Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 18:37

Саша,не пора ли прекратить вранье со стороны Гутника и др. на ФБ? Пожалуйста, займись расследованием и ответь по существу всем этим людям и всему цирковому сообществу ! Нужно прекратить это безобразие !!! Председатель Гильдии артистов циркового искусства , Народный артист России Ю. Кукес. 


  • Статуй, shiraslan и Saladin нравится это

#2 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 19:40

Юрий Матвеевич, сейчас в дороге, крайне не удобно отвечать на нашем светлом за последний год форуме. Какой вопрос тебя больше всего интересует?


  • Статуй, shiraslan и Ревоненко Влада нравится это

#3 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 00:47

Конечно, Гутнику давно пора хвост прищемить. Амбиции у него тянут минимум на должность Генерального. И это при всём том, что мы знаем о нём как о личности грабительского толка. ​Но вопросы, конечно, есть и к А.Рыбкину не только от Юрия Матвеевича. И вот один из вопросов от меня. На Фейсфизии вовсю муссируется вопрос об образовании директоров Цирков.  Также задаётся вопрос и не один об образовании самого Д.Иванова. Как с этим быть? Я, например, даже не знаю, как реагировать. Может надо смеяться? Но некоторые уже слёзы льют по этому поводу.


  • Статуй, shiraslan и Saladin нравится это

:ph34r:


#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 01:03

Лева сегодня, не получается. Завтра утром отвечу


  • Статуй и shiraslan нравится это

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 08:05

Саша,не пора ли прекратить вранье со стороны Гутника и др. на ФБ? Пожалуйста, займись расследованием и ответь по существу всем этим людям и всему цирковому сообществу ! Нужно прекратить это безобразие !!! Председатель Гильдии артистов циркового искусства , Народный артист России Ю. Кукес.

Юра, прекратить вранье этого персонажа не получится. Если кратко, чтобы решить данную задачу, необходимо закрыть интернет. А пока он существует – это невозможно. Юра, на русциркусе множество тем о правлении генеральных директоров РГЦ. Вспомни, как практически все были счастливы, когда назначили: А. Калмыкова, Ф. Халилову, Д. Иванова, но… на следующий день вновь появлялись недовольные. И сегодня можно сказать - так было, есть и будет. Что касается писателя - «спасителя российского цирка». Старожилы форума, цирковые помнят множество историй о его деятельности на различных постах в Росгосцирке. И любой желающий может освежить память набрав в поиске ключевое слово и сделать соответствующий вывод о том, какой вклад он внес в развитие циркового искусства. И сегодня я с уверенностью могу сказать, что подавляющее большинство цирковых расценивают эти сочинения как откровенную ложь и это главное. И дабы не быть голословным, приведу лишь один пример. Лева, спасибо за вопрос. Я слышал, что на его страничке в ФБ муссируются слухи, что у Д. Иванова два высших образования. Первое он якобы получил незаконно и второе, соответственно, недействительно. Докладываю тебе и всему цирковому сообществу. У Дмитрия Иванова одно высшее образование - других не получал. В 2008 году он закончил Уральскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Менеджер». Поэтому могу сказать однозначно, что все эти доводы оппонентов- целенаправленная ложь и, что меня радует, цирковые хорошо это понимают. Юра, Лева, надеюсь, я ответил на ваши вопросы. Цирковые, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
  • Статуй, shiraslan, Масяня и 3 другим это нравится

#6 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 16:07

Во-первых: у музыкантов есть хорошая поговорка - диплом не играет! Или ты умеешь или нет.

Во-вторых: почему же не возвращают заслуженных людей с огромным опытом в руководство цирков, которые были выброшены гаглоевской кликой?


  • фанатик это нравится

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 22:26

Саладин, многих директоров, назначенных при Гаглоеве, уже нет. 


  • Saladin это нравится

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 02:55

Во-первых: у музыкантов есть хорошая поговорка - диплом не играет! Или ты умеешь или нет.

   

 Конечно  - я не  знаю- есть ли у  Ги  Лалиберте  диплом  Махачкалинского  института культуры  или  Грозненского  института  психологии-  у него нет вышки,  как  не

было вышки  у  Стива  Джобса , как не было  вышки у  Билла  Гейтса.    У  Мавродия тоже не  было вышки.

   И  у  Чарли Чаплина   не было  диплома. и  у Пушкина, и у Варламова.


  • shiraslan, Технократ и Saladin нравится это

#9 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 03:53

Эти все товарищи на себя работали, а мы про государственных назначенцев говорим. Им положено иметь диплом по закону. Не в том дело, что они могут отлично работать и без диплома- положено и все тут... Позабавило про грозненский институт. Моя подруга его окончила. По моему, она там и не училась...
  • shiraslan и Александр Сергеев нравится это
я

#10 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 04:48

 По моему, она там и не училась...

  У многих подобных заведений даже  здания  нет. Предположу, что все они находятся на улице Ленина ,дом  два  -  потому  что в  доме номер  один  всегда  Обком  - как бы он не назывался в разные  времена.

  Напомню  Вам  про счасливую  обладательницу аж  двух высших  образований подобного типа  - на просторах русциркуса  даже хранится где то  её  интервью про  - она его за муки полюбила -  а он её за  состраданье  к ним.. 

   И  весь вопрос диплома  сводится  к  тому - чтобы  не попалится.  А для  этого  никто и никогда не должен искать  подобный диплом  через коллег  - только анонимно  -  желательно через  сообщество слепоглухонемых.. Это будет технично  -  папа Мюллер из Штирлица  установил  простое  знание - что знают двое ,  то  знает и свинья..


  • Saladin это нравится

#11 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 05:33

Насчет проблем с гутником, вопросы поднял Ю.М.Кукес... ​А вот еще одна жалоба на гутниковские выкрутасы в фейбуке от Таисии Корниловой: https://www.facebook...98&notif_t=like

 

 

 

Возбуждено уголовное дело в отношении Гутника А.В..

http://www.ruscircus...showtopic=20315


  • shiraslan и Saladin нравится это

:ph34r:


#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 08:04

Насчет проблем с гутником, вопросы поднял Ю.М.Кукес... ​А вот еще одна жалоба на гутниковские выкрутасы в фейбуке от Таисии Корниловой: https://www.facebook...98&notif_t=like

   Срок давности по делам Гутника чисто  юридически прошел, поэтому он неподсуден.  Единственно что могут  сделать  Запашные  и  Корниловы против  гутников , аракеловых и сучковых -  это торжественно  банить  во  всех социалках.  В частности - у  Бутаева тусуется корефан сучкова небрат  -  это  фамилия. Который мною забанен за антисемитизм и прочие  майдаунства -  но  даже ты ,  Лев -  продолжаешь  с  ним  о  чем  то  говорить..  Поэтому как  то тщательнее.  в том  числе  и в личных связях.


  • shiraslan и Saladin нравится это

#13 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 14:41

Саладин, многих директоров, назначенных при Гаглоеве, уже нет. 

И я с этим согласен. До 2020 года уже рукой подать, а хороших, крепких профессионалов-практиков в цирки не возвращают. Они ведь пострадали от режима. Остались ж...лизы и бездари, и у них всё хорошо.


  • фанатик это нравится

#14 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 14:46

 

Во-первых: у музыкантов есть хорошая поговорка - диплом не играет! Или ты умеешь или нет.

   

 Конечно  - я не  знаю- есть ли у  Ги  Лалиберте  диплом  Махачкалинского  института культуры  или  Грозненского  института  психологии-  у него нет вышки,  как  не

было вышки  у  Стива  Джобса , как не было  вышки у  Билла  Гейтса.    У  Мавродия тоже не  было вышки.

   И  у  Чарли Чаплина   не было  диплома. и  у Пушкина, и у Варламова.

 

Именно это я и имел ввиду! А то мы не знаем, как некоторые получают дипломы и как им пишут рефераты, курсовые, дипломы. Приходят с дипломом, а дела не знают. И начинается развал всего.



#15 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 14:49

Эти все товарищи на себя работали, а мы про государственных назначенцев говорим. Им положено иметь диплом по закону. Не в том дело, что они могут отлично работать и без диплома- положено и все тут... Позабавило про грозненский институт. Моя подруга его окончила. По моему, она там и не училась...

Влада, у нас тут был недавно дипломированный химик. И чего натворил?! Еле избавились! А сколько ещё расхлёбывать будем!?


  • Ревоненко Влада это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования