Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сергей Беляков избегает суда за поддельный диплом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#16 Николай Петрович

Николай Петрович

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 21:16

Есть такое у нас, но если попался будь добр на выход.



#17 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 21:18

Тогда у Вас просто некого будет выбирать.

Можно быть предельно честным, законопослушным.... но тогда Вы ничего не совершите. Такова ви....


Понять - значит упростить

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 21:22

Стыдно за него.

Николай Петрович- это ваше право и гражданская позиция..но были времена и попозорнее-..
  • Ревоненко Влада это нравится

#19 Николай Петрович

Николай Петрович

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 21:25

Статуй вы поддерживаете обман???



#20 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 22:03

Я поддерживаю Наумова и Белякова и всех ребят- кого власть заставила лицемерно покупать дипломы- которые она, власть- продаёт. Сергей Беляков- я с ним вообще не знаком и ни разу не видел- может быть виновен в покраже в особо крупных - это нормально для администратора- все админы под этой статьёй ходят- но лепить фальшивые дипломы- извините..Вся страна ходит с фальшивым дипломом- кроме меня- у меня его нет..Вся страна получила псевдо образование в ГИТИСе и московском култке- это норма.За норму упрекать не могу. Я про жизнь, а не идеалистические теории..А если хотите примеры вранья- извольте - приведу аж бегом..
  • Ревоненко Влада и annaz нравится это

#21 Николай Петрович

Николай Петрович

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 22:25

Я не поддерживаю. Могу понять не учись, но числись, зачем прикупать еще один диплом и кандидата каких-то наук. У нас судят не за купил, украл, а за то, что попался.


  • shiraslan, Ревоненко Влада и AННА нравится это

#22 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 22:47

В случае с дипломом есть сакраментальный вопрос - а кому от этого стало хуже? Вы можете гарантировать, что честно обучившийся и получивший диплом не наломает дров?


Понять - значит упростить

#23 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 03:18

Пройдохи ценятся  сейчас.  Могут вообще спустить на тормозах всю эту дипломную эпопею. Ведь заткнулись все, которые обвинили Мединского в плагиате докторской диссертации. И пресса тоже заткнулась. Как сидит он на своём незаслуженном месте, так и сидит. И беляков тоже сидит. Хотя он достоин как наименьшее - снятия с треском с работы, как МОШЕННИК!!!! Небось других снимали с директоров за купленные дипломы. Например Николая Наумова. А он был качественный директор нескольких цирков.


  • AННА это нравится

:ph34r:


#24 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 08:02

В случае с дипломом есть сакраментальный вопрос - а кому от этого стало хуже? Вы можете гарантировать, что честно обучившийся и получивший диплом не наломает дров?

Вполне поддерживаю..В обществе без морали завсегдатаем приятно аппелировать к честности , имея перед глазами 25 летних генеральш Шойгу.Я не кину в него камень, министр Обороны имеет право давать звания за любые подвиги..
  • Ревоненко Влада это нравится

#25 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 08:33

За любые- да...
я

#26 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 08:46

Про генеральш Шойгу - уже давно рассказали про этот фейк. Вы хотя бы на погоны посмотрите - там не общевойсковые звезды.

 

А по поводу дипломов. Когда молодой чел 20..25 лет первый раз нанимается на работу - диплом имеет некоторое значение. Считая, что он не куплен, что УЗ - не фуфел, кадровик предполагает, что определенный набор знаний и умений у него все же есть. Обычный кастинг.

Но на должность гены не принимают в таком возрасте. Принимают минимум после 40, когда опыт и т.д. А к этому моменту у чела есть жизненный путь, достижения, репутация.... Вот по ним и принимают.


  • Ревоненко Влада это нравится
Понять - значит упростить

#27 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 09:10

Небось других снимали с директоров за купленные дипломы. Например Николая Наумова. А он был качественный директор нескольких цирков.

Коля был хорошим директором. Однако часто в жизни бывает - попал под раздачу. Изначально при Халиловой, а потом при Иванове. Вы же помните, как девочку вместо него назначили в Тулу, потом еще и в Рязанский цирк.
  • Ревоненко Влада и annaz нравится это

#28 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 09:44

Про генеральш Шойгу - уже давно рассказали про этот фейк. Вы хотя бы на погоны посмотрите - там не общевойсковые звезды. .

Да, это фейк- и крайне поучительный. В обществе с Такой моралью это нормально и не требует порицания. Сенатор Аршуков с незаконченным средним как пример лжи и лицемерия более уместен? Нет.Потому что фоваритизм и несоблюдение формальных правил- это и есть наше основное правило..Примеров избыточно- и я умышленно привёл фейк- для не ранить нежные души ...
  • Ревоненко Влада, annaz и AННА нравится это

#29 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 10:35

Сенатор - это выборная должность. Ну, насколько выборы вообще существуют в любой стране. И если жители условного Гадюкинска решат выбрать своего парня с незаконченным наскальным для выживания больших денег из общего котла для конкретной деревни - то так тому и быть. Этож демократия типа. К директору это тоже относится, только выбирает собственник/акционер.
Понять - значит упростить

#30 Николай Петрович

Николай Петрович

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 11:43

В случае с дипломом есть сакраментальный вопрос - а кому от этого стало хуже?

А кому стало лучше?


  • Ревоненко Влада это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования