Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Круглый стол в госдуме. Подзаконные акты по охране животных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 13 June 2019 - 20:38

Но пасаран! Цирку с животными- быть!!!

https://www.facebook...cyNjE3OTU4OTI1/


  • Статуй это нравится
я

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 07:48

 Пасаран пасаран. И дело то не в людях - которые в думах чего то думают..  А в тех молодых мамках с ойфонами и самсунгами- которые Не поведут своих детей в цирк  с животными.. В горизонте ближайших двадцати лет в России -в центральных городах ,  где живут новые фконтактные или фейсбукувые полуобразованцы -  молодые папки и мамки не поведут детей в те цирки - где дикие животные. 

  Я даже в Калуге видел -как  две семьи подошли к  афише международного цирка и увидев львов на афише - развернулись и пошли в мегамолл - где бесплатно гостей мола развлекали другие люди..

    Эта битва уже проиграна -  а  небольшие успехи в думах и прочих  комитетах и подкомитетах не имеют значения. Эта битва проиграна в  мозгах и головах тех - кто уже не купит билеты никогда на слова тигра, лев.. 


  • Технократ и Himera нравится это

#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 08:15

Мы не сдадимся. За нами наши животные!
я

#4 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 15:32

А что означает- сдача? Оставить всё как есть? Вы можете поручиться за своё отношение к животным. Я могу поручиться за своё. Но я, видя что вокруг происходит, не могу поручиться за цирк, и не важно, говорим мы о тиграх или пуделях. Тут вскрывалось, не так давно, что даже лошадей могут избивать. Статуй правильно написал. В цирк водят детей на животных. А другие не водят в цирк детей именно из-за животных. Смею уверить- большинство. И эти ужасные афиши... Я год назад учавствал в одном префомансе в Нск и общался с молодёжью, театралы, художники. И как-то ко мне подошла девочка и спросила: "Кеша, ты можешь мне объяснить, почему в цирке такие ужасные афиши?" Её, как художника-живописца это реально интересовало. К слову, никого из них я в цирк не позвал, потоу что не мог поручиться за Ч. за О. за П. Ргц 100% делает ставку на детей, но это не работает. Это очень гиблое дело. А взамен предложить нечего. Ну как... Гия предлагает блёстки. Топ. Огонь. Ништяк. Дрессура как жанр вымирает в следствии отсутстия хоть какого-то развития. И если его не произойдёт- цирки закроют.
  • Статуй, tupoy и Технократ нравится это

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 18:07

Ргц 100% делает ставку на детей, но это не работает. Это очень гиблое дело. А взамен предложить нечего. Ну как... Гия предлагает блёстки. Топ. Огонь. Ништяк. Дрессура как жанр вымирает в следствии отсутстия хоть какого-то развития. И если его не произойдёт- цирки закроют.

    Когда то очень давно я задал простой вопрос - великому и неповторимому  Николаю Карпычу много лет.   

        И собственно  -  треть из этих многих лет должно быть понятно - хотя бы ему -  кто в случае его немощи возглавит?  И это должно быть понятно хотя бы руководству компании..

            Когда то давно я задал простой вопрос -  когда в одном и том же городе Империя Львов меняет Империю Львиц - зрителю, потребителю  это типо интересно ?  Товарищ госпожа Сахновская убила бы костылем за такие  названия -  и била бы по жопе -  потому что придумывание таких названий есть прямое указание на отсутствие мозга..

     Понимаете , Химера - в главке тоже не боги сидят, и они готовы принять и поддержать хорошие решения и инициативы - идущие от Художников, Артистов..  То, что мы видим в афишах - это прямое отражение состояния головного мозга подавляющего большинства Артистов, династии которых уже простираются к началу бунта Степана Разина..

  Гия предлагает блёстки - но он хоть что то предлагает.   Он в этой теме будет блистать ещё три пять лет.   Через три пять лет ни один акробат или гимнаст в трезвом уме и здравой памяти  не будет рассматривать цирк даже в списке возможной карьеры после спорта. Казимирыч, Ковгар, Гречушкин и мн. другие руководители групповых номеров тому свидетели - и я знаю -как тяжело уговорить батутиста или гимнаста среднего уровня -  недокмс а уговорить на работу в цирке..

    И в этом смысле Гия Эрадзе нашел простой выход - укрыть своих недогимнастов и недогимнасток тряпками, люрексом, маленькими трусами и большими сиськами - и не от хорошей жизни -  номеров и артистов уже нет, а то что есть - в девяноста процентах случаев спасибо не надА,  а то что надА - они не здесь, но  Там - и они раньше выбросят партбилеты едра ( при условии что сдуру вступили) чем вернутся на родину на два в неделю..

     Поэтому сейчас для РГЦ дрессура - это и есть спасение от дефицита кадров.. Если нет животных  - то программа состоит из репризы про хлопки, про скакалку в промежутках между лямочно тряпочным колечно шестовым на лебёдках ( Слава Антону Красильникову) одинаковостями.. 

  Иногда в промежутках между лямкотряпкой является миру жонглер с мячиками - искрометный, берущий на финал туеву кучу и загадочно обводящий взглядом зал, перед тем как засрать манеж сотней мячиков - потому что эту туеву девятку он пробивает раза с десятого захода..

      Так что простая история - нужно не с думаками обсуждать очередные исторические решения про  поворот рек или цирк с животными - а на местах разговаривать с людьми, приглашать реальных людей из реальной жизни - тех же завучей школ и заведующих садиками и показывать им и рассказывать.. На местах надо  работать - убеждать людей - ежедневно, незаметно, вести постоянный диалог в городах с элитой общества - и это не биснесмены - но учителя , заучи  и директора школ и садиков -  к этим людям прислушиваются те люди - которые пойдут покупать билет.. Их мнение и суждение решающее в этом случае - а не думаки и прочая едросня..  Самое опасное - это присоединение сельской учительницы к движению против животных в цирке -  а на думаков насрать бегемотом..


  • tupoy, Чарли, Технократ и 2 другим это нравится

#6 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 18:31

А династии на это пойдут?
Понять - значит упростить

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 18:47

А династии на это пойдут?

     Нет конечно..  В большинстве своем нет. Те единичные исключения из династийных артистов, которые реально пашут и пойдут - на то они и исключения, чтобы утвердить правило. Графья в народ не ходят..

    Но они могут нанять шустрого мальчонку с кудрявой головой и огромным интересом к училкам для продвижения хороших идей..  Но шустрики кудрявоголовцы быстро  соображают и быстро становятся зам директором в областном центре английской школы при директоре блондинке - и тада жисть налаживается вплоть до покупки белого рейнжровера в первой же учебной четверти..

      Ну и собственно -  Георгий Васильевич Товстоногов всегда говорил -  что актерские династии - это хорошо нагримированный и политый духами труп.. Он говорил про театральные династии..



#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 20:27

Люди идут на животных. И они ничего не знают про нашу войну. 

Дрессура сильно изменилась. Ничто не стоит на месте. Мы тут много об этом писали.

Цирка без животных не будет. Это уже не цирк!


  • Статуй, Чарли и AННА нравится это
я

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 21:16

Люди идут на животных. И они ничего не знают про нашу войну. 

        Люди же ни разу не бывают в одноклассниках, фкантакте и прочей мордокниге помимо яндексов и прочих гуглОфф..  Они знают - не так досконально, как ты. Кстати - твоя же параллельная тема, в которой вы с Техно блистаете - уже пятадцать тыщщ просмотров. За полгода.  Поскольку я там не бываю -  а вас всего двое и лайков почти нет - это значит- что те люди, которые не знают - всё таки ходят и читают и наверное делятся со своими кругами людей..

    Никогда не стоит исходить из того -  что кто то не знает. Нас папа Мюллер учил другому - что знают двое -  знают все..  Могут ли трое сохранить тайну - да, при условии что двое уже убиты..

    Влада - я понимаю твою боль и желание сохранить цирк с животными. Я тоже за это. Просто я думаю по  другому.. 

    Я не  скажу , что сейчас цирк с животными в агонии.

                      Но одно дело ходить по коврам у Путина или в Думе - и совершенно другое дело работать на местах..  Путин не прикажет завучу по  воспитательной работе школы номер 52 города Прокопьевска  распостранить билеты на тигров условных сама знаешь кого или других..

               Она начитается про мучения животных и скажет -  я считаю,  что дети моей школы не должны видеть Это. И это Её решение в рамках предложения от цирка Новокузнецка распостранить билеты. И вот тут надо работать и убеждать.. А не на ковре у Путина.. Он то всегда за - а когда Марья Дормидонтовна пошлет и админа и кассира -  на вопрос ему скажет - потому что нет вертикали. Это частный бизнес и это его проблемы..

      Царь батюшка далеко, боженька  высоко - а волка ноги  .   

       Поэтому чем больше ходоков в думу или к Ленину  - тем меньше представлений в цирке..

        Потому что у Марьи Дормидотновны -  которая видит просящего денег на тигров на одном из самых дорогих джипов в мире создается когнитивный диссонанас ( по русски ах у й)  и возникает понимание - да у них то всё хорошо - потому что у неё то с мужем тридцатилетняя шаха и они копят полторы тыщщи рублей на новый карбюратор уже полгода...

    Люди всё видят - и видят то , что они видят.  Что сегодня они побираются в думе, потом у Путина, потом приходят к ним в школу  на дорогущей машине - и тут даже самая верная фанатка вскричит - Не верю. И билеты не продаст. И артисты акробаты и жонглеры останутся без концерта, без рабочего дня, без денег, без еды.. И останется им с горя нахерачится с мужем завуча- который копил на карбюратор полторы тыщщи  -но хватило то всего на три пузыря по двести из Осетии ..

   .


  • Масяня, Ревоненко Влада, tupoy и 3 другим это нравится

#10 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 09:56

зрелище удручает... у одних подход на цифрах а у других на эмоциях.... 15 передвижек на 8000 км моей родины - круто

  Лицензия на дрессуру почему то видиться как палочка -выручалочка и борьба за монополию. А кому не дадут, они что

 пойдут в менежеры ( как рекомендовала Корнилова)?????? 

  Если нынешний цирк скатился  от1+ до 8- , получаеться что интелект родителей то же соответствует этой планке,

  т.к. они сами не пойдут и бесплатно.     А если учесть что дебилизация шагает по стране, то какоето время залы 

  будут наполняться  даже два дня в неделю....   



#11 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 11:07

Понимаете , Химера - в главке тоже не боги сидят, и они готовы принять и поддержать хорошие решения и инициативы - идущие от Художников, Артистов..

Я полностью согласен со всем, что вы написали, однако, вот этот абзац не соответствует никак истине. Главку не нужно развитие. Им нужно все программы отдать прокатчикам, чтобы они тупо занимались арендой. Им до балды на решения и инициативы. Я сейчас не только про себя говорю.
  • Статуй, Технократ и AННА нравится это

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 11:19

 

Главку не нужно развитие. Им нужно все программы отдать прокатчикам, чтобы они тупо занимались арендой. Им до балды на решения и инициативы. Я сейчас не только про себя говорю.

   Если Вы правы - то тогда будет так - из последних сил отпразднуют столетие указа Луначарского  . И после этого можно тихо закрыть контору - но она нужна для дотаций для попилов.. Поэтому не закроют - но как я уже говорил - в этой системе  лишние - артисты.  Вот их и уволят..

 


  • Технократ, Himera и AННА нравится это

#13 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 11:31

Другой вопрос - если не ходят на цирковые представления, и здесь уже объяснили, почему - какая разница в форме собственности? Так же не пойдут на прокатчика. Зритель вообще не знает, кто в штате, кто катает.


Понять - значит упростить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования