этих фактах знают, но почему-то молчат. Директора требуют возврата государственного, заметьте, не личного, долга, а их на увольнение!!?? Это наглое и открытое потакание воровству.

  Когда- нибудь у нас, в Росгосцирке, будет порядок или нет? Бюджет насыщают за счет содержания впроголодь своих работников и постоянных невыплат положенных денег, а сами на всякие зарубежные фестивали летают самолетами не эконом, а бизнес- классом. Говоря об экономии - гоняют программы из одного конца страны в другую и через месяц возвращают в те же регионы. Парадокс! Экономят на артистах и служащих, а на всякие ненужные фестивали сливают все деньги, вплоть до последней копейки. Кроме своей зарплаты, конечно.



#42 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 10:32

летают самолетами не эконом, а бизнес- классом.

 

Да, Ринат, как показывает практика, и сегодня летают бизнес-классом,  далеко не руководители компании  и это все происходит в условиях оптимизации.

 

Мне помнится и А. Калмыков,  и Урлс Пилс, и другие летают в эконом классе, и считают это нормой и это я видел лично.



#43 hour1

hour1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 00:28

ну про курск можно поспорить,марию ивановну гл.буха гнать надо сраной метлой, у нее любимая фраза, денег нету, сейчас программа уехала без зарплаты и за свой счет..........

 

я знаю, я работал в этой программе)там прокатчик был Поляков



#44 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 00:43

[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial;]Как сообщил заместитель Генерального директора по капитальному строительству Сергей Бенедиктов, реализация этих проектов идет в строгом соответствии с имеющимся планом. «Уже 12 мая будет готова проектно-счетная документация по всем трем филиалам», – отметил он.   [/color]

 

[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial;]Ну вот, одним специалистом у нас стало больше.Думалось, что пришел профи в сфере строительства, и закипит реконструкция и ремонт везде, но меня терзают смутные сомнения. Если главный по кирпичам говорит проектно-счетная документация, вместо проектно-сметной, все приехали. Кина не будет. Хотя человек сказал откровенно , и то что думал. Проектно-счетная, это в смысле они уже все посчитали, кому и сколько, а сметы и работы в реалии это так далеко . И к слову нормальный хозяин всегда подготовится к работам и в первую очередь по документации , а только потом начинает работы. А то объект закрыли, а документацию еще даже не подготовили, за то уже все посчитали и просчитали, для себя. Смотрите не ошибитесь в расчетах, господа хорошие. Халилова , была хорошим директором цирка и бухгалтером, а с цифрами в компании не справилась. А кем были вы, я к сожалению, не знаю. В послужном списке написано....   , так на заборе тоже много чего написано. А по факту вы дилетанты. Не вдаваясь в ваши замыслы в смысле распилов и прочего. Не мне судить. Вину определит суд. А занимать должность надо со знанием дела, а вы можете только денежки считать в своем кармане. Уйдите по хорошему и по тихому. Не убивайте Цирк , который создавался поколениями, а вы хотите разрушить в одночасье.[/color]



#45 DEF

DEF

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 05:12

Да-а,Аркадий,тут они не ошиблись.По их понятиям именно "счетная"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования