Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Приказ «Об утверждении состава Совета артистов ФКП «Росгосцирк».


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:27

Генеральный директор Российской государственной цирковой компании Вадим Гаглоев подписал приказ «Об утверждении состава Совета артистов ФКП «Росгосцирк».

 

Согласно приказу, членами Совета утверждены:

  • Барон Л.Д. – артистка-дрессировщица, руководитель номера «Кордебалет»;
  • Дементьев Андрей – артист-дрессировщик аттракциона «На слонах вокруг света»;
  • Довейко В.В. – руководитель аттракциона «Миллениум», народный артист России;
  • Запашная М.В. – руководитель коллектива «Марица», заслуженная артистка России;
  • Корнилова Т.А. – руководитель аттракциона «На слонах вокруг света», народная артистка России;
  • Ковгар А.В. – руководитель номера «Золотые купола», заслуженный артист России, народный артист Удмуртии;
  • Марчевский Р.А. – руководитель аттракциона «Малахитовая шкатулка», директор Нижнетагилького государственного цирка;
  • Нугзаров Т.Т. – руководитель коллектива «Моя Россия», народный артист России, лауреат государственной премии;
  • Плотников А.С. – артист-дрессировщик коллектива «Цирковое шоу Баронеты»;
  • Сердюкова Я.П. – артистка-гимнастка, руководитель номера «Превращение»;
  • Сокол-Садоха А.О. – руководитель аттракциона «Полтергейст», заслуженный артист России;
  • Стрелецкий С.С. – артист-дрессировщик, руководитель номера «Маски»;
  • Филатов А.А. – артист-дрессировщик аттракциона «Медвежий цирк»;
  • Шестуа И.В. – начальник производственно-творческого отдела департамента творческой и гастрольной деятельности, заслуженная артистка РСФСР;
  • Шевченко А.Н. – руководитель коллектива «Цирк на воде»;
  • Широкалов А.О. – артист-дрессировщик, руководитель аттракциона «Баронеты»;
  • Широкова Т.Ю. – артистка балета коллектива «Королевский цирк»;
  • Эрадзе Г.Г.  – заместитель генерального директора ФКП «Росгосцирк», руководитель коллективов «Королевский цирк» и «Цирковое шоу «Баронеты», заслуженный артист Грузии.

 

Председателем Совета артистов утвержден Черниевский В.К. –  руководитель номера «Русские забавы», народный артист России.

Заместителем председателя стал Павленко Н.К.  – руководитель аттракциона «Суматранские тигры», народный артист России, лауреат государственной премии РФ.

Секретарем утверждена Мартиросян Г.Б.  – руководитель аттракциона «Идиллия с морскими животными».

 

Совет артистов является коллегиальным совещательным органом, осуществляющим рассмотрение вопросов творческой деятельности компании. Он участвует в выработке решений по стратегии творческого развития «Росгосцирка», изучает художественный уровень действующих цирковых номеров, аттракционов и программ компании и выносит предложения по его совершенствованию.

 

Он также обсуждает и дает предложения по внедрению экспериментальных инновационных проектов, современных мировых тенденций развития взаимоотношений человека и животного с применением исключительно методов гуманной дрессуры. Кроме того, Совет артистов изучает и внедряет в практику работы «Росгосцирка» передовой опыт российских и зарубежных цирковых и иных организаций.

 

http://www.circus.ru...ice/news/13280/


  • Бог это нравится

#2 atysha

atysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 18:40

Ну вот же они, все кому деваться некуда:)
  • Бог это нравится

#3 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 21:02

Да уж веселая компания. Ну теперь мы спокойны за Росгосцирк! :)



#4 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 22:16

Ой че делается, че делается!...


я

#5 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 23:12

Вспомнилось, как Ельцин в своё время Лебедю должность прямо во время предвыборной компании выдал, чтобы тот замолчал. А потом аккуратно забрал. Или я что-то путаю?


  • Тоси-боси это нравится

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 27 June 2016 - 23:30

Решение понятное. Можно было порадоваться за правильное начинание руководства, но мне кажется поздновато.  Совет артистов нужно было делать значительно раньше, скажем  2 года назад. 

А следующий приказ должен быть о воссоздании Совета директоров, который был упразднен 2 года назад. Далее отмена приказов, включая  приказ генерального директора о том, что запрещается давать интервью без согласования с руководством компании и т.д. и т.п.


  • annaz и Бог нравится это

#7 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 00:05

Да, всё правильно, но поздно. Даже как-то неудобно за гаглоева. Кресло качнулось и... ПРОЗРЕНИЕ! Не верю!!! Это ход для того, чтобы показать, как типа, он всё осознал, исправился и всё готов начать с чистого листа. Коллеги, не ведитесь!!!  Это только чиновничья показуха. Как только, не дай Бог, всё уляжется вас так или иначе подвинут! ОДНОЗНАЧНО!!!


  • SergeevichMA и Бог нравится это

#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 09:06

В списке нет идиотов. Думаю, они и сами прекрасно все понимают.


  • d.babushkin это нравится
я

#9 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 09:25

Не все, но двое точно...


Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#10 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 12:31

Да, извиняюсь- не все.
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования