Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Медведи-канатоходцы в цирке Ростова-на-Дону

Медведи-канатоходцы в цирке Р

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 21:08

Медведи-канатоходцы в цирке Ростова-на-Дону

 

Гастроли программы «Море» в Ростовском государственном цирке проходят с аншлагами.

Свое уникальное мастерство на манеже демонстрируют артисты различных жанров, таких как акробатика, воздушная гимнастика, жонглирование, дрессура, клоунада. Поклонники циркового искусства тепло принимают единственных в мире медведей-канатоходцев, до этого момента никогда не посещавших Ростов-на-Дону.

 

DSC_1853.JPG

 

По словам руководителя программы, заслуженного артиста России Александра Иванова, аттракцион «Медведи-канатоходцы» никогда не работал в Ростовском цирке, отсюда – большой интерес публики к представлению. «В кассе цирка нет билетов, висит табличка «Все билеты проданы», – подчеркнул он. – Все говорят, что программа хорошо сбалансирована, в ней представлены большие групповые номера, такие как, например, воздушные гимнасты под руководством Ярославны Водяник и жокеи Олеси Макеевой. Так что в финале зрители встают и кричат «Браво!». Как рассказал Александр Иванов, программа работает уже две недели и с самого начала идет аншлагами. «Интерес к программе очень высок, и мы планируем организовать дополнительные представления», – отметил он.

 О том, что программа пользуется успехом у зрителей, свидетельствуют отзывы ростовчан. Так, например, Сергей не скрывает своих эмоций: «Были 10 июня на новой программе «Море».  Программа, конечно, супер!!! Понравилось и мне, и жене, и детям!!! И собаки, и кошки, и все животные просто на высоте, а что делали акробаты – это просто восторг!!! В общем, всем понравилось. Я рад за наших горожан, встречали артистов на ура и долго не хотели отпускать!!! Побольше бы таких новинок и удачи нашему цирку!!!».

 

http://www.circus.ru...ice/news/15785/



#2 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 10:11

Успеха и аншлагов и дальше!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования