Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сегодня день рождения отмечает генеральный директор «Росгосцирка» Вадим Гаглоев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 April 2015 - 21:19

С днём Рождения!

 

 

Уважаемый Вадим Черменович!

Коллектив Спектакля «Королевский цирк Гии Эрадзе» и Шоу «Баронеты» и я лично сердечно поздравляем Вас с Днём Рождения!

Высоко оценивая Ваш вклад в дело развития современного российского циркового искусства, хотим пожелать Вам дальнейших успехов в профессиональной сфере, неиссякаемой творческой энергии, продвижения только вперед, и, конечно же, крепкого здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим родным и близким!

 

Г.Г. Эрадзе
Директор Продюсерского центра «Королевский цирк»

 
 

Уважаемый, Вадим Черменович!

Поздравляю Вас с Днем Рождения! Искренне желаю Вам терпения и сил для восстановления единства нашего циркового сообщества, вернуть и приумножить былую славу российского цирка, оберегая традиции и преемственность поколений!

 

Народный артист России,
Николай Павленко

 
 

Искренне поздравляю с днем рождения человека новой формации, опытного бизнесмена и руководителя, [color=#ff0000;]который пришел управлять Компанией в год серьезных рыночных изменений.[/color] Вадим Черменович – человек с активной управленческой позицией. Он много разъезжает, досконально изучая специфику цирка, и [color=#ff0000;]принимает взвешенные решения, учитывая мнение артистов и руководителей цирков[/color]. У Вадима Черменовича очень хорошая и интересная, но необыкновенно сложная работа, которой нужно отдаваться 24 часа в сутки, только в этом случае можно добиться успеха. Поэтому я хочу пожелать ему сил, здоровья, мужества, терпения и верных соратников, которые преданы цирку.

Цирк - это большая семья, где и [color=#ff0000;]артисты и руководство объединены одной идеей - быть лучшим цирком в мире[/color]. И только вместе мы будем побеждать!

 

Директор Екатеринбургского государственного цирка, 
Анатолий Марчевский

 
 

Вадим Черменович, день рождения – это всегда такой своеобразный праздник, некий итог года, который ты прожил. У меня так сложилось по жизни, что я по своим дням рождения вижу, как я прожил год – хорошо или плохо. У меня были такие дни, когда я приглашал тридцать человек, а приходило четыре. Было очень обидно, досадно, но я понимал, что в этом году были сложности. А бывало такое, что я приглашал десять, а приходило пятьдесят. И это радовало, когда садились на один стул по двое, когда все помещались кто как мог, и день рождения всегда проходил на высшем уровне. Вот и я желаю Вам, чтобы в сегодняшний день рождения этот итог получился такой: Вы пригласили двадцать человек, а пришло двести. Этот год был очень сложный, но я иногда бывал свидетелем происходящего и видел, на каком высоком уровне находится Ваша работоспособность. Поэтому я думаю, что этот год для нашего российского цирка был очень нужным, очень полезным, и это такой своеобразный большой трамплин, чтобы свершилось чудо и мы стали опять лучшими в мире.

 

Артист цирка, создатель жанра «Акробаты со скакалками», 
Валерий Акишин

 
 

Мы очень долго ждали топ-менеджера, который проведет коренные реформы и структурные преобразования, направив работу Компании в нужное русло. Вадиму Черменовичу предстоит трудный путь, и я хочу пожелать, чтобы он прошел его с честью и достоинством, получив ощутимые результаты. Желаю счастья, благополучия и много-много здоровья, чтобы справиться с такой нелегкой работой. Пусть наша совместная деятельность на благо российского цирка будет удачной.

 

Народный артист России,
Николай Сквирский

 
 

Вадиму Черменовичу я хочу пожелать успехов в достижении намеченных целей, здоровья, терпения, и быть ближе к нам, артистам.

 

Народный артист России,
Таисия Корнилова

 
 

Вадим Черменович, пусть всегда в Вашем доме царит весна и солнечный свет, а в сердце - гармония, любовь и доброта!

Желаем Вам материального благополучия, верных друзей и надёжных соратников!

Пусть цирковое искусство станет неотъемлемой частью Вашего обожания.

С Днём Рождения! Хорошего дня и весёлого праздника!

 

Заслуженная артистка России, Любовь Воробьёва
Народный артист России, Виталий Воробьёв

 
 

Уважаемый Вадим Черменович!

Коллектив Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского от всей души поздравляет Вас с Днем рождения!

В этот знаменательный день мы желаем Вам праздничного настроения, личного счастья, здоровья, интересной и плодотворной работы на благо развития Российской государственной цирковой компании, уверенного освоения новых творческих горизонтов, верных решений, профессиональных соратников и надежных друзей.

Пусть любимое дело приносит Вам удовольствие и радость, вдохновляет на новые успехи!

Надеемся, что наше сотрудничество, как и прежде, послужит созданию новых перспективных совместных проектов.

 

С уважением,
Директор Большого Московского цирка, Народный артист РФ
Эдгард Запашный

 
 

«Хочу пожелать Вадиму Черменовичу добра, счастья, здоровья, свершения всех планов и намерений и, самое главное, сохранения в его лице и в лице компании нашей крепкой цирковой семьи, нашего Дома, где мы всегда чувствовали себя родными, где не было пасынков, где все мы были дружны и этим держались».

 

Народный артист России,
Ибрагимов Грант Евгеньевич

 
 

«Я желаю нашему генеральному директору огромного терпения, здоровья и сил, чтобы разгрести те завалы, которые достались ему в наследство. Он – состоявшийся человек, ему не надо никому ничего доказывать и, я думаю, весь свой опыт и знания он направит на то, чтобы сделать нашу компанию более эффективной. И лично я окажу ему в этом поддержку. Желаю ему счастья и здоровья!»

 

Народный артист России,
Багдасаров Михаил Ашотович

 
 

«[color=#ff0000;]За 65 лет своей работы в цирке я наконец вижу настоящего руководителя, который за короткое время смог сделать то, что не удавалось его предшественникам.[/color] Желаю ему здоровья, счастья, всех благ и творческих успехов на это нелегком пути!»

Народный артист России,
Мерденов Юрий Петрович

 
 

«От всей нашей семьи поздравляем Вадима Черменовича с Днём рождения![color=#ff0000;] Рады тому курсу, который он проводит. Мы давно ждали такого беспристрастного руководителя, не делающего личных предпочтений,[/color] а оценивающего прежде всего работу, выбравшего новаторский экономический курс. Желаем ему крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего в жизни!»

 

Семья заслуженных артистов России Тимченко:
Василий Тимченко-ст., Татьяна Тимченко, Василий Тимченко-мл.

 
 

Вадиму Черменовичу я хочу пожелать крепкого здоровья, успехов, терпения, удачи, надежных людей рядом и всего самого наилучшего.

Заслуженный артист России,
Андрей Ковгар

 
 

Уважаемый Вадим Черменович!

По поручению коллектива артистов и сотрудников Московского цирка Никулина горячо поздравляю Вас с Днём рождения!

Мы знаем Вас как неутомимого труженика на ниве циркового искусства! Ваш творческий подход к любимому делу, Ваша энергия и профессионализм могут служить примером для многих деятелей цирка!

Мы искренне желаем Вам, уважаемый Вадим Черменович, крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе на благо отечественного цирка! Уверены, что Вашей энергии на этом высоком посту хватит ещё на долгие годы!

 

С Уважением, Генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка Никулина на Цветном бульваре,
Никулин М.Ю.

 
www.circus.ru
 


#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 00:34

Однако...Пора пересматривать собственное мнение о друзьях-товарищах....


  • shiraslan, ДИАНА56, fama и 5 другим это нравится

:ph34r:


#3 ДИАНА56

ДИАНА56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 01:01

Однако...Пора пересматривать собственное мнение о друзьях-товарищах....

 

Лёва,я Вас обожаю!


  • shiraslan и vladimirtsev нравится это

#4 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 02:15

Ах, Ди Ди!!! Ну что ж ты раньше молчала? :wub:


  • Владимир(фотограф) это нравится

:ph34r:


#5 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 08:23

Как тебя можно не любить, Лева? Ты человек МИРА...


  • shiraslan это нравится
я

#6 Nadinx

Nadinx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 09:29

Ну а чего еще можно ждать от обитателей ­экс-дома-терпимости. "Уважаемый" экс-именинник, бойтесь, зали­жут засосут насмерть, у них опыт большой­ и им все равно кого облизывать, главный­ показатель - это значимость кресла под ­жопой восхваляемого, а не Ваши "сверхспо­собности"
  • shiraslan, Alex-1, annaz и еще 1 это нравится

#7 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 11:07

Ничего нового и удивительного. Список тех, кто поет хвалебные песни Гаглоеву, не меняется десятилетиями. Такие же хвалебные оды они пели всем предыдущим руководителям.Восхваляя несуществующие успехи нового руководства, щедро одаривая его красочными эпитетами, они не забывают по ходу своих пламенных речей облить грязью предыдущих руководителей ,в кабинет которых они входили с цветами и хвалебными речами.Хотелось бы напомнить всем читателям этого форума пламенную речь Виталия Воробьева на первом заседании Гильдии и его красочную характеристику Гаглоевской команды. Как быстро у людей меняются взгляды !!!!
  • shiraslan и фанатик нравится это

#8 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 17:57

Я тоже не остался в стороне и поздравил генерального директора Росгосцирка с Днём Рождения, пожелал ему здоровья и семейного благополучия! А также я искренне пожелал Вадиму Черменовичу мужества и терпения, чтобы пережить тот момент, когда все те, кто находится сейчас рядом с ним, поздравляет, изображает преданных единомышленников и соратников начнут плевать в спину, после того как он перестаненет занимать эту должность.
  • Статуй и vovanah нравится это

#9 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 01:11

Я еще раз на свою голову перечитал поздравления этому ..(слово вычеркнуто редакторами). Конечно, стошнило...Нет, не от гаглоева!!! От наших любимых самых самых народно-заслуженных марчевских-корниловых-воробьёвых-мерденовых и прочей ...(слово вычеркнуто редакторами)!!! Ваших товарищей избивают и увольняют, лишают куска хлеба, лишают любимого искусства, а вы, поздравляете его, славословите ему, врёте попросту, лишь бы вас не уволили. Поверьте, уволят, непременно.С предателями расправляются в обязательном порядке...


  • shiraslan, fama, vladimirtsev и еще 1 это нравится

:ph34r:


#10 karandashik

karandashik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 13:37

Прочитала. Спасибо, пару раз стошнило..)))



#11 artistka78

artistka78

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 May 2015 - 17:51

Стошнило наверно не только karandashika, но меня и многих посетителей сайта прочитавших  ЭТО.Противно что там фамилии многих людей, которых я уважаю и теперь наверно пересмотрю свое к ним отношение, такое неприкрытое подхалимство режет и слух, и глаз, и мозг.


  • vladimirtsev это нравится

#12 Star

Star

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 May 2015 - 16:44

СТРАШНО И ПРОТИВНО. Происходит распад цирка благодаря вот таким  ЛИЗУНАМ, а ведь осталось совсем немного и его трудно будет поднимать  из руин- ОПОМНИТЕСЬ!!!


  • vladimirtsev это нравится

#13 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 12:29

Если честно, не удивлена. Просто есть корпоративная этика, протокол, писанные - неписанные правила - по которым можно как угодно относиться к начальству, но в день рождения - праздники все равно необходимо поздравить очно или заочно. Тоже самое с разными грамотками (от внутрипредприятийных до министерских) к профессиональным и прочим праздникам: по наступлении стажа - возраста их получают (по нарастающей) все - для этого не нужно ни любить свою работу, ни делать ее хорошо; просто "время пришло", ничего личного Другой вопрос, что эти необходимые формальности могли быть не такими высокопарными и не столь откровенно лживыми... но вот тут уж, действительно, кому что совесть и мозги подсказали.


  • Алан Бутаев это нравится
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#14 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 12:48

Прочитала анекдот - в тему.

"Специалист по лизингу успешно продвигался по карьерной лестнице".



#15 Олег Хотим

Олег Хотим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 21:58

Поздравление генерального директора Росгосцирка от коллектива сотрудников филиала ФКП "Росгосцирк" Московский "Цирк на сцене".

Прикрепленные изображения

  • image.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования