Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Гастроли в Сирии

цирк гастроли в Сирии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 19:50

РОСГОСЦИРК ПЛАНИРУЕТ ВЫСТУПЛЕНИЯ В СИРИИ МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Росгосцирк планирует выступления для российских военных в Сирии, рассказала журналистам художественный руководитель Росгосцирка Таисия Корнилова во вторник. "Мы ещё планируем поехать в Сирию, для бойцов нашей армии провести малым составом, может быть, но представления", — сказала она. Худрук добавила, что в 2017 году у Росгосцирка будет много гастролей. Запланированы выступления в Китае, Турции, Румынии, Японии, Германии и других странах, а также гастроли в Донецке и Луганске. С февраля по декабрь 2017 года артисты Росгосцирка, Большого московского цирка и Цирка на Цветном бульваре будут выступать в Израиле. "Уже программы наши поехали в Донецк.., и в Гомель едет наша программа, чего не было на протяжении долгих лет", — сообщил заместитель генерального директора Росгосцирка по гастрольной деятельности Сергей Беляков. "Наша программа уже уехала в Среднюю Азию, в Краснодаре работает наша программа и также, конечно, и Ижевск, и Казань", — добавил он. Беляков подчеркнул, что с Росгосцирком сотрудничает все больше цирков, "которые не имеют отношения к компании". https://ria.ru/syria...1479973955.html

#2 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 20:10

"А из нашего окна площадь красная видна." В славном городе Кемерово начинает работу программа Варшавского цирка. Предполагаю, что  к цирку в г. Варшава - этот коллектив не имеет никакого отношения. На сайте Росгосцирка в Кемерово значится - сборная программа. Я понимаю, что Кемерово далеко от столицы и тем более от Варшавы. Но вводить в заблуждение зрителей от имени компании Росгосцирк чревато. Понятно, нужно завлечь зрителя. Так придумывайте, завлекайте, а не накликайте на себя неприятности за использование чужого брэнда, да еще иностранного. Обозвались -бы лучше к примеру Голивудский цирк из города Голивуда. И тогда народ косяком. Программа прокатная, приехала и уехала, а отдуваться Росгосцирку. Все это происходит тогда, когда цирком руководят случайные люди. Да, директор там милейший человек, со всеми вытекающими последствиями. Но Варшавский цирк - это выше высшего!!!


  • clown это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования