Перейти к содержимому

Имя Маргариты Назаровой будет присвоено Нижегородскому цирку
подробнее
Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину
подробнее
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ЦИРКОВОГО РИСУНКА"
подробнее

Фотография

Юрий Кукес. Вопросы Александру Рыбкину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Юрий Кукес

Юрий Кукес

Старик

• премиум
  • 278 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:37

Саша,не пора ли прекратить вранье со стороны Гутника и др. на ФБ? Пожалуйста, займись расследованием и ответь по существу всем этим людям и всему цирковому сообществу ! Нужно прекратить это безобразие !!! Председатель Гильдии артистов циркового искусства , Народный артист России Ю. Кукес. 

• Статуй и Saladin нравится это

#2 А. Рыбкин

А. Рыбкин

Старик

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:40

Юрий Матвеевич, сейчас в дороге, крайне не удобно отвечать на нашем светлом за последний год форуме. Какой вопрос тебя больше всего интересует?

• Статуй и Ревоненко Влада нравится это

#3 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 4 700 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:47

Конечно, Гутнику давно пора хвост прищемить. Амбиции у него тянут минимум на должность Генерального. И это при всём том, что мы знаем о нём как о личности грабительского толка.
​Но вопросы, конечно, есть и к А.Рыбкину не только от Юрия Матвеевича. И вот один из вопросов от меня. На Фейсфизии вовсю муссируется вопрос об образовании директоров Цирков.  Также задаётся вопрос и не один об образовании самого Д.Иванова. Как с этим быть? Я, например, даже не знаю, как реагировать. Может надо смеяться? Но некоторые уже слёзы льют по этому поводу.

• Статуй и Saladin нравится это

:ph34r:

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 039 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 01:03

Лева сегодня, не получается. Завтра утром отвечу

• Статуй это нравится

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 039 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 08:05

Саша,не пора ли прекратить вранье со стороны Гутника и др. на ФБ? Пожалуйста, займись расследованием и ответь по существу всем этим людям и всему цирковому сообществу ! Нужно прекратить это безобразие !!! Председатель Гильдии артистов циркового искусства , Народный артист России Ю. Кукес.

Юра, прекратить вранье этого персонажа не получится. Если кратко, чтобы решить данную задачу, необходимо закрыть интернет. А пока он существует – это невозможно.

Юра, на русциркусе множество тем о правлении генеральных директоров РГЦ. Вспомни, как практически все были счастливы, когда назначили: А. Калмыкова, Ф. Халилову, Д. Иванова, но… на следующий день вновь появлялись недовольные. И сегодня можно сказать - так было, есть и будет.
Что касается писателя - «спасителя российского цирка». Старожилы форума, цирковые помнят множество историй о его деятельности на различных постах в Росгосцирке. И любой желающий может освежить память набрав в поиске ключевое слово и сделать соответствующий вывод о том, какой вклад он внес в развитие циркового искусства.

И сегодня я с уверенностью могу сказать, что подавляющее большинство цирковых расценивают эти сочинения как откровенную ложь и это главное.

И дабы не быть голословным, приведу лишь один пример. Лева, спасибо за вопрос.

Я слышал, что на его страничке в ФБ муссируются слухи, что у Д. Иванова два высших образования. Первое он якобы получил незаконно и второе, соответственно, недействительно.

Докладываю тебе и всему цирковому сообществу.

У Дмитрия Иванова одно высшее образование - других не получал. В 2008 году он закончил Уральскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Менеджер».

Поэтому могу сказать однозначно, что все эти доводы оппонентов- целенаправленная ложь и, что меня радует, цирковые хорошо это понимают.

Юра, Лева, надеюсь, я ответил на ваши вопросы. Цирковые, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
  • Статуй, shiraslan, Масяня и 3 другим это нравится

#6 Saladin

Saladin

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:07

Во-первых: у музыкантов есть хорошая поговорка - диплом не играет! Или ты умеешь или нет.

Во-вторых: почему же не возвращают заслуженных людей с огромным опытом в руководство цирков, которые были выброшены гаглоевской кликой?

• фанатик это нравится

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 039 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 22:26

Саладин, многих директоров, назначенных при Гаглоеве, уже нет. 

• Saladin это нравится

#8 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 434 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 02:55

Во-первых: у музыкантов есть хорошая поговорка - диплом не играет! Или ты умеешь или нет.

Конечно  - я не  знаю- есть ли у  Ги  Лалиберте  диплом  Махачкалинского  института культуры  или  Грозненского  института  психологии-  у него нет вышки,  как  не

было вышки  у  Стива  Джобса , как не было  вышки у  Билла  Гейтса.    У  Мавродия тоже не  было вышки.  

И  у  Чарли Чаплина   не было  диплома. и  у Пушкина, и у Варламова.  

• Технократ и Saladin нравится это

#9 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• премиум
  • 4 507 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 03:53

Эти все товарищи на себя работали, а мы про государственных назначенцев говорим. Им положено иметь диплом по закону. Не в том дело, что они могут отлично работать и без диплома- положено и все тут...
Позабавило про грозненский институт. Моя подруга его окончила. По моему, она там и не училась...
я

#10 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 434 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 04:48

По моему, она там и не училась...

У многих подобных заведений даже  здания  нет. Предположу, что все они находятся на улице Ленина ,дом  два  -  потому  что в  доме номер  один  всегда  Обком  - как бы он не назывался в разные  времена.

Напомню  Вам  про счасливую  обладательницу аж  двух высших  образований подобного типа  - на просторах русциркуса  даже хранится где то  её  интервью про  - она его за муки полюбила -  а он её за  состраданье  к ним.. 

И  весь вопрос диплома  сводится  к  тому - чтобы  не попалится.  А для  этого  никто и никогда не должен искать  подобный диплом  через коллег  - только анонимно  -  желательно через  сообщество слепоглухонемых.. Это будет технично  -  папа Мюллер из Штирлица  установил  простое  знание - что знают двое ,  то  знает и свинья..

• Saladin это нравится

#11 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 4 700 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 05:33

Насчет проблем с гутником, вопросы поднял Ю.М.Кукес...
​А вот еще одна жалоба на гутниковские выкрутасы в фейбуке от Таисии Корниловой:
https://www.facebook...98&notif_t=like

Возбуждено уголовное дело в отношении Гутника А.В..

http://www.ruscircus...showtopic=20315

• Saladin это нравится

:ph34r:

#12 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 434 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 08:04

Насчет проблем с гутником, вопросы поднял Ю.М.Кукес...
​А вот еще одна жалоба на гутниковские выкрутасы в фейбуке от Таисии Корниловой:
https://www.facebook...98&notif_t=like

Срок давности по делам Гутника чисто  юридически прошел, поэтому он неподсуден.  Единственно что могут  сделать  Запашные  и  Корниловы против  гутников , аракеловых и сучковых -  это торжественно  банить  во  всех социалках.  В частности - у  Бутаева тусуется корефан сучкова небрат  -  это  фамилия. Который мною забанен за антисемитизм и прочие  майдаунства -  но  даже ты ,  Лев -  продолжаешь  с  ним  о  чем  то  говорить..  Поэтому как  то тщательнее.  в том  числе  и в личных связях.

• shiraslan и Saladin нравится это

#13 Saladin

Saladin

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:41

Саладин, многих директоров, назначенных при Гаглоеве, уже нет. 

И я с этим согласен. До 2020 года уже рукой подать, а хороших, крепких профессионалов-практиков в цирки не возвращают. Они ведь пострадали от режима. Остались ж...лизы и бездари, и у них всё хорошо.

• фанатик это нравится

#14 Saladin

Saladin

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:46

Конечно  - я не  знаю- есть ли у  Ги  Лалиберте  диплом  Махачкалинского  института культуры  или  Грозненского  института  психологии-  у него нет вышки,  как  не

было вышки  у  Стива  Джобса , как не было  вышки у  Билла  Гейтса.    У  Мавродия тоже не  было вышки.  

И  у  Чарли Чаплина   не было  диплома. и  у Пушкина, и у Варламова.  

Именно это я и имел ввиду! А то мы не знаем, как некоторые получают дипломы и как им пишут рефераты, курсовые, дипломы. Приходят с дипломом, а дела не знают. И начинается развал всего.

#15 Saladin

Saladin

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 14:49

Эти все товарищи на себя работали, а мы про государственных назначенцев говорим. Им положено иметь диплом по закону. Не в том дело, что они могут отлично работать и без диплома- положено и все тут...
Позабавило про грозненский институт. Моя подруга его окончила. По моему, она там и не училась...

Влада, у нас тут был недавно дипломированный химик. И чего натворил?! Еле избавились! А сколько ещё расхлёбывать будем!?

• Ревоненко Влада это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100