Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сгорел автобус цирка «Кобзов»

Сгорел автобус цирка Кобзов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 18:30

Сгорел дотла автобус цирка «Кобзов» сегодня 04.11.2014 ночью в Киеве на Московском пр-те
 

      Самый крупный цирк Украины приехал с гастролями в Киев. Цирк переезжает из города в город и в его автопарке много грузового и пассажирского транспорта. Наши автобусы стояли на противоположной стороне от шапито на Московском пр-те. Загорелся автобус ночью, интересно, что транспортное средство было обесточено, аккумулятора в нем также не было. бак был не полон и благодаря быстрому реагированию МЧС взрыва удалось избежать. Самовозгорание исключено, поскольку он просто был припаркован.

 

Изображение

 

      Милиция и МЧС, которые приехали на вызов работников цирка, отметили, что поджег, не исключен, хотя версия, о случайном неосторожном поведении с огнем, тоже рассматривается.

 

Изображение

 

      Надо отметить, что автобусы стояли вдали от жилых районов и торговых заведений, ночью потока прохожих в этом месте нету. Никто не пострадал, и огонь не перекинулся ни на другие автобусы, ни на другие близстоящие здания.

 

      Расследование продолжается…



#2 Georg

Georg

    Tik Pirmin!

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 15:08

Да уж и не знаю, что в таком случае сказать... Не исключено, что кое-кому этот цирк мешал. Ведь не секрет, что Цирковой союз КОБЗОВ имеет в Украине достаточно много завистников и недоброжелателей. Госцирковая структура работает по старинке, надеясь на помощь государства, а Николай Николаевич главной своей доктриной считает самостоятельность и популяризацию циркового искусства. Вот и становятся его цирки костью в горле кое для кого.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования