Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Новые назначения в Росгосцирке!

Кракатук Чесноков Олег цирк директор бред

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 00:56

Уже несколько дней в кабинете врио ген директора Росгосцирка Гаглоева В.Ч. в качестве советника присутствует Олег Чесноков. Он уже развернул весьма активную деятельность, принимая директоров, сотрудников аппарата и артистов, как вместе с Гаглоевым В Ч, так и в его отсутствие. Для большинства артистов и других работников Росгосцирка Чесноков Олег известен как продюсер спектакля Кракатук вместе с Вадимом Гаглоевым. http://www.krakatuk.ru/who.html Поделитесь своими впечатлениями те, кто уже успел пообщаться с этим человеком или был знаком с ним ранее. Интересно будет узнать мнения артистов и обслуживающего персонала работающих или работавших в спектакле Кракатук. А так же интересно мнение директоров и главных бухгалтеров тех цирков, где гастролировала программа Кракатук.

 

[attachment=51783:image.jpg]



#2 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 02:29

Ничего не могу сказать о нём ни плохого ни хорошего. Так же как и о Кракатуке, который не довелось посмотреть.



#3 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 09:44

Время покажет. Еще рано что либо говорить, тем более тем, кто не работал с Чесноковым и не видел Кракатук. Могу сказать, что, когда пришла Халилова, в ее кабинете постоянно при приеме находился советник Кулинин, причем присутствовал при решении всех вопросов, включая творческие,и пришедший в главк из Рязанской милиции и никак не связанный с искусством. Тем не менее , это не помешало ему давать всем ценные советы и указания. Чесноков хотя бы имеет непосредственное отношение к цирку. Посмотрим!

#4 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 12:32

Уважаемые коллеги! Я подготовил целый ряд вопросов, которые я хочу задать советнику врио генерального директора Росгосцирка продюсеру шоу "Кракатук" Чеснокову Олегу Геннадьевичу. А так же, чтобы сам Олег Геннадьевич поделился с нами своим опытом и видением проблем в современном цирке и предложил нам способы их решения. Для этого я приглашаю Чеснокова О.Г., на встречу с общественным советом или назовём его пока не советом, а просто группой артистов и людей имеющих отношение к цирку, которым неравнодушна дальнейшая судьба нашей компании! Встреча будет посвящена, во-первых, знакомству с Чесноковым О.Г. а также у нас будет возможность поделиться своими проблемами, с которыми мы, артисты, постоянно сталкиваемся, и предложить своё видение их решения. Нам предоставится возможность задать Олегу Чеснокову любые вопросы лично. Прошу отнестись с пониманием к тому, что Чесноков О.Г. совсем недавно пришёл в Росгосцирк и не задавать ему вопросов касаемо каких-то подробностей и особенностей работы компании о которых он может просто не владеть информацией. Встречу проведём в формате интервью и диалога. И для того, чтобы наша встреча не превратилась в базар, а прошла в виде конструктивной беседы, ограничимся присутствием не более 20-25 человек артистов и самого Олега Геннадьевича. Со своей стороны хочу заверить Чеснокова О.Г. , что я лично заинтересован в регулярном проведении таких встреч и предупредить тех, кто попытается спровоцировать скандал или другими любыми способами сорвать нашу встречу, чтобы не пытались этого делать! Уважаемые артисты желающие попасть на встречу, просьба подготовить вопросы Чеснокову О.Г. заранее. О дате проведения встречи будет сообщено дополнительно. Когда я предварительно согласую её с Чесноковым О.Г.



#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 13:20

Уже несколько дней в кабинете врио ген директора Росгосцирка Гаглоева В.Ч. в качестве советника присутствует Олег Чесноков. Он уже развернул весьма активную деятельность, принимая директоров, сотрудников аппарата и артистов, как вместе с Гаглоевым В Ч, так и в его отсутствие.

 

Вдруг упало за село – НЛО Да зачем его сюда принесло? Затряслось и запылилось село А воняет и чадит НЛО Стали жители вылазить из хат А в руках у них топор, иль ухват Стали жители кричать – кто не рад Да всё бранные слова или мат! Недовольство пронеслось по селу Побежали все толпой к энэлу Да давай в его ломами стучать! Да давай в его дрелЯми жужжать! Да давай железом всяким скрипеть! Да давай в ём автогеном шипеть! Замоталось запотело село Ну никак не разломать НЛО! Погрозили кулаком энэлу И угрюмо разбрелись по селу Ну а утром, как проснулось село Яма есть, да только нет НЛО Эх, расстроилось и плачет село! «Энело ты моё, энело!»


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 13:30

А что же вы не смотрели спектакль " Кракатук", который показывали в красивом шапито в Коломенском?Я видел спектакль. Если ничего не путаю, Саша Осипов стоял у его истоков. Могу и ошибаться, много воды утекло с тех пор, да и Саши уже нет ... Да и у Олега Чеснокова до "Кракатука" было небольшое уютное шапито, расположенное на Песчаной площади в Москве, мы там общались, если мне не изменяет память .



#7 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2014 - 17:39

Осипов стоял у истоков Щелкунчика, а Кракатук делал Андрей Могучий. В Коломенском на Кракатук по удостоверениям принципиально не пускали, поэтому почти никто и не видел. А на Песчаной стояло шапито Коли Челнокова, хотя фамилия тоже на "ч".



#8 GRIG

GRIG

    Цирк: для профессионалов - искусство, для бездарей - ремесло!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 18:47

Для большинства артистов и других работников Росгосцирка Чесноков Олег известен как продюсер спектакля Кракатук вместе с Вадимом Гаглоевым. 

Поделитесь своими впечатлениями те, кто уже успел пообщаться с этим человеком или был знаком с ним ранее.
Интересно будет узнать мнения артистов и обслуживающего персонала работающих или работавших в спектакле Кракатук. А так же интересно мнение директоров и главных бухгалтеров тех цирков, где гастролировала программа Кракатук. 

 

[font="arial;"]http://www.biletexpr...r/64/18217.html[/font]



#9 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 00:19

lazzy, здесь ты не прав, дело в том, что Щелкунчик и Кракатук одно и тоже. Саша в то время уже руководил студией, где шла подготовка кадров для спектакля. Может быть кого-то и не пускали, не знаю, но меня пропустили по удостоверению... Кстати в программке было указано, что большую помощь в создании спектакля принял Росгосцирк...
С Песчаной площадью неувязочка вышла (возможно), значит память изменила...

Для запамятовших напоминаю:
http://www.ruscircus...720&hl=кракатук
п.с. Объединил бы два поста в один, но понижен в правах на форуме ...

#10 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2014 - 08:19

Нет, Яхья, я прав. Потому что Щелкунчика в Измайлово делали цирковые режиссёры, и там планировались большие известные в цирке групповые номера, такие как Довейко, и спектакль готовился цирковой, такой как Прометей или что-то подобное. А после убийства Осипова всё развалилось. И уж потом, в Питере, режиссёр Формального театра с постановочной группой стали делать что-то своё с элементами цирка из неизвестной молодёжи, кроме известного лицедея Либабова в роли Дроссельмейера. Поэтому это совершенно разные спектакли, хотя формально одного автора. Но у вас же всё формально.....



#11 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 18:38

Встречу проведём в формате интервью и диалога. Со своей стороны хочу заверить Чеснокова О.Г. , что я лично заинтересован в регулярном проведении таких встреч и предупредить тех, кто попытается спровоцировать скандал или другими любыми способами сорвать нашу встречу, чтобы не пытались этого делать!

 

Как-то мудрено получается. 

"Общественный совет" намерен провести встречу с советником, чтобы советник принял во внимание советы "общественного совета". 


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#12 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 18:43

Блин, опять страна советов получается!



#13 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 18:44

Да, что-то Хотим круто насчет советника завернул. То есть мы посоветуем советнику, а он донесет наши советы генеральному, а тот посмотрит на наши советы и пошлет всех обратно советоваться, чтобы наши советы совпадали с его желаниями.



#14 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 18:48

Может стоит поехать в больницу и посоветоваться с генеральным, а не с врио, или советником врио.



#15 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 18:55

Блин, опять страна советов получается!

 Нет, получается повесть великого писателя Беларуси Василя Быкова- Обратной дороги нет.. Про Майора Топоркова и советчика Гонту.., он же пулемётчик.. Кино тоже было..Николай Олялин в главной роли..

  Получается- что халдеи хотят кружить вокруг императора для создания видимости народа- профанация дела, как всегда.. То есть нормально. Рабы хотят построить свободу- но это невозможно- только свободные люди могут строить свободу. И опять же Салтыков Щедрин- про народ забеспокоились- значит, уже украли..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования