Перейти к содержимому

Рязанский цирк откроется 14 сентября
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
"Выпуск ГУЦЭИ - 2018
подробнее

Фотография

Скандал в благородном семействе Дуровых-Видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#166 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 489 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:36

КлОуН Безымянный я предупреждал Вас, русский язык обсуждается в другом форуме. Но перед тем чтобы осуждать других, последите за собой. Ваш пост удален.

#167 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

Дембель

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:56

Рыбкину. Дык, я все понял. К черту борьбу за грамотность и чистоту русского языка. Я и сам не без греха, но всегда с благодарностью принимаю замечания и не брызжу слюной по этому поводу. Вот только объективность Ваша хромает. Немного она односторонняя.
Что касается моего высказывания по поводу иголок в тигриных тумбах Стрельниковых, то, во-первых Ю. Дурова никто не обвиняет, во-вторых цирковые истории полны всевозможными прецедентами. Этим, собственно говоря, грешат и любые другие цеха человеческого общества. Это вполне обыденное дело. К сожалению. Но факт остается фактом – иголки были! Но Ваша позиция (читай Ваших модераторов) в первую очередь защитить Ю. Дурова. А на остальных …
И еще. Хочу Вам сказать, что бланки опроса не были уничтожены, как Вы обещали.
...я вообще ни о чем не жалею...

#168 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 489 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:08

И еще. Хочу Вам сказать, что бланки опроса не были уничтожены, как Вы обещали.

Вы знаете я скажу вам так, вы лжец, и не побоюсь этого слова, потому что они были разорваны в присутствии всех. И даже если бы они не были уничтожены, а при таких результатах - это не имеет никакого значения.

#169 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:17

Кловун, ты уже заткнёшь своё хайло или нет ?!!
Считаю, что такое понятие как толерантность или политкорректность по отношению к таким убогим ублюдкам как ты или твой корефан "ураган фекалий" - абсолютно неуместным...
Ты-же моральный урод, эдакий мерзопакостный СТУКАЧ-ТИХУШНИК, чьё место всегда у параши...
Если такая му...ила заводится в коллективе, то её нужно немедленно давить, поэтому то, что тебя выкинули из театра ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!
Сиди вот сейчас и кукуй, исходя на гамно и тихо загибаясь в черной злобе - ПОДЕЛОМ !!! :(
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#170 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

Дембель

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:21

Без комментариев

http://totalweek.ru/...-na-svalku.html

#171 report

report

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:03

Так глядишь и среди тех, кто имеет смелость высказываться критически против работы Ю. Дурова, начнутся смерти от инфаркта, упавшего «случайно» кирпича или в кармане вдруг окажется пакетик с героином или какой-нибудь другой дрянью.

Сообщение отредактировал Diabolo: 23 Февраль 2011 - 00:42
Нет необходимости в цитате,если Ваше сообщение идет вслед за цитируемым!Пользуйтесь кнопкой Ответить ВНИЗУ форума,а не в сообщении!

#172 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 12:52

Вы весьма проницательны, именно так и будет. Муд...ов не жалко.

#173 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 489 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 17:15

10 марта в «Театре «Уголок дедушки Дурова» состоялась пресс-конференция на тему «Наследство Михаила Болдумана и Натальи Дуровой».

Ю.Ю. Дуров: Оспаривать у наследницы её права на имущество я не собираюсь

#174 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

Дембель

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 15:45

Рен ТВ " Час пик"

http://www.zoomby.ru...0816-v-chas-pik

#175 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:33

Вырезал только сюжет о наследстве:
http://video.yandex....a/view/1147/#hq

#176 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 00:00

Продолжение предыдущего сюжета - обещанный воскресный репортаж...
Смотрим: http://video.yandex....a/view/1149/#hq

#177 DEFENDER

DEFENDER

MASTER

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:26

Многочисленные финансовые и административные нарушения со стороны Юрия Дурова в итоге приводят к его отстранению в качестве руководителя ГУК «Театр «Уголок дедушки Дурова». Обвиняя предыдущее руководство в нечистоплотности и воровстве, на деле Юрий Дуров устроил вакханалию во вверенном ему государственном учреждении. Ущерб, нанесенный государственному бюджету, превышает 2.500.000 руб.

P.S. Администрацию форума уведомляю о наличии у меня всех необходимых документов подтверждающих противоправные действия администрации театра.

#178 Yahia

Yahia

Сучков Юрий Станиславович

• Ожидающие
  • PipPipPipPipPip
  • 5 122 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:33

А уже есть постановление суда, чтобы делать такое заявление?

#179 DEFENDER

DEFENDER

MASTER

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 15:10

А про суд никто и не говорит. Суда не будет (в отношении Ю. Дурова). Разговор идет об отстранении и о ситуации, когда тот кричит "Держи вора", кто сам и ...

#180 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

Дембель

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 07:18

Финансовая схема неосновательного обогащения Юрия Юрьевича Дурова с признаками злоупотребления служебным положением (должности художественного руководителя – распорядителя кредитами и денежными потоками бюджетной организации) в составе организованной устойчивой группы, действовавшей по предварительному сговору.
По материалам Акта проверки (ревизии), проведенной Департаментом культуры города Москвы от 18.03.11. Проверяемый период – с 01.01.09 по 01.01.11.
Согласно заключению комиссии, Ю.Дуров по предварительному сговору с гр. Соколовым Е.В., своим заместителем по работе со зрителями, выдал Е.Соколову нотариально удостоверенную доверенность, в соответствии с которой передал полномочия по распоряжению принадлежащим Ю.Дурову на праве собственности автомобилем представительского класса марки Крайслер, в том числе с правом сдачи последнего в аренду.
гр.Соколов, действуя по указанию Ю.Дурова, заключил от своего имени, но в интересах Ю.Дурова с ООО «ТрансТехСервис» договор аренды указанного транспортного средства. Генеральным директором указанного юрлица является супруга сотрудника театра, который находится в должностной зависимости от Ю.Дурова и Е.Соколова. Ежемесячные отчисления за аренду автомобиля ООО «ТрансТехСервис» перечислял на банковскую карточку гр.Соколова, который передавал деньги Ю.Дурову наличными. Театр по договору оплачивал текущий и капитальный ремонты Крайслера, горюче-смазочные материалы, запасные части. Автомобиль эксплуатировался ежедневно в интересах Ю.Дурова.
Общая стоимость услуг по эксплуатации автомобиля в интересах Ю.Дурова по указанному договору только за 2010г. составила 2 828 055,0 (два миллиона восемьсот двадцать восемь тысяч пятьдесят пять) рублей!
Теперь о щекотливом: поскольку официально деньги по договору получал гр.Соколов, а доказательств их передачи Ю.Дурову у Соколова нет, т.к. Ю.Дуров принимал их без расписки, то Е.Соколов неосновательно обогатился.
Кроме того, за 2009, 2010 годы ему необходимо подать декларацию о доходах (за 2009г. - просрочил). Он этого не сделал – ведь деньги-то Е.Соколов передавал Ю.Дурову, однако на Соколова возложена еще и административная и гражданская ответственность за несвоевременность подачи налоговой декларации со штрафами и пенями, а Ю.Дуров – в тени! Плати, Евгений Владимирович, за своего благодетеля-шефа!
Поскольку для того, чтобы создать данную схему, требовалось время, осмысление и сговор, наличие устойчивых длительных отношений в группе, состоящей из двух и более человек, распределение в ней ролей, особо крупный размер, то в соответствии с УК РФ и УПК РФ это сообщество с наличием таких признаков именуется так, как названо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100