Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
14-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(13th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
15-й Международный фестиваль циркового искусства в Ижевске
подробнее

Фотография

Комиссия по аттестации прокатчиков

система проката аттестация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 12 января 2015 - 16:45

[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial;]В интересах совершенствования системы проката программ гендиректор компании дал поручение создать специальную комиссию по аттестации прокатчиков. Такая необходимость возникла вследствие анализа их деятельности, в результате которого выяснилось, что долг некоторых прокатчиков, не выполняющих свои обязательства перед компанией, достиг десятков миллионов рублей. При этом функции прокатчика порой берет на себя артист, что неблагоприятно сказывается на итогах его работы. «Пусть он выбирает одно из двух: артист или прокатчик – совмещений здесь быть не должно», – сказал Вадим Гаглоев. Он также распорядился подготовить положение о прокате, где следует рассматривать два аспекта этого вида деятельности – во-первых, госзаказ, т.е. задачи, которые ставит перед прокатчиком компания и, во-вторых, обращения самих прокатчиков, подающих творческую заявку, которую затем рассматривает худсовет.[/color]

http://www.circus.ru...vice/news/9452/

 



#2 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 12 января 2015 - 17:41

А свои собственные долги циркам Компании он вернуть не хочет? и восстановить в должности директоров, которых уволил за эти самые долги... и извиниться (хотя бы)


  • альтернатива это нравится
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#3 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 января 2015 - 17:57

По данным сайта Росгосцирка долг превышает 110 млн. руб. Ура товарищи !!! Танцевали веселились, посчитали прослезились. Прокат  НЕЗАКОНЕН. Должники не выплатят эти долги никогда. Т.к. денег нет и не будет. И взятки с них гладки. Сходите на них в суд. Единственно можно по очереди сделать генеральными, как Гаглоева, и посписывать долги. Даже директоров цирков при этом увольнять не придется. Все уже уволены до Вас. Печально и грустно. Руководить компанией Росгосцирк, это вам не Кракатук в минус катать. Теперь получилось много клонированных Кракатуков. А почему, если кому-то можно, то другим нельзя. 110 даже по новому курсу много. Непозволительно много. А мы со всех трибун слышим как в Росгосцирке все хорошо.Прирост и привес. Так и до банкротства не далеко.


  • альтернатива и Джанго нравится это

#4 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 00:23

Вот и нужно было все аттестации начинать с прокатчиков, а не с директоров и артистов! Прокат, Аркадий, вне закона , ещё с прошлых правителей... Сейчас легализуют... Госзаказ, худсовет... Появится третье официальное звено "прокатчик-подрядчик")Только в какую степь уведёт легализация?
  • альтернатива это нравится
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#5 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 01:40

Какой прирост привес Аркадий. До нового года был в главке. Офигел. Начальник отдела формирования девочка 25 лет нифига не знает. Международный отдел тоже 25 и пару месяцев в цирке. Киру и Любу спецов в этом деле не видел, сказали сослали в комнату без комьютеров короче под увольнение. И так на всех фронтах. Вот такие дела. Так что светлого будущего нам не видать.

#6 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 03:49

По данным сайта Росгосцирка долг превышает 110 млн. руб. Ура товарищи !!! Танцевали веселились, посчитали прослезились. Прокат  НЕЗАКОНЕН. Должники не выплатят эти долги никогда. Т.к. денег нет и не будет. И взятки с них гладки. Сходите на них в суд. Единственно можно по очереди сделать генеральными, как Гаглоева, и посписывать долги. Даже директоров цирков при этом увольнять не придется. Все уже уволены до Вас. Печально и грустно. Руководить компанией Росгосцирк, это вам не Кракатук в минус катать. Теперь получилось много клонированных Кракатуков. А почему, если кому-то можно, то другим нельзя. 110 даже по новому курсу много. Непозволительно много. А мы со всех трибун слышим как в Росгосцирке все хорошо.Прирост и привес. Так и до банкротства не далеко.

 

Аркадий,еще несколько лет назад при бывших Генеральных,долги были не меньше...Я разбирал бумаги отца,очень интересный документик имеется,думаю так 3 летней давности,а может и больше,так что не только Гаглоев виноват,все уже давно так идет...Пока отец был начальником отдела формирования,долги были минимальные,как его подвинули так и понеслась...

 

Да кстати похоже у Росгосцирка деньги на хостинг закончились

 

Rosgoscirk.JPG


Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#7 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 08:31

Согласен с Вами. Прокат показал себя с отрицательной стороны, в основной своей массе случаев уже с первых прокатчиков. Исключение пожалуй составляют Сокол, Нестеров, ну может кто-то еще. У них все по честному. Даже премии артистам и в цирках, где работали выплачивали. Они смогли и сумели, начав с небольшого развиться и приумножить. Пока были живы и работали, я не побоюсь сказать этого слова,столпы Росгосцирка к коим в первую очередь относился и Ваш отец, на знании и профмастерстве,которых держалось все, даже при всей порой сложной обстановке, артисты и персонал, конвейера, не страдали. Все нормально ездили и пусть и с задержкой, но получали заработанное. Прокатчики при всей своей наглости и бесцеремонности, уважали людей, принимающих решения.И всегда находились способы взыскания с прокатчиков сумм, которые они задолжали. Смольный, в свое время накатал своей бездарностью,административной, да и режиссерской долгов. Вышли из положения. Потихоньку Халилова прокатывая программы расщиталась. А сейчас в главке некого уважать. Хотя это не дает право не платить. Но тут все просто. Есть три платежа у прокатчика. Это артисты работающей программы. С ними все просто . Их можно урезать в ганорарах, в плоть до кинуть. Я молчу про пенсионный фонд и другие отчисления. Многие работающие сейчас на прокатчика, будут приятно удивлены посмотрев свои пенсионные накопления. Вторая статья платежей, это Росгосцирк. Тут все сложнее. Денег нет и взять их не от куда. Третья статья, вернее первая, я бы сказал наипервейшая. Это лично-персональное вознагрождение руководству компании за соизволения и милость. Свечку не держал, суммы известные, получаются исправно. Отработали субботут с воскресеньем деньги на бочку. И не важно, что зритель не пошел, или еще что. Это суммы святые,для дающих и получающих. От сюда и сумма задолжностей официальных перед компанией такая большая. В нормальных компаниях, первая непроплата кредита,закрывает следующие поставки. А у нас все хорошо. катайте дальше, авось расчитаетесь. Нет не расчитаются. Нечем. А если и частично есть чем,то нет желания. Вы господа прокатчики- артисты попали, хочу я Вам сказать . "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой...." есть такой детский стишок. А у нас на сцену вот-вот выйдет Гаглоев -Финансист. И уж поверьте,он с Вас взыщет. Вы подставили сами себя. Мало было артистического гонорара, и бизнеса,хотелось больше. А чемодан оказался не подъемный. Вы мастера манежа. Спору нет. Но в экономике и шоу-бизнесе,Вы ничего не понимаете. Нужны специальные знания,огромный опыт,с определенным количеством набитых шишек, да и просто талант в этом. А теперь все. Гаглоев совьет из Вас веревки. Он поверьте это умеет.

А все разговоры про госзаказ и худсовет для прокатчиков, это от лукавого, и даже больше. Это бред реаниматолога,у которого по локоть руки в крови. Скоро этой крови будет намного больше. Надеюсь форум не читают лица до 16 лет. Чернуха полная , но по факту. И сделать ничего господа попавшие вы не можете. Грамотно выставленная на вашу алчность мышеловка захлопнулась. И теперь вы будете безприкословно плясать под дудку Гаглоева. А он как известно "И швец и жнец и на дуде игрец" Вы все повязаны одним противозаконным прокатом. И даже обращаться в правоохранительные органы вам нельзя. Вы останетесь крайними. Гаглоев все время твердит про режиссуру спектакля. Он оказался отличным режиссером и аналитиком. 

А про прирост и привес , это я в шутку. Естественно все в минусе. И даже девочки в отделах, которые ничего не понимают тут для дела. Они пешки. Это их руками и неграмотностью все делается. Так удобно вершителю судеб цирковых артистов компании Росгосцирк. И вспоминая про столпов скажу. Они всегда имели свое мнение и его отстаивали,даже в жарких спорах с генеральными. За что им хвала, почет, уважение, и вечная память ушедшим, в наших сердцах. А сейчас в главке безмозглые куклы которых дергают за веревочки и они послушно выполняют.


  • альтернатива и Джанго нравится это

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 365 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 08:47

Прокатчик, он же администратор-не может аттестовываться никем и никогда. Он или есть, или его нет. Это штучные люди.


  • annaz, альтернатива, Ринат и еще 1 это нравится

#9 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 345 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 08:52

Вы же понимаете, что это "традиционная" у нас лигитимизация пропуска или не пропуска?
  • альтернатива это нравится
Понять - значит упростить

#10 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 365 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 11:03

конечно

#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 517 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 13:10

Аркадий,еще несколько лет назад при бывших Генеральных, долги были не меньше...Я разбирал бумаги отца,очень интересный документик имеется, думаю так 3 летней давности, а может и больше, так что не только Гаглоев виноват, все уже давно так идет...Пока отец был начальником отдела формирования, долги были минимальные, как его подвинули так и понеслась...

 

Парадокс, Антон, в том, что люди, которые имеют долги перед предприятием им и руководят сегодня. На мой взгляд, если и были претензии прокатчика к Росгосцирку, то наиболее правильный путь прекратить работу с организацией. Однако этого не происходило, видимо, устраивало. И мне твой отец рассказывал и показывал долги Кракатука, а также гарантийные письма, в которых они обязуются выплатить свои долги. Эти документы есть на форуме. А как это происходило и как росли долги Кракатука, смотрите здесь

 

http://www.ruscircus...=23409&p=139881


  • альтернатива и Джанго нравится это

#12 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 138 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 13:46

Хотелось бы все-таки узнать - долги по Кракатуку вернули в Росгосцирк или они тихо-мирно списаны?



#13 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 517 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 14:00

На Конференции в СЦДР «Цирковое искусство России в современных условиях». Ген. директор сказал, что долг Кракатука погашен и далее о прокатчиках, которые также заплатят все долги.

 

На 52:15 минуте

http://www.ruscircus...=23700&p=142325



#14 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 января 2015 - 15:53

Парадокс, Антон, в том, что люди, которые имеют долги перед предприятием им и руководят сегодня.

 

Саша,помимо Кракатука там еще достаточно было должников...И при Халиловой они занимали руководящие должности...


Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#15 artistka78

artistka78

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 января 2015 - 20:21

Какая там аттестация,это напоследок денюжку хапнуть,кто больше в чемоданчике принес ,тот и прошел,а кто меньше тот увы. А прокатчиков как таковых надо вообще упразднить,это клопы сосущие кровь, г-н Бендерский до сих пор с ноября месяца не выплатил деньги коллективу Ахундова.,за работу в Кисловодске. они работают тольк на обогащение собственного кармана,а на людей им нас...


  • альтернатива это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования