Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

«Шоу воды, огня и света» п/р А. Сокола

Шоу воды огня и света А Сокол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 19:28

Думаю,все знают,кто не знает-Руслан Ганеев режессер-постоновщик и автор музыки и еще много чего к программам ГЭ. Т.ч не по лицу а по делам понятно КТО ОН! p\s основное место его работы тоже о чем то говорит!!!

#17 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 21:51

Золотой цирк Никулина "Фонтан"

Изображение

В Костроме обладатели самых престижных премий мира!
Грандиозная шоу программа порадует потрясающими постановками цирковых номеров режиссёра Руслана Ганеева.

Феерическое зрелище - новейшие технологии, водоворот света и звука, поющие водопады и грандиозное фонтанное шоу в эксклюзивном аттракционе спецэффектов "ГРАФ СОКОЛ".

Таланты:
Образ: "Бродяга" (дрессура) Антон Садоха,
Образ: "Нимфа" (воздушная трапеция) Ольга Шмелёва,
Образ: "Три толстяка" (эксцентрика) Юрий Филатов (соло ковёрный), Владимир Чура (соло ковёрный), Сергей Гульченко
Образ: "Артист" (жонглирование) Анар Джабраилов,
Образ: "Охотник" (дрессура) Юрий Филатов,
Образ: "Цветы" (акробатическая пара) Дмитрий Винокуров, Луиза Воронцова,
Образ: "Матадор" (дрессура) Камал Джабраилов,
Образ: "Граф" (иллюзия) Анатолий Сокол,
Образ "Наследник" (иллюзия) Алексей Сокол,
Образ: "Хамелеон" (воздушное кольцо) Алёна Аверина,
Образ "Маэстро" (жонглирование) Максим Гордеев, Анна Гордеева,
Образ "Гладиаторы" (акробаты на шестах)
Образ "Ведущий" (шпрехшталмейстер) Сергей Мушкарёв.

www.kostroma.ws

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#18 grumbler

grumbler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 22:12

Ну, как в рекламе:
-Тогда мы идём к вам! ;)


К нам вы не когда не попадете, А режесер цирка Никулина - звучит круто!!!! , вот только, что то в штате режессеров его не видать!! Ну пусть, Сокол-Ганеев, нет Галимый ты Сокол, тяжело работать без крайних, да и номера - одни поджопники!!! Провалилось шоу Гумасеков на Дубровке, скоро и у Соколо, поменяется режессер, а хотя, пусть он там и работает, и не лезет не куда, нет, он не мешает, просто эту жопу с трусами в буфете, надоело смотреть и эти штаны - будто накакали в них!
А Вегас - ты уже старый (не артист) я про возраст, тебе терять уже не чего, то ты толстяк, то ты жонглер,- а главное, денежки в семью, а , что работать - не важно!!!

А я не знаю когда...,я старый наёмник,нам на город указывают пальцем,мы его "берём".

Letun,дружище,не знаю про твой печальный опыт (или не опыт) творческого общения с Р.Генеевым,но если есть,что сказать,говори,не держи в себе.Только перед тем,как писать,посмотри,не поленись,освежи свою память,сколько было создано номеров Ганеевым.



Да, номеров было создано много - да вот только вопрос - где они? на " Минуте славы" с мячами по баскетболу, или они ушли от него, и теперь сами по себе, а кто еще Перши Алихановы - и что, ребята думают как поменять постановку!, Фурия? и где она, да еще много, а вот где его артисты сейчас работают? Да не где - лошки куралесят по России, топчат каки!
А вот возьми Валю Гнеушева, от золота к золоту в Монако, Париже, Москве (до Оксаны).А где номера гом--ка?, Иваново, Житомер, дай Вам удачи отработать в хороших точках (да - это заслуги Сокола будут, а не его), а он просто как "режесер", с таким же успехом и ты могбы. А че, давай, вперед!!!

А я не знаю когда...,я старый наёмник,нам на город указывают пальцем,мы его "берём".

Letun,дружище,не знаю про твой печальный опыт (или не опыт) творческого общения с Р.Генеевым,но если есть,что сказать,говори,не держи в себе.Только перед тем,как писать,посмотри,не поленись,освежи свою память,сколько было создано номеров Ганеевым.



Да, номеров было создано много - да вот только вопрос - где они? на " Минуте славы" с мячами по баскетболу, или они ушли от него, и теперь сами по себе, а кто еще Перши Алихановы - и что, ребята думают как поменять постановку!, Фурия? и где она, да еще много, а вот где его артисты сейчас работают? Да не где - лошки куралесят по России, топчат каки!
А вот возьми Валю Гнеушева, от золота к золоту в Монако, Париже, Москве (до Оксаны).А где номера гом--ка?, Иваново, Житомер, дай Вам удачи отработать в хороших точках (да - это заслуги Сокола будут, а не его), а он просто как "режесер", с таким же успехом и ты могбы. А че, давай, вперед!!!


шоу давай - просрал твой Русланчик

#19 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 02:49

К нам вы не когда не попадете,

Куда к вам?????Какая самонадеянность!
С А.Соколом или без него, мы будем работать там, где нам будет выгодно.Ты сам себя припустил(а) своими коментариями,говоришь: Да не где - лошки куралесят по России, топчат каки! Значит у себя в России тебе западло работать?Ну ты крут...Сколько достойных артистов работает по России,по твоей логике,все они "ЛОШКИ"?
Алик Алиханов мой друг, второй сезон в Англии,кто собирается менять постановку?Алик?Бред!!!!
Михеевы-только с Германии,Бойцовы -только с Буглиона,Я и Ольга год у А.Сокола,о такой работе можно мечтать.До родов Ольги,мы два года в Лас-Вегасе 1400 палок,по полной отработали,до этого даже перечеслять лениво.Андрей Катков в Германии.Ещё продолжать?Борзова(Фурия)сделала свой выбор.
Теперь про меня:
Валентин Гнеушев 2 года в ГУЦЭИ преподавал нам пантомиму с 81по 83,а на клоунском курсе Е.П.Чернова я учился клоунаде...На Цветном у Валентина 2 года в студии учился,там-же преподавали Барташевич,Силюнес,Суховерко.У меня есть актёрская база,и я умею ей пользоваться....Я сам выбираю,чем мне заниматься и кем мне быть!И Колю Фомина с 1982 года знаю, не начинай ....про трапэ.
Так что рот свой закрой и не опускай себя при людно.
И отдельно,Руслан Талант с большой буквы,и мне по пути с такими людьми,не зависимо от их цвета кожи и ориентации. А это мои работы,за которые мне не стыдно:

Изображение
"Толстяк" комик Сергей Гульченко реж.Руслан Ганеев 2011 г.

Изображение
"Эквилибр в кольце" Андрей Михеев, з.а.России Маргарита Егорова, Сергей Гульченко реж.Руслан Ганеев 2000 г

Изображение
"Ночное рандеву" Сергей Гульченко,Анастасия Быковская реж.Оксана Дружинина 1998 г

Изображение
"Мастер Оптимист" Сергей Гульченко реж.Валентин Гнеушев 1997 г.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#20 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 08:51

В Петербурге три толстяка дрессируют кабанчиков
Иллюзионист летает в воздухе, а фонтан бьет на двадцать метров

Цирк – любимое развлечение детей и взрослых. И новая программа в знаменитом здании на Фонтанке – тому подтверждение. Шоу называют фееричным, необычным и фантастическим и сравнивают его со знаменитыми программами Дю Солей, причем наша – не хуже.
В шоу использованы новейшие технологии, лазер и спецэффекты. На зрителей скачут виртуальные животные, летят снежинки. А в реале артист парят в воздухе, фонтан воды меняет форму и бьет вверх на двадцать метров ввысь.
С одной стороны, в шоу представлены все жанры классического цирка, а с другой – они модернизированы под современного избалованного зрителя. Жонглер ловко управляется с несколькими шляпами, ловя их руками и ногами и при этом умудряясь танцевать и общаться со зрителями. Гимнастка выполняет невероятные трюки под куполом. Акробаты поражают воображение силовыми элементами. Клоуны «Три толстяка» выезжают на повозке под названием «Хрюммер», в которую запряжен осел, и показывают чудеса дрессуры с маленькими хрюшками. Это единственные, как утверждают в цирке, дрессированные въетнамские кабанчики в нашей стране.
Также из животных в шоу выступают русские борзые, тигровые питоны, попугаи ара.
Программу подготовил режиссер московского цирка Никулина Руслан Ганеев. Говорят, он сам осваивает все трюки, придумывает костюмы, ставит свет и пишет музыку к шоу. Получил за свои программы много призов.
- В цирке очень сложно создать что-нибудь новое – говорит Руслан Ганеев. - Успех моей программы, возможно, в том, что я стыкую нестыкуемое.
Во втором отделении наступает время магии огня и воды. Фокусник вытаскивает из бочонка, который он перед этим протыкает горящими факелами, сначала огромного питона, а потом несколько девушек. Потомственный иллюзионист Анатолий Сокол показывает свой нашумевший эксклюзивный аттракцион спецэффектов «Граф Сокол». Артист парит в воздухе, кажется, безо всякой поддержки. Им парят девушки-помощницы, а одна шагает по воздушным шарикам, как по земле. А кульминацией становится огромный двадцатиметровый фонтан, который бьет ввысь под самый купол, меняет форму и цвет. Фееричное зрелище сопровождается лазерным шоу и музыкой, поэтому его окрестили «поющим водопадом». Программа «Фонтаны в цирке на Фонтанке» продлится до сентября.

http://kp.ru/online/news/1204092

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#21 Провоторов Андрей

Провоторов Андрей

    Акробат

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 19:24

Привет модераторам!) С наступающим! Видел я интервью на сайтах выложил.Как его сюда вставить не знаю,а голову ломать не хочется! Увидел,что ты модератор.Думаю не пропустишь ролик с интервью будущего Народного! Если не видел то вот : http://andprov2.live...com/162045.html немного пропиарюсь! Думаю Рыбкин не заругает.Я же этот форум тож пиарю,когда вижу что нибудь суперважное !!! С наступающими праздниками и ёлками ВСЕХ ЦИРКОВЫХ.ОДНО СКАЖУ Какам бы наш Цирк не был... ЭТО НАШ ЦИРК И ЭТО НАША ЖИЗНЬ И НАШ МАНЕЖ.
Карандаш: "Это во ВГИКе 5 лет учут,а у нас носом в опилки"

#22 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 21:08

Не люблю присоединятся к теме о творческих поисках и материалах, потому как очень тонкая грань между рассуждениями об увиденном и обсуждениями. Но скорее встану на защиту и Ганеева(который может и приувеличил с самопиаром) и шоу Сокола. Руслан не проснулся отпустил ноги с кровати и стал знаменит, он пахал и пашет. Если на сегодня этот парень востребован, если ему пока есть что сказать артисту и зрителю, значит он режиссёр хороший и к месту. оспаривать его талант не нам с Вами, а ему самому. Он сам решит когда ему пора отдохнуть и набратся идей. Пока на мой взгляд он не иссяк творчески. Скорее таким ребятам надо желать удачи и востребованности, тогда у нас в русском цирке институт иль гильдия(это как вам нравится) режиссёров будет расти и развиватся. Про Сокола , да простит он меня за право рассуждать , я вправе говорить. Мы с мужем 2 года работали с ним . Это прежде всего артист цирка рождённый в нём и понимающий зачем он тут. Он пахарь, при этом умеющий каждый свой шаг проанализировать, касается ли это карьеры артистической иль как управленца. Заметьте я не касаюсь личностных качеств как характер и нрав, это вправе только он сам оценивать и его родня. Теперь про шоу "Фонтан". Увы я увидела его только на видео(это украденное впечатление ибо виденное в одной плоскости, без пространства), но моё состояние было позитивное и мне хватило эстетики. Вот и получается что Ганеев-Сокол получился хороший творческий альянс. А для творческих людей как режиссёров, так и артистов, важно найти единомышленников иль тех кто сможет понять и прочитать граммотно сказанное режиссёром. Руслан сегодня работает на себя и своё развитие внутренее. Он там где ему есть что сказать и с кем. Удачи всем , кто не боится экспериментировать и искать. С уважением . Альтеро...

#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 16:08

В Рязанском цирке стартовала программа А.Сокола «Берегите клоунов»

С 8 марта по 7 апреля 2013 г. зрители Рязанского цирка смогут увидеть уникальную программу Заслуженного артиста РФ Анатолия Сокола «Берегите клоунов».

В программе принимают участие артисты Российской государственной цирковой компании: жонглер Анар Джабраилов виртуозно работает со шляпами, Антон Садоха в образе бродяги показывает мастерство дрессуры с собаками, акробатическая пара «Цветы» - Дмитрий и Луиза Воронцовы – в сочетании с изящной грацией исполняют сложные трюки, Камал Джебраилов разыгрывает веселую «Обезьянью корриду», а дрессировщик Юрий Филатов очаровывает зрителей своей работой с вьетнамскими карликовыми кабанчиками.

подробнее

#24 circuslive

circuslive

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 23:14

Поздравляем Вас, дорогие друзья! Будьте счастливы! Новых вам творческих успехов! Уверен, что благодаря талантам замечательного коллектива шоу получит грандиозный успех!!!
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

#25 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 12:14

Браво Толя!!ты Молодец!!!так держать!)))

#26 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 12:02

Программа Анатолия Сокола Берегите клоунов в Рязанской цирке.

23 и 24 марта 2013 года смотрел программу. Сказать хорошо - значит ничего не сказать.
Великолепное зрелище. Артисты программы, свет, звук - выше всяких похвал. Моооолодцы.
Спасибо огромное директору Сергею Козакову и Анатолию Соколу за радушный прием.
Позже будут статьи.
Смотрим видео и фото
Проморолик программы Анатолия Сокола Берегите клоунов в Рязани

Фото. Программа Анатолия Сокола Берегите клоунов в Рязанской цирке.

Прикрепленные изображения

  • _DSC5753.jpg
  • _DSC5418.jpg
  • _DSC5614.jpg
  • _DSC5342.jpg
  • _DSC5761.jpg
  • _DSC5795.jpg
  • _DSC5803.jpg
  • _DSC5819.jpg
  • _DSC5844.jpg
  • _DSC6072.jpg
  • _DSC6094.jpg
  • _DSC6100.jpg
  • 1 (1).jpg
  • _DSC6125.jpg
  • _DSC6151.jpg
  • _DSC6168.jpg
  • _DSC6172.jpg
  • _DSC6243.jpg
  • _DSC6307.jpg
  • _DSC6419.jpg
  • _DSC6428.jpg
  • _DSC6432.jpg
  • _DSC6441.jpg
  • _DSC6449.jpg
  • _MG_0410.jpg
  • _MG_0418.jpg
  • _MG_0444.jpg
  • _MG_0518.jpg
  • _MG_0606.jpg
  • _MG_0613.jpg
  • _MG_0624_1.jpg
  • _MG_0642.jpg
  • _MG_0646.jpg
  • _MG_0736.jpg
  • _MG_0770.jpg
  • _MG_0780.jpg
  • _MG_0889.jpg
  • _MG_0895.jpg
  • _MG_0897.jpg
  • _MG_0906.jpg
  • _MG_0941.jpg
  • _MG_0973.jpg
  • _MG_0994.jpg
  • _MG_1012.jpg
  • _MG_1094.jpg
  • _MG_1109.jpg
  • _MG_1146.jpg
  • _MG_1154.jpg
  • _MG_1158.jpg
  • _MG_1207.jpg
  • _MG_1212.jpg
  • _MG_1235.jpg
  • _MG_1250.jpg
  • _MG_1274.jpg
  • _MG_1284.jpg
  • _MG_1303.jpg
  • _MG_1312.jpg
  • _MG_1321.jpg
  • _MG_1329.jpg
  • _MG_1342.jpg
  • _MG_1364.jpg
  • 1 (2).jpg
  • 1 (3).jpg
  • 1 (4).jpg
  • 1 (5).jpg
  • 1 (6).jpg


#27 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 13:07

Программу смотрел в Ярославле. Молодцы! Анатолию звание, артистам банкет, грамоту и денежную премию!

Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#28 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 16:56

Отличные фотографии. Спасибо Фотографу и публикатору! Побывал на представлении, даже не "как будто"! :wub: :wub: :wub:

:ph34r:


#29 IgorTalanin

IgorTalanin

    Я тут случайно.

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 22:26

Программа конечно отличная! Почему выбрано название "Берегите клоунов", а не "Музей"?

#30 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 22:49

"Музей" как название шоу не будет.И на закусочку)))Декорация: download (6).jpg
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования