Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(10th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фестиваль-конкурс «Принцесса российского цирка». Сроки проведения с 20 по 24 октября 2011 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#46 algis

algis

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 13:44

Спасибо за фото и видео! Браво Людмиле Сурковой ,Татьяне Мохартовой и всем остальным принцессам нашего цирка,все они уже победительницы. И пускай победит лучшая!

#47 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20586 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 13:59

Говорят организаторы Открытого фестиваля-конкурса «Принцесса российского цирка»

#48 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20586 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 21:46

ВИДЕО

Соло эквилибр» и «Групповой эквилибр с элементами каучука» Республика Саха Якутия

Полина Русинова – «Воздушная гимнастка в кольце». Студия воздушной гимнастики при Екатеринбургском цирке

Парад. Фестиваль-конкурс циркового искусства Принцесса российского цирка в Саратове 2011 г

Групповой эквилибр с элементами каучука (Республика Саха-Якутия)

Татьяна Махортова– «Воздушная гимнастка на полотнах – «Ангел» шоу Гии Эpaдзe «Пять кoнтинeнтoв»

Татьяна Гуторова – «Высшая школа верховой езды с русскими борзыми «Аллюр» (Росгосцирк)

Людмила Суркова– дрессировщица, аттракцион «Львы и тигры Дикий мир джунглей» шоу Гии Эpaдзe «Пять кoнтинeнтoв» (Росгосцирк).

Реприза Королева Тамара Пузанова и Ксюша Зубова на манеже Тамара Плясецкая и Оксана

«Ангел» шоу Гии Эpaдзe «Пять кoнтинeнтoв» (Росгосцирк) 2011 г.

Реприза. Тамара Пузанова и Ксюша Зубова – клоунский дуэт «Cosmicgirls» (БГМЦ на пр. Вернадского).

ВИДЕО

Анастасия Хлескина – «Эвилибр на переходной лестнице». Детско-юношеский центр «Юность» г. Салават, Башкортостан

Любовь Климова и братья Дергачевы – Групповые акробаты-жонглеры»

Реприза Иллюзия. Мария Фролова и Эдуард Моисеев – клоунская пара «НЭП» Росгосцирк

Реприза Стул. Мария Фролова и Эдуард Моисеев – клоунская пара «НЭП» Росгосцирк

Реприза Подкидная доска. Мария Фролова и Эдуард Моисеев – клоунская пара «НЭП» Росгосцирк

Дарья и Александр Оноприенко– дрессура попугаев «В золотом саду» шоу Гии Эpaдзe «Пять кoнтинeнтoв» Росгосцирк

Реприза выходная. Тамара Пузанова и Ксюша Зубова – клоунский дуэт «Cosmicgirls» (БГМЦ на пр. Вернадского)

Полина Русинова «Парные ремни «Ромео и Джульетта». Студия воздушной гимнастики при Екатеринбургском

Любовь Климова и Денис Дергачев – «Акробаты на моноцикле» (Росгосцирк)

Анастасия Хлескина – «Воздушная гимнастка на полотнах».

Тамара Плясецкая и Оксана Нескладная – клоунский дуэт «Cosmicgirls» БГМЦ на пр. Вернадского

#49 Cirkus

Cirkus

только покойник не ссыт в рукомойник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 00:00

Кто бы не победил, они все для нас остануться нашими принцессами цирка ;)
Природа не ошибается, если она порождает дурака, значит она этого хочет.
нe всяк тот врaг,кто нa тeбя нaклaл,
нe всяк тот друг,кто тeбя из дeрьмa вытaщил,
сидишь в дeрьмe-нe чирикaй :)

#50 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20586 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 10:31

фото Григория Поляка

Прикрепленные изображения

• DSC_9201.jpg
  • DSC_9208.jpg
  • DSC_9253.jpg
  • DSC_9260.jpg
  • DSC_9298.jpg
  • DSC_9341.jpg
  • DSC_9406.jpg
  • DSC_9475.jpg
  • DSC_9488.jpg
  • DSC_9500.jpg
  • DSC_9518.jpg
  • DSC_9520.jpg
  • DSC_9562.jpg
  • DSC_9588.jpg
  • DSC_9600.jpg
  • DSC_9604.jpg
  • DSC_9619.jpg
  • DSC_9633.jpg
  • DSC_9641.jpg
  • DSC_9850.jpg
  • DSC_9947.jpg

#51 Андрей Т.

Андрей Т.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 13:15

На основании просмотренного здесь видео, делаю вывод, что Принцессой ЭТОГО фестиваля должна стать Татьяна Махортова. Еще мне понравился номер парные ремни Полины Русиновой и Алексея Ишмаева. «Дикий мир джунглей», на мой взгляд, должен был идти вне конкурса, потому как претендентка там в кадре больше отсутствует чем присутствует. PS. О грустном не буду.

#52 algis

algis

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 18:19

Не согласен! Кто победит? РЕШАТЬ ТОЛЬКО ЖЮРИ!(согласен,Татьяна была на высоте) ;) . Но,кроме неё как минимум три девушки заслужили звание принцессы ЦИРКА- Дарья Оноприенко,Люба Климова и Маша Фролова. Тот кто видел аттракцион ГЭ может подтвердить,что на фестивале Людмила Суркова СОЛИРОВАЛА,ГЭ ЕЙ ТОЛЬКО ПОМОГАЛ!

#53 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20586 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 18:46

Видео

Награждение. Принцесса Российского цирка 2011

Диплом лауреата I степени и золотой короной награждена Людмила Суркова – дрессировщица, аттракцион «Львы и тигры: Дикий мир джунглей» шоу Гии Эpaдзe «Пять кoнтинeнтoв» (Росгосцирк).

Дипломами лауреатов II степени и серебряными коронами награждены:

Татьяна Махортова – «Воздушная гимнастка на полотнах – «Ангел» шоу Гии Эpaдзe «Пять кoнтинeнтoв» (Росгосцирк);
«Групповой эквилибр с элементами каучука» (Республика Саха-Якутия).

Дипломами лауреатов III степени и бронзовыми коронами награждены:

Тамара Пузанова и Ксюша Зубова – клоунский дуэт «Cosmic girls» (БГМЦ на пр. Вернадского)
Татьяна Гуторова – «Высшая школа верховой езды с русскими борзыми «Аллюр» (Росгосцирк)
Дарья Оноприенко – дрессура попугаев «В золотом саду» шоу Гии Эpaдзe «Пять кoнтинeнтoв» (Росгосцирк).

#54 algis

algis

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 20:28

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮДМИЛУ СУРКОВУ,ТАТЬЯНУ МАХОРТОВУ И ДАРЬЮ ОНОПРИЕНКО С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!! ;) Так же поздравляю и других победителей! Всем остальным удачи на других конкурсах,фестивалях и просто на цирковой арене.Их первые места,короны,дипломы ЕЩЕ НАЙДУТ ИХ!!!

#55 Критерия

Критерия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 20:49

Таня Махортова, ты молодец! Достойна первого места! Я верила в твой творческий потенциал всегда,но чтоб увидеть такую прекрасную работу,я не ожидала.Ты работяга и красавица.Настоящая цирковая принцесса.

#56 таня

таня

Сами мы не местные

• премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 21:09

Это только у меня не открывается видео "золотого" аттракциона?

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)

#57 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12600 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 21:52

Всем остальным удачи на других конкурсах,фестивалях и просто на цирковой арене.Их первые места,короны,дипломы ЕЩЕ НАЙДУТ ИХ!!!

Алгис, ни- хао, что с китайского дословно и по смыслу означает- Ты- хорошииий, хотя переводят как привет, здорово. Ни-хао... ;)

#58 Cirkus

Cirkus

только покойник не ссыт в рукомойник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 22:36

От всей души поздравляю всех победительниц фестиваля.Достойные номера,аплодирую стоя!БРАВО! ;)
Природа не ошибается, если она порождает дурака, значит она этого хочет.
нe всяк тот врaг,кто нa тeбя нaклaл,
нe всяк тот друг,кто тeбя из дeрьмa вытaщил,
сидишь в дeрьмe-нe чирикaй :)

#59 Светлана С

Светлана С

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 23:45

Не хочу никого обидеть, всех поздравляю, но, увидев Дарью и Александра, решила сразу, что они настоящие принц и принцесса... Неземной красоты и артисты, и номер...

#60 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 01:00

Их номер очень удачный пример как пустить пыль в глаза и скрыть отсутствие дрессуры за внешней мишурой.
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования