Перейти к содержимому

Имя Маргариты Назаровой будет присвоено Нижегородскому цирку
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ЦИРКОВОГО РИСУНКА"
подробнее

Фотография

Всемирный фестиваль циркового искусства «ИДОЛ-2017»

фестиваль циркового искусства «Идол»

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:35

С 14 по 17 сентября в Большом Московском государственном цирке пройдет Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол».

 

1111.jpg

 

В 2017 году бороться за награды фестиваля будут одни из лучших цирковых артистов мира из Великобритании, Испании, Италии, Китая, КНДР, Колумбии, ЛНР, Тайваня, Танзании, Украины и России.

 

Во Всемирном фестивале циркового искусства «Идол» 2017 примут участие артисты Российской государственной цирковой компании: Наталья Борк - дрессура собак, воздушная гимнастка на корд-де-волане Маргарита Никонова, конно-акробатический ансамбль под руководством Виолетты Александровой-Серж,  гимнасты на турнике под руководством Александра Руденского, клоунское трио «Без носков» – Максим Карпов, Артем Бабинов и Константин Копейкин, а также три номера «Росгосцирка» из программы «Королевского цирка» Гии Эрадзе «Баронеты»  Андрей и Наталья Широкаловы (дрессура хищников), Юрий Володченков (высшая школа верховой езды), Любовь Карсанова и Владимир Лекарев (дрессура пеликанов).


  • Saladin это нравится

#2 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:48

     Успехов в проведении конкурса. Удачи всем артистам. Радости, куража, оваций!



#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 11:38

Участники Всемирного циркового фестиваля "ИДОЛ" 2017
 

1.  Дрессура хищников «Баронеты» п/р Натальи и Андрея Широкаловых

Коллектив Гии Эрадзе Российская государственная цирковая компания (Россия)

Training of the predators “Baronets” led by Natalia and Andrey Shirokalov’s

Troupe of Giya Eradze Russian state circus company (Russia)

 

2. Корд-де-волан «Красотка» в исполнении Маргариты Никоновой

Российская государственная цирковая компания (Россия)

Corde de volant “Beauty” performed by Margarita Nikonova

 Russian state circus company (Russia)

 

3. Высшая школа верховой езды п/р Юрия Володченкова

Коллектив Гии Эрадзе Российская государственная цирковая компания (Россия)

High school of equitation led by Yuriy Volodchenkov

Troupe of Giya Eradze Russian state circus company (Russia)

 

4. Клоунское трио «Без Носков»

Российская государственная цирковая компания (Россия)

Clowns trio “Without socks”

Russian state circus company (Russia)

 

5. Гимнасты на турниках п/р Александра Руденского

Российская государственная цирковая компания (Россия)

Gymnasts on horizontal bars led by Alexander Rudenskiy

 Russian state circus company (Russia)

 

6. Дрессированные собаки и попугаи п/р Натальи Борк

Российская государственная цирковая компания (Россия)

Trained dogs and parrots led by Natalia Bork

 Russian state circus company (Russia)

 

7. «Русские казаки» п/р Виолетты Александровой-Серж

Российская государственная цирковая компания (Россия)

“Russian Cossacks” led by Violetta Alexandrova-Serzh

Russian state circus company (Russia)

 

8. Дрессированные пеликаны «Райский сад» п\р Владимира Лекарева и Любови Карсановой

Коллектив Гии Эрадзе Российская государственная цирковая компания (Россия)

Trained pelicans “Garden of Eden” led by Vladimir Lekarev and Lubov Karsanova

Troupe of Giya Eradze Russian state circus company (Russia)

 

9. Канатоходцы над сеткой п/р Романа Чижова

Большой Московский цирк (Россия)

Ropewalkers over the net led by Roman Chizhov

Great Moscow State Circus (Russia)

 

10. Клоунское трио «Клавы» (Россия)

Clown’s trio “Klavy” (Russia)

 

11. Дрессированные обезьяны п/р Андрея Теплыгина (Россия)

Trained monkeys led by Andrey Teplygin (Russia)

 

12. Воздушные полотна «Танго» в исполнении Амбры и Ива (Италия/Испания)

Aerial silks “Tango” performed by Ambra and Yves (Italy/Spain)

 

13. Вольтиж со скакалкой п/р Эрдене Нергуй

Центр развития Монгольского цирка (Монголия)

Vaulting with skipping rope led by Erdene Nergui

Center of development of Mongolian circus (Mongolia)

 

14. Китайская национальная акробатическая труппа «Па́года» (Китай)

China National Acrobatic Troupe “Pagoda of Bowls” (China)

 

15. Эквилибр в исполнении Саши Бахманa (Германия)

Hand balance performed by Sascha Bachmann (German)

 

16. Гаучо в исполнении братьев Сали (Италия)

Gaucho performed by Saly Brothers (Italy)

 

17. Воздушные ремни «Дуо реквием» (Колумбия)

Aerial straps «Duo requiem» (Columbia)

 

18. Акробаты с подкидными досками п/р Ким Кан Чхол (КНДР)

Teeterboard acrobats led by Kim Kang Chol (DPRK)

 

19. Баланс на трапеции в исполнении Кил Хе Сон  (КНДР)

Balance on trapeze performed by Kil Hye Song (DPRK)

 

20. Танец на туго натянутой проволоке «Линия страсти»  (Испания/Болгария)

Dance on a tight wire «Passion between Lines» (Spain/Bulgaria)

 

21. Метание ножей и стрельба из арбалета «Двойной риск» в исполнении Марко и Присциллы (Италия)

 

Crossbow knife throwing “Double risk” performed by Marco and Priscilla (Italy)

 

22. Групповые акробаты «Африканский дух» (Танзания)

Group acrobats «African Spirit Boys» (Tanzania)

 

23. Воздушное кольцо «Секрет моей души» в исполнении Алексея Григорова и Марины Главатских (Украина/Россия)

 

Aerial ring “Secret of my soul” performed by Oleksii Grigorov and Marina Glavatskikh (Ukraine/Russia)

24. Игра с диаболо в исполнении Чи - Хань Чао (Тайвань)

“I’m a Diabolo Player” performed by Chih-Han Chao (Taiwan)

 

25. Русская палка «Веселое пение из бамбуковой рощи»

Фуцзяньская акробатическая труппа (Китай)

Russian bar “Cheerful singing from the bamboo grove”

Fujian acrobatic troupe (China)

 

26. Оригинальный жонглер в исполнении Рафаэля Кирашова (ЛНР)

Original juggler «Devil sticks» performed by Rafael Kirashov (People's Republic of Lugansk)

 

27. Гимнасты на мачте п/р Назара Якубова (Россия)

Большой Московский цирк (Россия)

Gymnasts on the pole led by Nazar Yakubov

Great Moscow State Circus (Russia)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg
  • 16.jpg
  • 17.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg
  • 25.jpg


#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 07:18

Профессиональное жюри фестиваля «Идол-2017»

1. Бернхард Пол – Директор цирка «Ронкалли» (Германия)

Bernhard Paul – Director of the circus “Roncalli” (Germany)

2. Татьяна Запашная – Заместитель директора ФГУП «Большой Московский цирк» (Россия)

Tatiana Zapashnaya – Deputy Director of the Great Moscow State Circus (Russia)

3. Дэвид Ларибле – Всемирно известный клоун, золотой призер престижных международных фестивалей циркового искусства (Италия)

Davide Larible – World famous clown, golden prizewinner of the prestigious international circus festivals (Italy)

4. Питер Фекете – Генеральный директор Столичного цирка Будапешта (Венгрия)

Peter Fekete – General Director of the Capital Circus of Budapest (Hungary)

5. Александр Огурцов – Заместитель генерального директора Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, Заслуженный работник культуры РФ (Россия)

Alexander Ogurtsov – Deputy General Director of the Old Moscow Circus on Tsvetnoi boulevard, Honored worker of culture of the Russian Federation (Russia)

6. Дмитрий Иванов – Генеральный директор ФКП «Российская государственная цирковая компания» (Россия)

Dmitry Ivanov – General Director of Russian state circus company (Russia)

7. Гия Эрадзе - Директор Продюсерского центра «Королевский цирк» (Россия)

Giya Eradze – Director of Producer center “Royal circus” (Russia)

8. Женис Матабош - Директор Международного циркового фестиваля «Золотой Слон города Жирона» (Испания)

Genis Matabosch - Director of the International Circus Festival «Golden Elephant of Girona» (Spain)

9. Тьерри Утрийа  - Режиссер постановщик «Мулен Руж»

Thierry Outrilla – Stage Director of “Moulin Rouge”

10. Иэн Дженкинс – Кастинг директор – разработчик проектов в «Европа парк» (Германия)

Ian Jenkins – Casting director – project development in «Europa Park» (Germany)

 

Жюри прессы

 

1. Антуан Персе – Исполнительный директор компании “Telmondis” (Франция)

Antoine Perset – Chief executive officer of the company “Telmondis” (France)

2. Дирк Куик – Редактор циркового журнала «Циркус Цайтунг» (Германия)

Dirk Kuik - Editor of the circus magazine “Circus Zeitung” (Germany)

3. Хельмут Гросскурт – Управляющий директор Европейской Цирковой Ассоциации (Германия)

Helmut Grosscurth - Managing Director of the European Circus Association (Germany)

4. Андреа Гиячи – фотограф, ведущий (Италия)

Andrea Giachi – Photographer, host (Italy)

5. Джон Уоррен - Телеведущий канала НТВ (Великобритания)

John Warren – TV host of the channel NTV (Great Britain)

6. Павел Садков – Заместитель главного редактора газеты «Комсомольская правда»

Pavel Sadkov – Deputy Chief Editor of the newspaper “Komsomolskaya pravda”

7. Борис Яновский – Генеральный продюсер телеканала ОАО «ТРК ВС РФ «Звезда» (Россия)

Boris Yanovsky – General producer of the TV channel “Zvezda” (Russia)

8. Олег Вольнов - Заместитель Генерального директора Первого канала по общественно-политическому вещанию (Россия)

Oleg Volnov – Deputy General Director of the First channel for Social and Political Broadcasting (Russia)

9.  Дмитрий Губерниев -  телеведущий, спортивный комментатор (Россия)

Dmitry Guberniev – TV host, sport commentator (Russia)

10. Леонид Закошанский – телеведущий (Россия)

Leonid Zakoshanskiy – TV host (Russia)



#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 18:13

Сегодня в Большом Московском государственном цирке прошла пресс-конференции, посвященная открытию Всемирного циркового фестиваля «ИДОЛ-2017», который пройдет с 14 по 17 сентября.

 

«Программа «ИДОЛА-2017» делится на три части: первый день – открытие фестиваля, второй и третий дни отведены под конкурсные номера. За эти два дня мы сформируем рейтинг выступающих. В четвертый, заключительный день фестиваля, зритель увидит грандиозное гала-представление его призеров. На протяжении всех пяти лет мы стремимся показать настоящее искусство, которое рождается на стыке силы и поэзии», – сказал директор БМГЦ, народный артист России Эдгард Запашный.

 

В 2017 году бороться за награды фестиваля будут одни из лучших цирковых артистов мира из Великобритании, Испании, Италии, Китая, КНДР, Колумбии, ЛНР, Тайваня, Танзании, Украины и России.

 

Во Всемирном фестивале циркового искусства «ИДОЛ-2017» примут участие артисты Российской государственной цирковой компании: Наталья Борк - дрессура собак, воздушная гимнастка на корд-де-волане Маргарита Никонова, конно-акробатический ансамбль под руководством Виолетты Александровой-Серж,  гимнасты на турнике под руководством Александра Руденского, клоунское трио «Без носков» – Максим Карпов, Артем Бабинов и Константин Копейкин, а также три номера «Росгосцирка» из программы «Королевского цирка» Гии Эрадзе «Баронеты»  Андрей и Наталья Широкаловы (дрессура хищников), Юрий Володченков (высшая школа верховой езды), Любовь Карсанова и Владимир Лекарев (дрессура пеликанов).
 

 

http://www.ruscircus...onferenciya_217

 



#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:21

фото

Прикрепленные изображения

  • 01 аватарка.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg


#7 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:06

Расписание

 

Программа А
14 сентября, 19:00
15 сентября, 19:00

Программа Б
16 сентября, 13:00
16 сентября, 18:00

Гала-шоу
17 сентября, 12:00

Гала-шоу и награждение победителей
17 сентября, 17:00



#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:45

Программа А

 

1 (54).jpg

Прикрепленные изображения

  • 1 (1).jpg
  • 1 (2).jpg
  • 1 (3).jpg
  • 1 (4).jpg
  • 1 (5).jpg
  • 1 (6).jpg
  • 1 (7).jpg
  • 1 (8).jpg
  • 1 (9).jpg
  • 1 (10).jpg
  • 1 (11).jpg
  • 1 (12).jpg
  • 1 (13).jpg
  • 1 (14).jpg
  • 1 (15).jpg
  • 1 (16).jpg
  • 1 (17).jpg
  • 1 (18).jpg
  • 1 (19).jpg
  • 1 (20).jpg
  • 1 (21).jpg
  • 1 (22).jpg
  • 1 (23).jpg
  • 1 (24).jpg
  • 1 (25).jpg
  • 1 (26).jpg
  • 1 (27).jpg
  • 1 (28).jpg
  • 1 (29).jpg
  • 1 (30).jpg
  • 1 (31).jpg
  • 1 (32).jpg
  • 1 (33).jpg
  • 1 (34).jpg
  • 1 (35).jpg
  • 1 (36).jpg
  • 1 (37).jpg
  • 1 (38).jpg
  • 1 (39).jpg
  • 1 (40).jpg
  • 1 (41).jpg
  • 1 (42).jpg
  • 1 (43).jpg
  • 1 (44).jpg
  • 1 (45).jpg
  • 1 (46).jpg
  • 1 (47).jpg
  • 1 (48).jpg
  • 1 (49).jpg
  • 1 (50).jpg
  • 1 (51).jpg
  • 1 (52).jpg
  • 1 (53).jpg
  • 1 (55).jpg
  • 1 (56).jpg
  • 1 (57).jpg
  • 1 (58).jpg
  • 1 (59).jpg
  • 1 (60).jpg
  • 1 (61).jpg
  • 1 (62).jpg
  • 1 (63).jpg
  • 1 (64).jpg
  • 1 (65).jpg
  • 1 (66).jpg
  • 1 (67).jpg
  • 1 (68).jpg
  • 1 (69).jpg
  • 1 (70).jpg
  • 1 (71).jpg
  • 1 (72).jpg
  • 1 (73).jpg
  • 1 (74).jpg
  • 1 (75).jpg
  • 1 (76).jpg
  • 1 (77).jpg
  • 1 (78).jpg
  • 1 (79).jpg
  • 1 (80).jpg
  • 1 (81).jpg
  • 1 (82).jpg
  • 1 (83).jpg
  • 1 (84).jpg
  • 1 (85).jpg
  • 1 (86).jpg
  • 1 (87).jpg
  • 1 (88).jpg
  • 1 (89).jpg
  • 1 (90).jpg
  • 1 (91).jpg
  • 1 (92).jpg
  • 1 (93).jpg
  • 1 (94).jpg
  • 1 (95).jpg
  • 1 (96).jpg
  • 1 (97).jpg
  • 1 (98).jpg

  • таня и Масяня нравится это

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 01:08

Программа Б.

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1 (30).jpg
  • 1 (29).jpg
  • 1 (28).jpg
  • 1 (27).jpg
  • 1 (26).jpg
  • 1 (24).jpg
  • 1 (23).jpg
  • 1 (22).jpg
  • 1 (21).jpg
  • 1 (20).jpg
  • 1 (19).jpg
  • 1 (18).jpg
  • 1 (17).jpg
  • 1 (16).jpg
  • 1 (15).jpg
  • 1 (14).jpg
  • 1 (13).jpg
  • 1 (12).jpg
  • 1 (11).jpg
  • 1 (10).jpg
  • 1 (4).jpg
  • 1 (3).jpg
  • 1 (2).jpg
  • 1 (1).jpg
  • 1 (31).jpg
  • 1 (32).jpg
  • 1 (33).jpg
  • 1 (34).jpg
  • 1 (35).jpg
  • 1 (36).jpg
  • 1 (37).jpg
  • 1 (38).jpg
  • 1 (39).jpg
  • 1 (40).jpg
  • 1 (41).jpg
  • 1 (42).jpg
  • 1 (43).jpg
  • 1 (44).jpg
  • 1 (45).jpg
  • 1 (46).jpg
  • 1 (47).jpg
  • 1 (48).jpg
  • 1 (49).jpg
  • 1 (50).jpg
  • 1 (51).jpg
  • 1 (52).jpg
  • 1 (53).jpg
  • 1 (54).JPG
  • 1 (55).jpg
  • 1 (56).jpg
  • 1 (57).jpg
  • 1 (58).jpg
  • 1 (59).jpg
  • 1 (60).jpg
  • 1 (61).jpg
  • 1 (62).jpg
  • 1 (63).jpg
  • 1 (64).jpg
  • 1 (65).jpg
  • 1 (66).jpg
  • 1 (67).jpg
  • 1 (68).jpg
  • 1 (69).jpg
  • 1 (70).jpg
  • 1 (71).jpg
  • 1 (72).jpg
  • 1 (73).jpg
  • 1 (74).jpg
  • 1 (75).jpg
  • 1 (76).jpg
  • 1 (77).jpg
  • 1 (78).jpg
  • 1 (79).jpg
  • 1 (80).jpg
  • 1 (81).jpg
  • 1 (82).jpg
  • 1 (83).jpg
  • 1 (84).jpg
  • 1 (85).jpg
  • 1 (86).jpg
  • 1 (87).jpg
  • 1 (88).jpg
  • 1 (89).jpg
  • 1 (90).jpg
  • 1 (91).jpg
  • 2 (2).jpg
  • 2 (3).jpg
  • 2 (6).jpg
  • 2 (7).jpg
  • 2 (9).jpg
  • 2 (10).jpg
  • 2 (12).jpg
  • 3.jpg

  • shiraslan, таня и Масяня нравится это

#10 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:48

Победители фестиваля "Идол-2017"

 

Профессиональное жюри

 

ЗОЛОТО

1. Воздушное кольцо «Секрет моей души» в исполнении Алексея Григорова и Марины Главатских (Украина/Россия)

2. Дрессура хищников «Баронеты» п/р Натальи и Андрея Широкаловых
Российская государственная цирковая компания (Россия)
 
СЕРЕБРО

1. «Русские казаки» п/р Виолетты Александровой-Серж

Российская государственная цирковая компания (Россия)

2. Высшая школа верховой езды п/р Юрия Володченкова

Российская государственная цирковая компания (Россия)
3. Канатоходцы над сеткой п/р Романа Чижова
Большой Московский цирк (Россия)
 
БРОНЗА

1. Воздушные полотна «Танго» в исполнении Амбры и Ива (Италия/Испания)

2. Китайская национальная акробатическая труппа «Па́года» (Китай)
3. Гимнасты на турниках п/р Александра Руденского
Российская государственная цирковая компания (Россия)
4. Клоунское трио «Без Носков»
Российская государственная цирковая компания (Россия)

 

ГРАН-ПРИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЖЮРИ

Акробаты с подкидными досками п/р Ким Кан Чхол (КНДР)

 

Приз зрительских симпатий

 

Золото

Акробаты с подкидными досками п/р Ким Кан Чхол (КНДР)

 

Серебро

Воздушное кольцо «Секрет моей души» в исполнении Алексея Григорова и Марины Главатских (Украина/Россия)

 

Бронза

Канатоходцы над сеткой п/р Романа Чижова
Большой Московский цирк (Россия)

 

СМИ

 

Золото

Воздушное кольцо «Секрет моей души» в исполнении Алексея Григорова и Марины Главатских (Украина/Россия)

 

Серебро

Русская палка «Веселое пение из бамбуковой рощи». Фуцзяньская акробатическая труппа (КНР)

 

Бронза

Высшая школа верховой езды п/р Юрия Володченкова
Российская государственная цирковая компания (Россия)


  • shiraslan и Масяня нравится это

#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 029 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 00:19

фото награждения

Прикрепленные изображения

  • 0 (1).jpg
  • 0 (2).jpg
  • 0 (3).jpg
  • 0 (6).jpg
  • 0 (7).jpg
  • 0 (8).jpg
  • 1 (9).JPG
  • 1 (10).jpg
  • 1 (11).jpg
  • 1 (12).jpg
  • 1 (13).jpg
  • 1 (14).jpg
  • 1 (15).jpg
  • 1 (16).jpg
  • 1 (17).jpg
  • 1 (18).jpg
  • 1 (19).jpg
  • 1 (20).jpg
  • 1 (21).jpg
  • 1 (22).jpg
  • 1 (23).jpg
  • 1 (24).jpg
  • 1 (25).jpg
  • 1 (26).jpg
  • 1 (27).jpg
  • 1 (28).jpg
  • 1 (29).jpg
  • 1 (30).jpg
  • 1 (31).jpg
  • 1 (32).jpg
  • 1 (33).jpg
  • 1 (34).jpg
  • 1 (35).jpg
  • 1 (36).jpg
  • 1 (37).jpg
  • 1 (38).jpg
  • 1 (39).jpg
  • 1 (40).jpg
  • 1 (41).jpg
  • 1 (42).jpg
  • 1 (43).jpg
  • 1 (44).jpg
  • 1 (45).jpg
  • 1 (46).jpg
  • 1 (47 ).jpg
  • 1 (47).jpg
  • 1 (48).jpg
  • 1 (49).jpg

  • shiraslan это нравится

#12 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 01:23

сми вроде наоборот


If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#13 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Старик

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 05:54

Таня, у нас все правильно

#14 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 07:43

Поздравляю всех награждённых!

#15 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Старик

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 07:54

Дмитрий Иванов вручил призы Росгосцирка канатоходцам над сеткой п/р Романа Чижова,
Большой цирк (Россия) и танец на тугонатянутой проволоке, Болгария, Испания.

Клоунское трио "Без Носков" приглашены на фестиваль в Монте-Карло





Темы с аналогичным тегами фестиваль циркового искусства, «Идол»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100