Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Деньги на ветер....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 goldstatues

goldstatues

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 12:54

Я думаю все знают о том, что многие артисты передвигаются на личных авто. Это удобно для семей с детьми да и вообще... И раньше при переезде из города в город билеты сдавались и покупалось топливо на переезд на машине. А после введения безналичной оплаты приобретения ж.д. билетов эта процедура (обмен билетов на наличность) стала невозможна. Поэтому приобретённые билеты артисты просто выбрасывают и переезжают за личные деньги. А главк занимается спонсорством РЖД. Как-то так.

#2 lipkaniha

lipkaniha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 11:26

Они прекрасно знают, кто не едет на поезде и билеты сдают. А вот куда дальше денюжка девается.......



#3 goldstatues

goldstatues

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 00:38

Не думаю. Оригиналы на руках....

#4 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 02:44

не ребят...деньги на ветер это премия мастер и вызов Попова!!! премия обошлась конторе в 85 лямов рублей!!!при том,что многие не могли вовремя получить зарплату, а пафосный вызов Попова 100 000 американских рублей,без учета перелета и отеля!!!вот это деньги на ветер!!а то что мы тратим собственные деньги на переезд,а компания тратит на не использованные билеты, это простите распи@д@йство!!!

а еще не понятно...с одной стороны,я очень рад.что РГЦ помогает Донецкому и Луганскому циркам,выделяет средства на восстановление последнего...НО!!! разве эти цирки уже в составе РГЦ?!?! или это нецелесообразное использование государственных средств!!!тогда это статья,в особо крупных!!!


  • Статуй и Бог нравится это

#5 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 10:42

Это самый настоящий ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ- именно так следует окрестить данное действо!


  • Бог это нравится
я

#6 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 11:27

Так сейчас вся жизнь в РФ - это пир во время чумы! Когда экономика в ..... я например строю торговоразвлекаловки и аквапарки. Т.е. сам в этом участвую. А другого нет. Предлагаете самоликвидироваться?
  • Статуй это нравится
Понять - значит упростить

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 11:54

Так сейчас вся жизнь в РФ - это пир во время чумы!

Кстати, В целом неплохая жиэнь.

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 12:02

не ребят...деньги на ветер это премия мастер и вызов Попова!!! премия обошлась конторе в 85 лямов рублей!!! при том,что многие не могли вовремя получить зарплату, а пафосный вызов Попова 100 000 американских рублей, без учета перелета и отеля!!! вот это деньги на ветер!!

 

Я также слышал эти цифры - хорошо погуляли. Кстати, по словам В. Стихановского на конференции, до сих пор многие его участники денег так и не получили.


  • SergeevichMA и Бог нравится это

#9 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 14:57

студенты и выпускники училища,там вообще на шару работали...не только в манеже,но и устраняли последствия потопа, работали за униформу... и .т.д. и т.п....с  утра до позднего вечера....их вывезли и они за еду трудились...


  • Бог это нравится

#10 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 16:17

Зато студенты и выпускники " удостоились" встречи с самим Гаглоевым в Арт-клубе " У манежа" и прослушали лекцию о перспективах развития циркового искусства!!!!!!! Там им не успели рассказать, как их будут на халяву использовать во всех пиар - акциях и фестивалях, проводимых новым руководством.
  • SergeevichMA и goldstatues нравится это

#11 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 17:58

Изображение

 

Как говориться, "Хороший понт - дороже денег! " А понт с "Мастером" получился хороший. Я видео смотрел. 


  • Статуй, Масяня, SergeevichMA и 5 другим это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#12 goldstatues

goldstatues

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 10:45

Я думаю что за гастрольный год, пропадающие Ж. Д. билеты и премия "мастер" не сильно будут расходиться в цифрах....
  • Статуй это нравится

#13 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 13:39

Спасибо тебе, дорогой goldstatues, за любопытную, полезную тему.  И за то, что вернул её в первоначальное русло, опять и снова - спасибо.  Мне бы не хотелось, что бы Росгосцирк платил РЖД бабки за просто так, за здорово живешь, за неиспользованные услуги.  А именно так оно и будет, к горькому несчастью автовладельцев и неудобству остальных цирковых артистов.

 Бесполезные расходы РГЦ - приятные ништяки для РЖД.Даже бесит.  Я по прежнему буду ждать от компании рабочий костюм к ботинкам, а какой-нибудь очередной Якунин по старой традиции будет строить себе какое-нибудь очередное шубохранилище


  • альтернатива это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#14 lipkaniha

lipkaniha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 18:06

Не думаю. Оригиналы на руках....

 

Ну один то раз такое точно было. Мне надо было ехать через дом, А на моем месте ехал абсолютно чужой человек. Хотя мой билет был у мужа. Но он же электронный...



#15 goldstatues

goldstatues

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 20:55

Интересно пошёл очередной транш (халява плииз) РЖД?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования