Перейти к содержимому

Александр Рыбкин уволился
подробнее
Анатолий Марчевский покидает свой пост
подробнее
В Минкультуре появится отдел циркового искусства
подробнее

Фотография

Александр Рыбкин уволился?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Ибрагим

Ибрагим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:36

Александр.... появилась информация, что вас уволили и всех сотрудников.

Это так.

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 596 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:21

Да, все верно.

#3 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 987 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 02:56

Надо бы написать - в мраке проходящих фестивалей жыстока оставили без куска хлеба... Саня - держись. Уволят всех. 

• shiraslan это нравится

#4 Чарли

Чарли

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 04:09

Да, все верно.

Здравствуйте. А что произошло ? Почему ? И что означает "всех сотрудников" ? Пиар отдела ? или вообще всех сотрудников главка ? :)  Что вообще происходит на Пушечной ? 

#5 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 5 012 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 05:11

Надо бы уволить малограмотных, набранных невесть где и откуда...а не специалиста А.Рыбкина….
Что то не то происходит в королевстве Цирка. 
требую пояснения!
За что боролись???

• shiraslan, Saladin и фанатик нравится это

:ph34r:

#6 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 987 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 05:43

За что боролись???

За мир во всем мире.. Это рас. За равенство полов . Это два. Список может быть бесконечным..

• shiraslan и Saladin нравится это

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 596 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:14

Здравствуйте. А что произошло ? Почему ? И что означает "всех сотрудников" ? Пиар отдела ? или вообще всех сотрудников главка ? :)  Что вообще происходит на Пушечной ?

Уволились: пресс-секретарь М. Красовский, нач. пресс-службы А. Рыбкин, глав. спец. В. Седов.

#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• премиум
  • 4 616 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:25

Саша! Ты свободен!!!! Неужели?!!! 

Саша, скажи, что форуму- жить?!!!

Или я так глупо и напрасно порадовалась... Я женщина впечатлительная, импульсивная..

А ты- по лестнице вперед и вверх.... Ну тоже неплохо.

• shiraslan и AННА нравится это
я

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 596 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:59

Влада, не переживай форум не умрет. Ты представь, если закрыть русциркус т.е. все, что сделано нами будет удалено из интернета -  статьи, рассказы, журналы, история цирка, фото, видео и т.д. и т.п, а это тысячи страниц. Я думаю, это будет огромная потеря для мирового циркового искусства.

• shiraslan, Масяня, bob и 5 другим это нравится

#10 Масяня

Масяня

Дед

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 11:24

Зачем закрывать форум?
Наоборот, Саша не будет отвлекаться, а вплотную займётся настоящим делом - Русциркусом!
  • shiraslan это нравится

#11 Saladin

Saladin

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:58

Чем не угодили?

#12 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 5 012 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:02

Боюсь, что причин истинных никто не узнает.
Если только Статуй не предположит что то ...Он ведь всегда остаётся правым в своих предсказаниях! 

• shiraslan это нравится

:ph34r:

#13 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 987 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:10

Если только Статуй не предположит что то .

Я не вижу ни одной причины думать, что с форумом что то случится.  То, что люди отсюда ушли - так скоро придут. Идти то некуда.   В фейсбуках  группы - они лидерские и лидеры мнений  не всегда высоко несут высокое звание -  а часто впадают в грех личной корысти. 

• shiraslan это нравится

#14 Николай Петрович

Николай Петрович

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 09:27

Из Telegram

Ну вот и полетели из Росгосцирка первые ласточки, вернее головы, хотя, какие это головы, так, головки... увольняют начальника пресс-службы Рыбкина и пресс-секретаря Иванова - Красовского или Кросовского, хотя какая уже теперь разница. 2 года проваландаться в роли начальников и пресс-секретарей, без образования, без роду и племени, без умения написать даже одно предложение это знаете тоже не просто. А если учесть, что в Минкульте остро стоит вопрос в отношении зама Белякова, не исключено, что и он может войти в эту стаю. Иванов сейчас готов на все, лишь бы хоть ненадолго, остаться в кресле гендиректора. Тем более Эрадзе всегда готов заменить любого зама, особенно сидящего на формировании конвейера... 

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 596 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 10:38

Николай Петрович, мне "нравится" данная информация, касающаяся Рыбкина и Красовского (стоит добавить сюда также уволенного Вячеслава Седова), которая подтверждает, что ее автор слабо владеет информацией или намеренно вводит цирковых в заблуждение.

Итак, о Красовском и Седове.

Ранее я говорил, что Максим Красовский - экс-министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области, переводчик английского и японского, 15 лет отработал в Риа новости.

Вячеслав Седов - специалист высокого класса, с хорошим профильным образованием, переводчик английского и немецкого. Вячеслав Седов -  пресс-секретарь экс-министра обороны С. Иванова, проработал с ним ним 5 лет, в его подчинении было 57 человек, создавал пресс-службы в различных регионах России. В "Росгосцирке" отработал 5 лет (1 год в Минкульте), пользовался заслуженным уважением, как при Халиловой, так и при Гаглоеве. Более того, и я высоко оценивал его статьи и был очень рад, что такой специалист пришел в Росгосцирк.

Потому их слова: без образования, без роду и племени, без умения написать даже одно предложение это знаете тоже не просто, - оставим на их совести.

А что касается меня, мой скромный  вклад по освещению деятельности отечественного и мирового цирка, надеюсь, объективно оценят потомки.

• shiraslan, Ревоненко Влада, rishard и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100