Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Пресс-конференция Росгосцирка в ТАСС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Дмитрий

Дмитрий

    Старик

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 12:13

24 июля 15:30. В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Росгосцирка с сентября 2016 года по июнь 2017 года.

В пресс-конференции примут участие статс-секретарь – заместитель министра культуры РФ Александр Журавский, генеральный директор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов, руководитель программы «Шоу воды, огня и света» Анатолий Сокол и генеральный директор продюсерской компании Armoni (Турция) Ахмет Экши.

 

75.jpg


  • Статуй, Масяня и Saladin нравится это

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:08

Александр Журавский: показатели «Росгосцирка» идут опережающими темпами

Изображение

 

 

Сегодня в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы Российской государственной цирковой компании с сентября 2016 года по июнь 2017 года.

Об основных финансово-экономических показателях деятельности «Росгосцирка», тенденциях в работе за прошедшие 10 месяцев, развитии международного сотрудничества, создании новых цирковых произведений журналистам рассказали статс-секретарь – заместитель министра культуры России Александр Журавский, генеральный директор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов, руководитель программы «Шоу воды, огня и света» Анатолий Сокол и генеральный директор продюсерской компании Armoni (Турция) Ахмет Экши.
Открывая пресс-конференцию, Александр Журавский сказал: «Мы решили подвести некий промежуточный итог по работе «Росгосцирка». Можем сравнить эти показатели за аналогичный период прошлого года, к слову, все показатели положительные».
Он отметил, что в Минкультуры России довольны финансовыми и качественными показателями компании. «Была поставлена задача о выводе «Росгосцирка» из состояния упадка, было требование сделать компанию доходной не позднее 2019 года. Но уже в этом году «Росгосцирк» будет безубыточный. Определили амбициозные показатели по количеству представлений, по количеству зрителей. Мы провели анализ показателей, и все показатели идут опережающим темпом. Есть надежда, что по итогам года мы увидим очень хорошую картину», – подчеркнул Александр Журавский.
В свою очередь глава компании Дмитрий Иванов отметил, что «Росгосцирк» перевыполнил годовой план по заполняемости зала. С начала 2017 года представления компании посетили около 2,7 миллиона зрителей.
Он добавил, что планами на 2017 год предусматривалась выручка в 3 миллиарда, по факту на сегодняшний день она уже составила 1,682 миллиарда рублей. «Количество представлений по плану на год – 3 650, уже выполнено более 2,5 тысяч представлений, это практически 70 процентов. Заполняемость зала превышена на 6 процентов, количество зрителей перевыполнили», – сообщил Дмитрий Иванов.
Касаясь вопроса о создании новых творческих проектов, он отметил, что впервые за 20 лет на основе соглашения с Государственным училищем циркового и эстрадного искусства «Росгосцирк» готовит спектакль под названием «Звездный круиз» с участием выпускников училища этого года, премьера новой программы состоится 16 сентября. 29 июля в Тверском цирке состоится премьера программы «Цирк на льду». Начата подготовка новой программы «Фонтаны на Фонтанке», постановочным и премьерным цирком для которой станет Большой Санкт-Перебургский государственный цирк.
Дмитрий Иванов также сообщил, что в ближайшей перспективе после ремонта будут открыты пять филиалов «Росгосцирка». «В 2017 году будет открытие в сентябре в Нижнетагильском цирке, Кисловодский цирк на подходе. Красивое здание получается во Владивостоке. В 2018 году планируем открытие цирка в Рязани, сейчас идут реставрационные работы в Саратовском цирке», – сказал глава компании.



http://www.circus.ru...ice/news/15920/



#3 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:11

а есть видео?



#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:39

ВИДЕО

 

Пресс-конференция Росгосцирка в ТАСС 24 июля 2017 г.

 



#5 nikitos

nikitos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 12:59

простите меня, друзья, за эпитафию...

Я всегда считал, что, если хочешь, что-то сделать - ищешь средства и возможности, нет - причины (оптимизация, ее тудыть)...

Хер все насчет того что будет ааааах хренительный владивостокский цирк. Это не все Приморье. А только сам Владик и 2 муниципальных образования соседних. А жители еще более 30  муниципальных образований  не поедут туда. С ребенком трястись по 6 часов в один конец и обратно не реально. А это расстояние всего лишь от Арсеньева до Влада. А есть еще Дальнегорск от которого до Влада 9 часов хода на машине  своей...А на автобусе все  13... 

И самое главное при Союзе оба цирка работали на ура...


  • Статуй и shiraslan нравится это

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 22:20

Доклад генерального директора Российской государственной цирковой компании Дмитрия Иванова «О работе ФКП «Росгосцирк» в период с сентября 2016 г. по июнь 2017 г.»

 

Прикрепленный файл  доклад.doc   760.03К   591 Количество загрузок:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования