Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
11-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(11th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Подписать петицию об отстранении Гаглоева в связи с непрофессионализмом

цирк главк петиция подпись ру Петиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13225 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:11

Статуй, читая эту тему. Я бы хотел вставить и свои пять копеек. Как экономист и эквилибрист хочу тебе сказать спасибо за оценку и сказать следующее. Я буду делать согласно установленных правил игры, которые я приму.

И если это понимание будет достигнуто, то и Росгосцирк, и весь российский цирк, не сомневайся, поднимется на самый высокий уровень.

Саня- я токо за- тем более, что ( как пел певитцо шура- атшшумели летние дажжжи..)- главное , чтобы карта легла.

Люди из заграниц тебя на фестивалях видели, цирковые директора знают, понимание есть, а всё остальное ты и сам знаешь- друзей держи близко, а врагов ещё ближе- кетайское народное дао войны.. Удачи.

• Songmaker и annaz нравится это

#62 artistka78

artistka78

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 14:28

Господа- товарищи ,предлагаю тем кому не безразлична судьба цирка подписать петицию. https://www.change.o...n_recruit#share

Да, и еще вот эту тоже надо подписать. https://www.change.o...&fb_ref=Default
  • Статуй и SergeevichMA нравится это

#63 Аркадий

Аркадий

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 16:44

Простите меня за тупость в и-нет технологиях. У меня что-то открывается на английском языке. Может проясните. А то что создали петицию это хорошо. Кому не нравится пускай сидят и ждут своего часа на увольнение. А он близок. Или мы всем миром уволим Гаглоева, или он уволит всех нас. Угадайте с одного раза, где тяжелее последствия.

#64 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21106 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 16:59

Аркадий, ссылка выше хорошо открывается

#65 vovanah

vovanah

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 17:17

Интересно будет посмотреть на те фамилии, кто подпишет, а кто и в кустах будет отсиживаться или прятаться за никами.

#66 Ринат

Ринат

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 23:11

кому небезразлично, тот проголосует! кто не захочет - об этом будет знать только он.

• Олег Хотим это нравится

#67 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21106 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 10:32

Александр Рыбкин MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION подписал петицию на https://www.change.o...n_recruit#share

То,  что происходит в течение 1 года правления Гаглоева, его курс смело можно охарактеризовать как губительный и ведущий к развалу компании Росгосцирк.

Впрочем все письма от уважаемых в цирковом мире людей можно посмотреть здесь http://www.ruscircus...=24374&p=151186

• альтернатива это нравится

#68 Олег Хотим

Олег Хотим

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 11:03

Я подписал петицию об отставке Генерального директора Росгосцирка Гаглоева и его зама Чеснокова. Тем самым я выразил своё несогласие с действиями нынешнего руководства Росгосцирка. Наивно полагать, что эта петиция 100% повлияет на отстранение от должности данных руководителей, но это 100% привлечёт их внимание и будет вынуждать обдумывать и более взвешено принимать каждое своё решение. А вышестоящему руководству это будет сигналом, о том что в Росгосцирке не все впорядке. Это моё личное мнение, которое я высказываю публично, так же я никого не призываю меня поддерживать! Если кто-либо считает ситуацию в Росгосцирке нормальной, а действия руководства правильными - пусть это сделает так же публично! А если это ещё будет сделано предметно и обоснованно, то я обязательно внимательно изучу полученную информацию. Повторюсь, я выступаю против того, чтобы деятельность Росгосцирка была направлена исключительно на извлечение прибыли любой ценой! Так же я вижу, что слова Гаглоева не совпадают с его поступками и делами и неважно, что, возможно, виноваты в этом его подчинённые. Если появятся люди, особенно из действующих работников и артистов которые публично выступят в поддержку Гаглоева и его команды, то к ним я буду относится с большим уважением, чем к тем, кто со стороны наблюдает за всем происходящим и молчит.
  • Songmaker и Ринат нравится это

#69 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21106 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 23:50

Комментарии с сайта https://www.change.o...n_recruit#share

Константин Анищенко Тула, RUSSIAN FEDERATION

Цирком не должны руководить дилетанты!!!

Ирина Ленгауэр Санкт-Петербург, RUSSIAN FEDERATION

Недопустимо из славы российского цирка - актеров - делать крепостных.

Альберт Арсланов Москва

Я был 10 дней в Москве предлагал коммерческое предложение для Росгосцирка от которого отказаться просто нельзя!!

Позиция руководства Росгосцирка базируется на дотациях государства

Живем и развиваемся на бюджетные деньги государства

Срочно увольнять Гаглоева и всех кто с ним пришел

С Прошлого года предлагаю наблюдаю и вижу просто беспредел и невежество

Спасибо тем кто написал это письмо прошение Президенту и премьеру РФ подписываюсь под каждым словом. Продюсер Директор IPCC Albert's Show

Лидия Никищенкова Самара, RUSSIAN FEDERATION

люблю российский цирк, и знаю многих его артистов и работников! Все, написанное выше,-правда!!!

Александр Картузов Новосибирск, RUSSIAN FEDERATION

Сегодня государственной компанией Росгосцирк руководит человек, некомпетентный в вопросах управления компании. Компания на сегодняшний день работает с грубейшими нарушениями законодательства, во всех областях права. В то-же самое время г-н Гаглоев рапортует в министерстве культуры РФ об успехах компании. Цифры поданные минкульту в отчете не имеют ничего общего с реальным положением дел в компании.Необходимо в срочном порядке не только отстранить г-на Гаглоева и всю его команду от управления компанией, но и провести всестороннюю проверку финансово хозяйственной деятельности. Проверку желательно проводить по линии всех заинтересованных ведомств.Результаты проверок скажут сами за себя. И будет видна истинная удручающая ситуация. За год управления компанией, команда возглавляемая г-ном Гаглоевым нанесла не только материальный ущерб государству, но и подорван поколениями работников компании, создаваемый творческий потенциал.

Александр Рыбкин  MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION

То что происходит в течение 1 года правления Гаглоева его курс смело можно охарактеризовать как губительный и ведущий к развалу компании Росгосцирк. Впрочем все письма от уважаемых в цирковом мире людей цирковых людей можно посмотреть здесь http://www.ruscircus...=24374&p=151186

Olga Sidorova SYDNEY, NSW

I want better circus in Russia

Александр Гринько Mосква, RUSSIAN FEDERATION

Уничтожение Российского цирка,некомпетентность,враньё и показуха!

Василий Браташ Москва

Посторонние и пришлые авантюристы,профаны и вруны.

Олег Хотим Москва

Я выступаю против того, чтобы деятельность Российской государственной цирковой компании была нацелена исключительно на извлечение прибыли любой ценой.

• альтернатива это нравится

#70 Олег Хотим

Олег Хотим

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 15:02

На сегодняшний день в Росгосцирке ситуация следующая, те артисты государственной компании у кого была или есть возможность вкладывать свои личные деньги в поддержание своих номеров - не попадают под "очищение" конвейера! Такое странное ЧГП (частно государственное партнёрство) получается. Проведу аналогию! Давайте у чиновников главка уберём оргтехнику, секретарей, пересадим их в бараки, понизим зарплату и будем требовать работу! Получается, Гаглоев и команда пользуются всем государственным, дотация, штат сотрудников, транспорт, командировки и т д, всё за счёт Росгосцирка! А артисты должны свои вкладывать! Так пусть руководство начнет с себя и покажет пример того, как на личные деньги Росгосцирк развивать. Любая поездка чиновника главка, даже на один день - это всегда командировка, гостиница, суточные и билет, всё не за свой счёт! Почему Гаглоев, прежде чем говорить о личных животных артистов, не скажет слова благодарности и не подымает вопрос о компенсации за использование Росгосцирком личных животных, костюмов и реквизита артистов? А что касается назначения директоров, так это вообще отдельная тема. Приходит новый директор филиала, начинает вводить новые порядки в цирке и всех увольнять, через три месяца его увольняют, приходит следующий и опять всё сначала! Коллектив цирка постоянно колбасит, желание работать отсутствует. В цирке долги и бардак! Пока из того, что я вижу это на 80% профанация и неудачные эксперименты над Росгосцирком и только 20% полезных и грамотных решений.
  • Songmaker, альтернатива, Конфетти и еще 1 это нравится

#71 artistka78

artistka78

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 16:32

Простите меня за тупость в и-нет технологиях. У меня что-то открывается на английском языке. Может проясните. А то что создали петицию это хорошо. Кому не нравится пускай сидят и ждут своего часа на увольнение. А он близок. Или мы всем миром уволим Гаглоева, или он уволит всех нас. Угадайте с одного раза, где тяжелее последствия.

просто нажимаете на ссылку,и все должно открыться))))))))

#72 Аркадий

Аркадий

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 20:06

Спасибо, все открылось. 

#73 artistka78

artistka78

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 20:25

Что то народ попритих,активности нет ,наверно всех все устраивает,или как на словах то все герои ,а на деле сразу в кусты.

#74 d.babushkin

d.babushkin

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 20:43

Что то народ попритих,активности нет ,наверно всех все устраивает,или как на словах то все герои ,а на деле сразу в кусты.

Активности и не будет...всех все устраивает! Что и требовалось доказать!

#75 annaz

annaz

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 09 April 2015 - 21:00

Народ пытается дозвониться Путину. До 16-го есть возможность напрямую задать вопрос :"Доколе?"

Темы с аналогичным тегами цирк главк петиция подпись ру, Петиция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования