Перейти к содержимому

31 июля в Ростове-на-Дону откроют скульптуру Олега Попова
подробнее
Цирковое комедийное ТВ шоу Григория Поповича»
подробнее
Цирк "Радуга" на Речном вокзале возобновил работу
подробнее

Фотография

Набирается программа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gal

Gal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:04

В большой четырехмачтовый цирк на сезон требуются артисты разных жанров. Художественную самодеятельность не предлагать. Работа в Краснодарском крае. Все интересующие вопросы и видео присылайте на почту oleg-cirk@mail.ru

• Болд и Статуй нравится это

#2 Болд

Болд

Периодически стираемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:38

Ко мне на Фейсбуке уже несколько раз обращалась группа кенийских акробатов с просьбой найти работу. Я ответил, что не занимаюсь трудоустройством. Вы их наверно знаете. Если они вам нужны -- дайте им знать.

#3 Gal

Gal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:02

Ко мне на Фейсбуке уже несколько раз обращалась группа кенийских акробатов с просьбой найти работу. Я ответил, что не занимаюсь трудоустройством. Вы их наверно знаете. Если они вам нужны -- дайте им знать.

Да,обращались и не раз,но,к сожалению,в Краснодарский край их привозить невыгодно(((

#4 GURIK

GURIK

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:57

Да,обращались и не раз,но,к сожалению,в Краснодарский край их привозить невыгодно(((
Улыбнуло... "БОЛЬШОЕ ЧЕТЫРЁХ мачтовое шапито" £%но типа не предлагать а Кенийцы без реквизитный не выгодны... Поржал.
Есть возможность, денег нет, Деньги есть, нет возможности.

#5 Ром

Ром

женат

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:45

курят они а там растёт

#6 GURIK

GURIK

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:08

курят они а там растёт

Однажды работали в Америке, Юниверсал цирк. Где одни чёрные и по чёрным кварталам. До нашего приезда, один " уголёк" по накурке другому голову отрезал в гостинице. Что то не поделили.Бывает и такое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100