Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Юлию Типаеву выписали из больницы

Юлию Типаеву выписали

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 10:29

Юлию Типаеву выписали из больницы

 

Напомним, инцидент произошел 5 января во время вечернего представления. При выполнении трюка один из воздушных акробатов не сумел удержать партнершу. 20-летняя Юлия Типаева сорвалась вниз, упала на край страховочной сетки, а затем, отскочив от нее, ударилась о пол. С сотрясением головного мозга и гематомой ее доставили в областную клиническую больницу.

18 января Юлю выписали. Как рассказала она, врачи предупредили о возможных головокружениях и головных болях, однако, к счастью, все эти симптомы отсутствуют. — Конечно, я планирую продолжать свою профессиональную карьеру, — отметила воздушная гимнастка. — Надеюсь, это мое финальное (первое и последнее) падение. Спасибо большое зрителю, работникам Гомельского цирка, которые за меня переживали, люди отправляли цветы и подарки, даже приезжали зрители из Брянска. Врачи рекомендовали Юлии в ближайшее время не приступать к тренировкам. Однако и сама гимнастка торопиться не намерена. Она пройдет минимальную реабилитацию, будет и финансовая поддержка: ведь в сфере циркового искусства профессиональные риски случаются, поэтому здоровье Юлии застраховано. Как отметил руководитель номера «Партнерский полет» Алишер Алиев, гастроли российской труппы продолжатся 21 февраля в Московском цирке Никулина. К этому времени Юлия уже будет готова показать свое мастерство зрителю.

 

 

Напомним, инцидент произошел 5 января во время вечернего представления. При выполнении трюка один из воздушных акробатов не сумел удержать партнершу. 20-летняя Юлия Типаева сорвалась вниз, упала на край страховочной сетки, а затем, отскочив от нее, ударилась о пол. С сотрясением головного мозга и гематомой ее доставили в областную клиническую больницу.  http://gp.by  
 
Юленька здоровья и тебе и всего самого наилучшего!

  • shiraslan и Масяня нравится это

#2 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 11:20

Слава богу! Теперь только не спешить, а входить в форму аккуратно. Удачи!
  • Статуй и shiraslan нравится это

#3 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 18:40

Когда позади больница - первое дело обрести КУРАЖ и снова в воздух! Дай Б-г здоровья Юлечке!


:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования