Уже не первый город происходит так, что более чем 12-15 представлений не ставят,а согласно приказу № 911/п д[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial;]иректора филиалов Росгосцирка и цирковых организаций в период гастролей программы в цирке должны обеспечить проведение не менее 20 представлений, и ,как я понимаю, значит и оплачиваться артистам должны 20 представлений в полной мере, а доводятся оставшиеся 8 представлений репетициями или базовыми окладами т.е. копейками грубо говоря, может есть кто знающий как с этим бороться?[/color]
[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial;]Есть еще вопрос, напишу в этой же теме, как так получается что оплата "фактического отсутствия на работе по уважительной причине", меньше прожиточного минимума [/color]для трудоспособного населения – 8283 рубля http://government.ru/dep_news/13433/ [color=rgb(43,43,43);font-family:Arial;],а раз мы все оформлены все же в столице, то и должны получать 8283 рубля как минимум, ведь ПМ в Москве отличается от регионов,[/color] или для разъездного характера работы другие законы????










