Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Владимир Шемякин возглавил "Росгосцирк"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 17:49

И.о. генерального директора Росгосцирка станет Владимир Шемякин

 

https://www.tulapres...anet-shemyakin/

 

Изображение
 

В руководстве Росгосцирка грядут большие изменения. Как стало известно, речь идет о генеральном директоре организации.

 

Напомним, прежний генеральный директор Росгосцирка Дмитрий Иванов написал заявление об увольнении по собственному желанию в декабре 2018 года. До этого министр культуры Владимир Мединский сделал Иванову выговор за «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей» из-за нарушения сроков завершения капитального ремонта Омского цирка.

До проведения конкурса на должность гендиректора исполнять его обязанности исполнял заместитель Иванова по гастрольной деятельности и директор Большого Санкт-Петербургского государственного цирка Сергей Беляков. Очевидно, конкурс завершился: по нашей информации, уже в понедельник должность займет председатель совета директоров холдинга «Медиа Траст» Владимир Шемякин.

 

Владимир Шемякин родился 16 апреля 1969 года в поселке Ревякино Ясногорского района Тульской области. Трудовой путь начал с кооперативного профтехучилища, затем прошел службу в армии и закончил ТГПИ им. Л.Н. Толстого по специальности филология.

 

После окончания института в течение 10 лет трудился в различных отраслях народного хозяйства, прошел путь от рядового сотрудника до работника руководящего звена. В 2001 году получил свидетельство специалиста по антикризисному управлению Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению (ФСДН России). В 2003 году получил степень мастера делового администрирования (MBA) по специализации «стратегический менеджмент и предпринимательство в Академии народного хозяйства» при правительстве РФ.

 

С 2003 года по 2007 год работал генеральным директором ООО «Юнимилк». Управлял деятельностью 34 дочерних предприятий и 120 дилерскими офисами продаж ООО «Юнимилк» в РФ.

С 2007 года по 2011 год возглавлял ЗАО «Видео Интернешнл Трэнд».

В декабре 2011 года избран депутатом Государственной Думы шестого созыва от Республики Марий Эл.

С декабря 2011 года по октябрь 2013 года занимал пост заместителя председателя думского комитета по делам национальностей. Входил во фракцию «Единая Россия».

28 октября 2013 года стало известно, что Шемякин назначен первым заместителем гендиректора «Газпром-Медиа».

 

https://www.tulapres...anet-shemyakin/

 

 

Шемякин-Владимир-Леонидович.jpg



#2 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 18:04

Кто это?
  • фанатик это нравится

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 18:06

В сообщении написано..



#4 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 22:38

В сообщении написано..

Да это всё понятно. В том смысле КТО ЭТО? Я из новости не узнал ровным счётом ничего. Даже маленькая описка, вроде: "не любящий животных" мне сказала бы об этом человеке больше, чем вся "статья". Что ему нужно здесть? С какими намерениями он был "избран"? Почему не опубликованы его (или минкульта) планы, по "реформированию"? Даже последнее, ниочём не говорящее "достижение", датируется 2013 годом. Ну тоесть, я не получил ответа. Кто это?
  • Saladin это нравится

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 23:54

Я также пока ничего не могу сказать. Поживем, увидим.



#6 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 13:37

Дожить бы!



#7 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 09:47

подождем каких нибудь прессконференции, может что то услышим....  А то такое ощущение, что  для знакомства переписали "учетную карточку" уважаемой организации.


  • Статуй это нравится

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 11:00

Я думаю, что мы узнаем в ближайшее время.



#9 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 16:55

 

В сообщении написано..

Да это всё понятно. В том смысле КТО ЭТО? Я из новости не узнал ровным счётом ничего. Даже маленькая описка, вроде: "не любящий животных" мне сказала бы об этом человеке больше, чем вся "статья". Что ему нужно здесть? С какими намерениями он был "избран"? Почему не опубликованы его (или минкульта) планы, по "реформированию"? Даже последнее, ниочём не говорящее "достижение", датируется 2013 годом. Ну тоесть, я не получил ответа. Кто это?

 

Это значит ,  что владельцем "Росгосцирк" будет кооператив"Озеро".


  • shiraslan это нравится

#10 nimezida 2005

nimezida 2005

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 17:48

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]хотелось бы уточнить MBA - Master of Business Administration - [/color]Магистр[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);] делового администрирования[/color]


  • shiraslan это нравится

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 18:26

Ну тоесть, я не получил ответа. Кто это? Это значит , что владельцем "Росгосцирк" будет кооператив"Озеро".

Это значит другое-взяли абсолютно стороннего человек- чтобы он- не вступая ни в какие отношения ни с кем- сделал что то, что вызвало бы понимание бюрократии из правительства.... Потому что все истерики и рвахи тельнях на грудях потомственных за цирк всегда заканчивались увеличением дотации на этот цирк и увеличением размера личных авто всяких героев донтска...
  • Ревоненко Влада и Himera нравится это

#12 Aussie

Aussie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 April 2019 - 22:03

Поживем- увидим.....

#13 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 14:08

ВЛАДИМИР ШЕМЯКИН НАЗНАЧЕН ИО ДИРЕКТОРА ФКП «РОСГОСЦИРК»

 

Изображение

 

Уроженец Тульской области возглавит самую крупную цирковую компанию в мире – Федеральное казенное предприятие «Росгосцирк», история которого началась в 1919 году.

В настоящее время «Росгосцирк» объединяет 38 стационарных цирков и 5 цирков-шапито. В организации работают около 4,5 тысячи сотрудников, среди которых – сотни победителей самых престижных международных фестивалей и конкурсов, представители именитых цирковых династий. Полсотни работников «Росгосцирка» носят звание народных артистов России. Двое из них – Тамерлан Нугзаров и Николай Павленко – являются также лауреатами Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства. Ежегодно штат компании пополняется выпускниками Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша), находящегося в ведении Министерства культуры Российской Федерации.

Напомним, что Владимир Шемякин сразу после профтехучилища прошел службу в армии, затем закончил ТГПИ им. Л.Н. Толстого. Он работал в различных отраслях народного хозяйства, прошел трудовой путь от рядового сотрудника до работника руководящего звена.

Владимира Шемякин имеет свидетельство специалиста по антикризисному управлению Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению, степень мастера делового администрирования (MBA) по специализации «стратегический менеджмент и предпринимательство». Его знания и опыт позволили успешно руководить деятельностью 34 дочерних предприятий и 120-ю дилерскими офисами продаж ООО «Юнимилк» по всей России. С 2007 по 2011 год он управлял работой ЗАО «Видео Интернешнл «Трэнд».

В 2011 году Владимир Шемякин был избран депутатом Государственной Думы шестого созыва от Республики Марий Эл. Кроме того, с декабря 2011 по октябрь 2013 занимал пост заместителя председателя думского комитета по делам национальностей, входил во фракцию «Единая Россия».
С 2013 года занимается коммерческой деятельностью.

 

 



#14 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 14:44

Спасибо Чарли за новость


  • Чарли это нравится

#15 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 16:23

Вы знаете, Александр, я ведь думал, что это фейк, когда появилась первая информация. Оказывается все это правда. Ждем развития событий .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования