Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Департамент по связям с общественностью Росгосцирка (Пиар отдел)

цирк программка афиша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#1 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 11:33

Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#2 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 11:41

На мой взгляд гениально подобранная фраза! И не только в отношении названия темы, но и в любых других проявлениях жизни, особенно в общении на форуме. Я бы еще добавил слово - ...и корректно.

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 11:49

Алан- ты типо кому напомнил о том, что эти кто-то не умерли? я в непонятках.

#4 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 13:06

Я хочу что бы люди наконец начали РАБОТАТЬ.
Мне не понятно, когда поздравление генерального директора компании Росгосцирк с Днем цирка публикует Рязанская газета -
Генеральный директор компании «Росгосцирк» Фарзана Халилова поздравила всех с праздником – Всемирным днём цирка

Тот же ЦДС помимо сайтов, имеет блоги, сообщества на ВСЕХ доступных площадках сети. Все это с невероятной кучей фотографий, историй, рассказов, баек и т.д. Люди не зря едят свой хлеб.

Смотрим, что имеет в интернете Российская Государственная Цирковая Компания?

Сообщество в фейсбук - 17 человек!

Изображение


Сообщество в контакте - 61 человек!

Изображение


Твиттер - 12 читателей!

Изображение


Это просто за гранью добра и зла!

Я готов безвозмездно отдать в хорошие руки кое-какие свои странички в сети, ( уже готовыми подписчиками) - только начните уже работать! Ваша скромность и нерешительность, выходит для ВСЕХ цирковых боком.

Изображение

Креативте, придумывайте, создавайте - это тоже творчество!

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 15:14

если чесно- Алан- я в лёгком ах.е от этих дивных историй.. я знаю, что если какой то убогий статуйбакс ,т.е. люди не из компании чего вякают против- понятно, кто такие эти гавнюки , и что они в наш садик припёрлись. :rolleyes: ..Но когда люди компании в разных медиа ресурсах ПРОСЯТ дать какой- нибудь комментарий где-нибудь от какого-нибудь лица- и на них откровенно кладут х..й, посылают , ну тут остаётся только гордиться хладнокровием участников реформации главка. :D Горжусь...

#6 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 16:13

Я от себя отвечаю, по мере возможности, на разные нападки.

Изображение



Изображение

Однако, каждый юзер, в праве задать вопрос - Ты кто такой? Частное лицо.
А мне, между прочим, даже денежку предлагают, что бы я что-то там написал в своем журнале. :D

Изображение


Говорю, давайте вам помогу, бескорыстно, Тишина.
Кстати, кто знает, какие нынче расценки за пост? ;)

Несколько раз проскальзывал намек, что должности, эти люди занимают по чьей-то протекции.
Да ради Бога, только мне почему-то вспоминается на сей счет, старинная театральная байка.

Актер Малого театра Михаил Михайлович Новохижин некоторое время был ректором Театрального училища имени Щепкина. Однажды звонит ему Раневская: «Мишенька, милый мой, огромную просьбу к вам имею: к вам поступает мальчик, фамилия Малахов, обратите внимание, умоляю — очень талантливый, очень, очень! Личная просьба моя: не проглядите, дорогой мой, безумно талантливый мальчик!..» Рекомендация Раневской дорого стоила — Новохижин обещал «лично проследить».
После прослушивания «гениального мальчика» Новохижин позвонил Раневской. «Фаина Георгиевна, дорогая, видите ли... Не знаю даже, как и сказать...» И тут же услышал крик Раневской: «Что? Говно мальчишка? Гоните его в шею, Мишенька, гоните немедленно! Боже мой, что я могу поделать: меня все просят, никому не могу отказать!»

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#7 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 16:13

..Я готов безвозмездно отдать в хорошие руки кое-какие свои странички в сети, ( уже готовыми подписчиками) - только начните уже работать!..


Алан, твой сердечный порыв вряд ли будет оценен по достоинству. Не надо ничего дарить тем кто за это получает зарплату. Да и вообще, не мешай людям работать, или создавать видимость работы! :)
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 17:06

АЛАН, то что пишешь, давно было сказано и рассказано. Ты же знаешь, что на усиление процесса ПИАРа прислали из Минкультуры человека Фост Д.И., который, кстати, быстро разобрался, что одним источником неудач в ПИАР- политике, является публикация новостей о деятельности Росгосцирка на главной странице и форуме Русциркуса, который Рыбкин продвигает силами компании. Другой специалист, осознав гениальность мысли, предположил - не будет новостей у Рыбкина и Русциркус закроется. Браво - молодцы. Вот, АЛАН, это один из пунктов ПИАР-концепции, скажем, видение процесса - после которого объяснять или что-то предлагать не имеет смысла. А то, что опубликовали в Рязанской газете, это здорово.

#9 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 17:44

Я может быть чего не понял, не переходя на личности, а эта статья разве не была напечтана на сайте Росгосцирка? Ф.Р. Халилова поздравила цирковое сообщество со Всемирным днем цирка

#10 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 17:59

Я может быть чего не понял, не переходя на личности, а эта статья разве не была напечтана на сайте Росгосцирка?



Надо бы ссылку оттуда ковырнуть- если есть- то тем более мои поздравления- работники компании не ходят на сайт компании- корпоративная дисциплинка ниже нуля..

#11 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 19:04

А то, что опубликовали в Рязанской газете, это здорово.


Да, видимо, вся Рязань на ушах стояла. Бывшие работники Главка достали из антикварных шкафов трико, обшитые блестками, замазывали лысины паленной пробкой, наканифолили ноги, намагнезили руки, и с криком "За Росгосцирк!", бросали с "фуса" и с "четырех" друг дружку в фонтан, который стоит с лосями, аккурат возле цирка. Редкие прохожие, робкими перебежками, дрожа от страха, бежали по домам, слыша за спиной пьяные крики: "У кого работнешь?", "В каких поездках бывал?"...

Ты же знаешь, что на усиление процесса ПИАРа прислали из Минкультуры человека Фост Д.И.,


По-моему, тот самый момент...

Изображение


Yahia Я набираю в новостном поисковике слово "Цирк" и вижу новости. Затем набираю это же слово в поисковике блогов и опять - вижу новости. Что написано на сайте, я не вижу. Или мой поисковик отказывается считать это новостями. И я его даже в чем-то понимаю.
Ибо визит Гии в Германию, или визит блестящей в слоновник, это что за новости?
Для персональной странички в контакте - да, для группы в фейсбуке - конечно, на стене в одноклассниках - сколько угодно, но для новостей компании, даже не знаю....

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#12 pavlov

pavlov

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 19:31

Алан,твой глас услышан,вот здесь Руководство Росгосцирка считает, что против него ведется информвойна и вот здесь Росгосцирк создаст Гильдию дрессировщиков, куда войдут и зоозащитники

#13 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 19:41

по второй ссылке - они, однако, читают этот форум :)) решили сыграть на опережение. и выдать идею за свою. ну-ну.

#14 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 20:03

http://www.ruscircus...105#entry110098

конечно- они читают- куда бы они делись- слово Гильдия придумали- только. чуваки криэйторы- у вас не может быть иной Гильдии, чем имени Дедушки Дурова- потому что это бренд ГУМАННОЙ дрессировки, и неважно , что там за этими словами. Построились и пошли Юрия Матвеича и Юрия Дурова уговаривать- господа, просравшие всё..

#15 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 20:11

ALAN, в чем сыр-бор, не понимаю...Я набираю слово цирк, появляется список сайтов, сайт Росгосцирка в первой десятке, захожу и читаю новости...

Прикрепленные изображения

  • goscirk.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования