Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Скончался В. С. Макагонов

В. С. Макагонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 21:02

Вчера скончался Владимир Семенович Макагонов. Человек не цирковой, но всей душой любил цирк и хорошо его знал. Многие цирковые старшего поколения его знали и уважали, включая Юрия Владимировича Никулина. Он был хорошим другом также и Юрия Юрьевича Дурова.

 

В этом году Владимир Семенович написал книгу "ОКОЛО МАНЕЖА". Книга о цирковом закулисье. Уверен, что у любого циркового, который прочтет ее, не останется сомнений о том, как хорошо он знал и любил цирк. Мне ее не давно подарил Юрий Юрьевич Дуров.  Прочитал. И могу  сказать только одно - настоятельно рекомендую каждому цирковому. 

 

Сегодня мне позвонил Юрий Юрьевич и сообщил эту печальную новость попросил довести до сведения цирковых, что книгу можно приобрести в театре "Уголок Дедушки Дурова" или лично позвонить Юрию Юрьевичу. Все деньги от продажи будут переданы родным Владимира Семеновича.

 

От имени старшего поколения цирковых искренние соболезнования родным и близким покойного.



#2 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 21:26

Светлая память...

#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 21:33

Светлая память.. Сейчас так непопулярно писать "за" цирк... Значит, наш был человек...
я

#4 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 20:52

Мои соболезнования родным и близким!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования