Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выпуск ГУЦЭИ 1965 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 03:17

В Нью Йорк приехал выпускник ГУЦЭИ 1965 года Вячеслав Борисенко. У знаменитой вольтижной пары Борисенко и Бурдецкий возникла идея подготовиться к полувековому Юбилею своего выпуска. Привёз Славик 27 старых фотографий из своего архива и архивов друзей однокашников - Николая Ермакова, Натальи Варлей, Нины и Эдуарда Бернадских. Все фотографии в оригиналах, естественно, поступили в переработку ко мне. Анонсирую показ первых снимков, когда закончу ретушь старины глубокой. Надеюсь на то, что ВЫПУСКНИКИ ГУЦЭИ-1965 откликнутся на призыв Борисенко и Бурдецкого - весело встретить Юбилей в будущем году. Но надо подготовиться, конечно! Все материалы, которые найдутся, пожалуйста, присылайте мне на мейл или публикуйте прямо здесь в приличном разрешении. Всё будет с благодарностью принято! И будет составлен Юбилейный Альбом выпуска 1965 года.

Заранее - СПАСИБО!!!


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 20:27

И вот первые снимки из ГУЦЭИ 1965 года:

 

1961 год Гуцэи 1 курс веб.jpg Бернадский-Руденко-Малец-3веб.jpg Борисенко и Тома Кузнецова 1965 г.веб.jpg Диплом Вячеславу Борисенковеб.jpg Любовь Писаренкова 1965веб.jpg Наталья Варлей -ГУЦЭИ-1965-веб.jpg Николай Ермаков-6веб.jpg Олег Попов и выпускники 1965-веб.jpg Учеба в ГУЦЕИ.jpg Учеба в ГУЦЕИ (5).jpg

Надеюсь, что другие выпускники ГУЦЭИ 1965 года откликнутся и добавят материала для будущего Юбилея выпуска.


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#3 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 23:32

А вот еще из 1965 года!

Писаренкова.jpg Учеба в ГУЦЕИ (1).jpg Учеба в ГУЦЕИ (2).jpg Бернадский-Руденко-Малец.веб.jpg Майхровский в начале карьеры-веб.jpg Наталья Варлей-1965веб.jpg Наталья Варлей и друзья с дипломами.веб.jpg Наташа Варлей-веб.jpg Николай Ерм,аков-5.веб.jpg Нина и Эдуард Бернадские-веб.jpg

 

Пожалуйста все форумчане! Помогите найти большинство Имён, окончивших ГУЦЭИ в 1965 году. Спасибо!


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#4 phil.mama

phil.mama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 20:44

Лёва,на снимке с Олегом Поповым второй слева Коля Лычкатый.к сожалению,уже покойный.Партнёр Аркаши и Славы в номере на першах п/р Рубена Манукяна.


  • shiraslan это нравится

#5 Shuma

Shuma

    М. Шумилкин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 07:48

ГУЦЭИ (1) слева на право Ю. Михайлов, Савельев, Н.Сквирский, А. Попов - (снимался в ф-ме "Гуттаперчивый мальчик"), справа К.Тарасов, Э.Гольдграмм. Не Нина Бернадская, а первая партнёрша Эдика, Стелла, фамилию не помню. 


  • Статуй это нравится

#6 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 04:05

Об изображенных сказала Галина Березовская: Это выпуск ГУЦЭИ - 1972 года.Наверху Лисовцева Татьяна,милая девушка жонглёр, Гуличка Ескенова хохотушка каучук, красавец Щеников Слава, отец из кино, не знаю, Ю. Демагин, Р. Коробко,эстрадники наверное, Толик Калмыков,Роман Абдикеев,не знаю.., Садофьев, Римас и Айдошка,Кобзов,Федосов Иван Иванович, еще педагог Шамилич как то не помню,Петлицкий с дочерью,Шляпин .

В центре Олег Попов и Волошин , Штульман Лидия, любимая Лариса Дмитриевна,, не знаю,Сим Ильич Розенталь, очень спокойный педагог по вальтижу и моя любимая Иля Яковлевна,Лохтерман, Ира Сербина,балетместер Эрик Георгиевич , Елена Стэфановна тоже балетместер,меня очень любила,Алла,Афанасьева Лена,девочка забыла,как зовут, Люба Красикова.Может вот тут Иван Иванович,Уважаемый Юрий Гаврилович,по моемуСычёв, Купцов Юра,забыла,Ваня Маисеп,не знаю,Лёничка Черников, школьный такой был,в Оше вместе работали,дальше эстрадники. ГУЦЭИ 1972.jpg


  • shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#7 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 01:41

[color=#008000;]Именно в эти дни 3-5 июня 1965 года состоялся Выпуск ГУЦЭИ. Прошло 50 лет!!!
Поздравляю знаменитых выпускников с Юбилеем выпуска.
Аркадий Бурдецкий, Вячеслав Борисенко, Эдуард Бернадский, Николай Лычкатый, Любовь Писаренкова, Евгений Майхровский, Юрий Червоткин, Ю. Михайлов, Савельев, Н.Сквирский, А. Попов , К.Тарасов, Нина Бродская, Э.Гольдграмм, Стелла Малец, Романов, Наталья Варлей, Николай Ермаков...Это только те, кого я вспомнил. Это их праздник.
К моему глубокому сожалению некоторых уже нет с нами. Но мы с добром вспоминаем славных Артистов Эдика Бернадского и Колю Лычкатова...
[/color]

Все имеющиеся в моём распоряжении фотографии опубликованы здесь в первых постах дискуссии и в Фейсбуке на моей странице и нескольких других.https://www.facebook...39318705&type=1


  • Статуй, shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#8 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 09:17

Поздравления юбилярам! Светлая память тем, кого нет с нами...


  • Статуй и shiraslan нравится это

#9 Гость_O.kidasov1988_*

Гость_O.kidasov1988_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2018 - 21:33

По просьбе Шкварчука С.И. выпуск 1978 г. командир 17 роты 1985-89 ищу выпусника 1980 года Шумило Владимира Александровича. Если есть у кого информация сообщите пожалуйста.

#10 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 18:47

Выпуск 1965 года из ГУЦЭИ. Подкидные доски с шарами педагог Н А Ремнев

 

Нижние В Губер, И Шефер, А Шибунин, средний Б. Иванов, верхний Б. Лебедев, на подвески А. Кочнев и А.Фролова

 

post-3-0-85817800-1604245463.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования