Перейти к содержимому

Имя Маргариты Назаровой будет присвоено Нижегородскому цирку
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ЦИРКОВОГО РИСУНКА"
подробнее

Фотография

Открытое письмо Таисии Корниловой Президенту Латвии в защиту цирка с животными

цирка с животными Президенту Латвии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 041 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 19:53

Открытое письмо Таисии Корниловой Президенту Латвии в защиту цирка с животными

Знаменитая дрессировщица слонов, обладательница престижных наград мировых конкурсов, представительница легендарной династии в 3-м поколении, рижанка - Народная артистка России ТАИСИЯ КОРНИЛОВА подготовила Открытое письмо Президенту Латвии РАЙМОНДСУ ВЕЙОНИСУ в защиту Цирка с Животными:

«От лица артистов цирка, дрессировщиков и руководителей крупных цирковых коллективов просим Вас поддержать нас в борьбе за жизнь наших животных и сохранение мировых традиций классического Циркового искусства! Мы выступаем против принятия закона о запрете использования животных в цирках Латвии.

читать далее

• shiraslan и Saladin нравится это

#2 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 4 700 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 20:17

Очень важная инициатива Таисии Корниловой.
​Чтобы её голос быыл услышан, нужны подобные письма от ВСЕХ ДРЕССИРОВЩИКОВ ЦИРКА...

НЕ МОЛЧИТЕ, пожалуйста.
​Иначе вас уничтожат подлые "витарасты" и разноцветные проплаченные конкурентами и завистниками "зелёные" обрядившиеся в тогу высоконравственных организаций...

• shiraslan, Масяня и Saladin нравится это

:ph34r:

#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• премиум
  • 4 508 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 08:39

Молодец Таечка. Одна за всех!
  • shiraslan это нравится
я

#4 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 438 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:51

Молодец Таечка. Одна за всех!

Ну да.. Вопиющая в пустыне- среди людей.. Но , как по мне - время уже ушло.  Будет то, что будет. А именно -  поскольку  по разным причинам, которые я не хочу излагать - русских артистов дрессировщиков невозможно ни в чём убедить- то таперича принцип простой , исконно посконно русский- сдохни ты сегодня - а я завтра..Д

Желаю всем помучится подольше- как завещал Солдат Сухов.

Поскольку никаких гильдий - в том числе и на базе Уголка - так и не создано- хотя бы потому  -что  они сейчас не нужны ДЛП - то выжившие будут стоять в очереди - как писал Пушкин в Капитанской дочке - облобызать ручку..

А поскольку зелёные и голубые и социалисты умеют обьединится и продавить нужно им - популистское и крайне незначительное с точки зрения реальной жизни - но мегапиарное с точки зрения имиджей...,  то  желаю всем  всего -  чего они желают.

Для справки -  на очень хорошем фестивале цирка Кобзова- о котором тут нет ни слова   - животных уже не было.. 

Цирков в России мало- а всех много ..   Так что  - товарищи прозаседавшиеся - Вы получите именно то, что  хотели на подсознанке - Грегори Бейтсон и прочий Фрейд  любого типа вам в помощь..

#5 tupoy

tupoy

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:42

А почему письмо в Латвию???  Я так понял в России уже договорились???? Неприкасаемых уже определили и пишем за границу.

Р.S. Без животины надо будет что то показывать, факиры, шпагаты на тряпках и прочую чешую не продаж...даже детям 0+

... . но если начать пахать и что то делать в традиционных  жанрах, то есть шанс поднять возрастную планку зрителей до 90+

и публики по определению должно быть больше, и  артистов зауважают за труд - непонятный простому обывателю.

Не понятно что лучше. 

#6 Технократ

Технократ

Местный юродиевый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 20:48

А поскольку зелёные и голубые и социалисты умеют обьединится и продавить нужно им - популистское и крайне незначительное с точки зрения реальной жизни - но мегапиарное с точки зрения имиджей...,  то  желаю всем  всего -  чего они желают.

Вы всерьез будете утверждать, что зеленые и голубые - это не пешки? Даже не смешно... Иначе придется объяснить, почему совершенно случайно на всем(!) "западе" вдруг(?) приняли педерастические и ювенальные законы. Как пишут в фильмах - все совпадения совершенно случайны ;)

Понять - значит упростить

#7 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• премиум
  • 4 508 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:21

Пешки иногда в дамки...
я

#8 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 438 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 05:39

Вы всерьез будете утверждать, что зеленые и голубые - это не пешки? Даже не смешно...

Вы поняли меня с точностью до наоборот.  Я утверждаю-  что  любые партии людей  в любой  стране мира-  это  просто инструменты- типа  отверток или плоскогубцев - которыми пользуются люди  , понимающие  -  как это работают. Инструменты  после работы протирают и складывают в ящик - или разбрасывают по  гаражу.. В этом смысле в России все эти зюгановы  -торгующие верой бабушек  в них в  думке - это  лучшая иллюстрация  для понимания  процессов- в случае-  если  есть  мозги. Я  тут  давеча  видел цирковых- полагающих  господина  Н..  новым мессией.. 

• shiraslan это нравится

#9 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 4 700 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:10

​"Я  тут  давеча  видел цирковых- полагающих  господина  Н..  новым мессией" - сказал Статуй!!!

А кто у нас "господин Н" ??? Секрет полишинеля?

:ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100