Перейти к содержимому

Александр Рыбкин уволился
подробнее
Анатолий Марчевский покидает свой пост
подробнее
В Минкультуре появится отдел циркового искусства
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11793

#11626 ИзоЛьда

ИзоЛьда

Старушенция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 04:54

С Днем Рождения, Павел!)))) Всех-превсех Благ!))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  i.jpg   75,59К   0 Количество загрузок:

• Pavel Brun это нравится

#11627 А. Рыбкин

А. Рыбкин

Старик

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 05:03

Дорогой Павел!
От всей души поздравляю тебя с днём рождения.
Желаю счастья, здоровья и благополучия.

#11628 Абракадабра

Абракадабра

- @rtist -

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 738 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 08:14

Наши с Марком Вам поздравления с днём Рождения! :)

=>"А" блог @ртиста живой дневник > Правило-1. Никогда не разговаривайте с неизвестными > http://www.bibliotek.../bulgakov/1.htm

----

#11629 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 994 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:54

Удачи , Павел Владимирович..

#11630 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 994 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:58

Кстати.  Тут по немецки - но всё понятно.   

https://www.zeit.de/...i-tiere-technik

#11631 ИзоЛьда

ИзоЛьда

Старушенция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 17:51

У 9 учеников Павла Владимировича сейчас антракт в театре Моссовета и смешение чувств необыкновенное.
Раскрываю магический прием безоплатного проникновения в Пространство Кабуки.
Надо сказать Волшебные Слова:
"Здравствуйте, мне нужен дежурный администратор. Я студентка режиссуры шоу программ, курс Павла Брюна, режиссера цирка Дю Солей, он рекомендовал посмотреть этот спектакль, мне очень нужно!". В руках у меня при этом были наготове раскрытый студенческий и шоколадка "Бабаевская Элитная". После этих слов вас выпроваживают обратно и говорят: "Ждите". После третьего звонка оставшиеся билеты начинают распространять среди жаждущих. Будут вызывать. Меня вызвали второй, хотя я пришла последней, после не только нескольких студентов, какие-то еще ждущие дамы и господа там были. Но я очень призывно и жалостно, как кот из "Шрека", когда он шляпу держал, смотрела на дежурных админов через стекло, просила каждого входящего на халяву взять меня с собой, как студентку творческого вуза. То есть, я проявляла активность. Умеренную, но стенку молча не подпирала. Мне было НАДО и по мне это было видно.
Ну вот. Вызвали, в студенческий и не посмотрели, насчет шоколадки сказали: "Вот этого не надо", но я все равно оставила ее на лавке. Выдали билет. Я и так вслух благодарила Господа нашего, а как увидела, что это первый ряд и 5 место, так стала благодарить еще пуще. Это было отличное место, как выяснилось потом, Актеры были от меня в двух шагах почти все время. Надо быть живыми, контактными, смотреть администраторам в глаза, руками не трогать! Очень радоваться своей удаче, людям приятно, что они могут вас осчастливить.
И я прошла в зал. Это все.

• Статуй и Pavel Brun нравится это

#11632 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 4 176 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:06

Кстати.  Тут по немецки - но всё понятно.   

https://www.zeit.de/...i-tiere-technik

Увы, я вовсе не читаю по-немецки...

У 9 учеников Павла Владимировича сейчас антракт в театре Моссовета и смешение чувств необыкновенное.
Раскрываю магический прием безоплатного проникновения в Пространство Кабуки.
Надо сказать Волшебные Слова:
"Здравствуйте, мне нужен дежурный администратор. Я студентка режиссуры шоу программ, курс Павла Брюна, режиссера цирка Дю Солей, он рекомендовал посмотреть этот спектакль, мне очень нужно!". В руках у меня при этом были наготове раскрытый студенческий и шоколадка "Бабаевская Элитная". После этих слов вас выпроваживают обратно и говорят: "Ждите". После третьего звонка оставшиеся билеты начинают распространять среди жаждущих. Будут вызывать. Меня вызвали второй, хотя я пришла последней, после не только нескольких студентов, какие-то еще ждущие дамы и господа там были. Но я очень призывно и жалостно, как кот из "Шрека", когда он шляпу держал, смотрела на дежурных админов через стекло, просила каждого входящего на халяву взять меня с собой, как студентку творческого вуза. То есть, я проявляла активность. Умеренную, но стенку молча не подпирала. Мне было НАДО и по мне это было видно.
Ну вот. Вызвали, в студенческий и не посмотрели, насчет шоколадки сказали: "Вот этого не надо", но я все равно оставила ее на лавке. Выдали билет. Я и так вслух благодарила Господа нашего, а как увидела, что это первый ряд и 5 место, так стала благодарить еще пуще. Это было отличное место, как выяснилось потом, Актеры были от меня в двух шагах почти все время. Надо быть живыми, контактными, смотреть администраторам в глаза, руками не трогать! Очень радоваться своей удаче, людям приятно, что они могут вас осчастливить.
И я прошла в зал. Это все.

Если мне не изменяет память, Главный Администратор Театра МОССОВЕТА - дочь Валентина Александровича Гнеушева...

• Статуй и Владимир Яковенко нравится это

#11633 ИзоЛьда

ИзоЛьда

Старушенция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 18:18

Возможно, это сыграло свою роль... Но, как я поняла, администрация Моссовета не имела к данному Действу прямого отношения. Моссовета просто предоставил площадку, админами там Служащие Чеховского фестиваля... Но прям было понятно, что фамилия "Брюн" и название Цирка "Дю Солей" им знакомы. Как будто зазвучала "флейта с темой "лисы-оборотня", указывающая на проявление сверхъестественного" (коммент к одной из сцен в Спектакле Кабуки"))))
И это ОЧЕНЬ ценная информация, Павел)) Для будущих заходов в театр Мососвета. Не кабуки же единым...ГранМерси!))

• Статуй это нравится

#11634 ИзоЛьда

ИзоЛьда

Старушенция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 07:31

Доброе утро!)
Про фестиваль уличных театров писать или уже не надо?

• Статуй и Pavel Brun нравится это

#11635 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 02:02

Доброе утро!)
Про фестиваль уличных театров писать или уже не надо?

Конечно надА.. Иначе зачем куплена авторучка. Не всё же время выписывать слово вечность на эмалированных дверях соседей.. И опять же - нужно сверять реальности текусчего бытия хотя бы с йединомышленниками или нейедино.. А то плодятся ложные реальности - как в приведенном примере..

https://www.facebook...?type=3

#11636 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 04:34

Для учеников Павла Владимировича пример - как из совершенно банальных стандартных мимических приемов получается очень хороший номер. 

• bob, Pavel Brun и ИзоЛьда нравится это

#11637 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 4 176 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 04:43

Доброе утро!

Не так давно я закрыл перерыв и с готовностью и энтузиазмом продолжил свою систематическую преподавательскую деятельность вообще, равно, как и в Институте Современного Искусства - в частности.

"Продолжил" - это потому, что уже с конца 80-х годов прошлого века начал преподавать и в ГИТИСе, и в Институте Физкультуры. А в последние годы - в Бизнес-Школе RMA (на факультете музыкального и зрелищного продюсирования), и даже в заснеженной Миннесоте, в Университете Миннеаполис-Сент-Пол, на факультете Театра... 

В Институте Современного Искусства (далее - ИСИ) меня встретили очень тепло, и предложили набрать Курс Режиссеров Массовых и Театрализованных Представлений. Что я и сделал.

Взамен на мое беззаветное служение священному делу выращивания бездель...  Режиссеров нового поколения, мне была предложена должность и звание Доцента. Я не шибко чувствителен к лычкам и лампасам, но, не скрою, мне стало как-то приятно. Ну, сами посудите! "Доцент" - ведь прямо, как в кино...

Но лыбился я, аки Чеширский Кот совсем не долго:

Выяснилось, что для Доцента - я должен некоторое время побыть Старшим Преподавателем. И издать минимум три (а лучше и поболее) печатных научных работы по профилю. Вот тогда - уже и Доцента можно.

А потом - лет через несколько кропотливого труда на ниве, где сеется разумное, доброе, вечное - можно подумать и о Профессоре. И это может вполне себе получиться, если печатных трудов поприбавится. А лучше - если Кандидатская Диссертация будет написана. И защищена, к тому же.

...

Читайль вчерашние Интернет-ФейсБуки - и, мнооооого думайль...

:unsure:

• Статуй, RomanK, Чарли и еще 1 это нравится

#11638 ИзоЛьда

ИзоЛьда

Старушенция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 05:39

Доброе утро!)
Павел Егорович, эти люди (исишники, не исинята, исинята да, и даже хотели вытеснить его на подаренном уже блокноте, рядом с Усами) до сих пор Ваше отчество выучить не могут, и я не удивляюсь, что предложили пройти весь этот унизительный путь. Вместо того, чтобы сразу присвоить почетное звание Профессора и хоть как-то Вас зацепить. Они бы и Бродскому предложили побегать сначала в страшных преподавателях, я уверена. У них, как в бане, все равны. К методистам это не относится. Они секут фишку.
Конечно, если Вам хочется во все это сыграть и пройти все озвученные пункты назначения... Но там будет очень много дебилизма, который здорово раздражает, и на который придется тратить силы, время, мозги и душу, а им можно найти лучшее и более благодарное применение.

Мы Вас сами в Профессора Веселеньких Дел произведем. Не вопрос.

PS А чего там в ФейсБуках?

• Статуй это нравится

#11639 ИзоЛьда

ИзоЛьда

Старушенция

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 05:56

Да, и у меня встречное предложение: посозерцав ограниченность и скудоумие исиноидов, вместо того, чтобы тратить силы на предложенную фигню, не создать ли Вам уже, наконец, свою компанию (агентство (контору, которая не пишет, но радует, артель, команду - нужное подчеркнуть). Нам же где-то уже работать надо, а до Драгоне ехать далеко.
Только пусть она не "Феникс"  называется, ок? А то будем прогорать периодически...)

• Статуй это нравится

#11640 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 06:02

Читайль вчерашние Интернет-ФейсБуки - и, мнооооого думайль...

:unsure:

Эх.. Павел Владимирович , Павел Владимирович..  Человек дитя... Ваше неглубокое знакомство с классикой губит Вас.  Только Ария Лизы из Петра нашего Ильича Чайковского.. Знали бы вы Арию Лизы - и лампасы у Вас были бы  той системы, и погон с аксельбантом  и Святая Анна на шее, и толстый портмонет в кармане. И человек , открывающий в почтительном полупардоне дверку авто Ролс Ройс с правильным номером  - Н 000 АХ 777 RUS.  

Учитесь у лучших из знатоков Академической Лизы. Запишитесь на курс и внимайте с придыханием.  И лицо носите почтительно смирЕнноЙя..

https://www.eg.ru/sh...-gitisa-059726/

• Мангуст это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100